Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.11.2018

Хохорин: «Практически не осталось ни одного нераскрытого серьезного преступления»

Министр внутренних дел РТ Артем Хохорин со сцены КРК «Пирамида» поздравил сотрудников, ветеранов МВД РФ по РТ и всех присутствующих с профессиональным праздником.

«Отступать не в наших правилах. Принцип один — все должно быть сделано только на самом высоком уровне. Авторитет республики — наш авторитет. Обстановка в республике остается стабильной, сокращается количество преступлений. Результаты работы, поверьте, по всем направлениям деятельности высокие. На сегодня практически не осталось ни одного нераскрытого серьезного преступления», — сказал Хохорин.

Фото: Ирина Ерохина

В торжественной обстановке сегодня в КРК «Пирамида» проходит день сотрудника внутренних дел РФ и празднование 300-летия со дня основания органов внутренних дел РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
9.11.2018 17:05


А где деньги с ТФБ? а, господин Хохорин?
И кто виноват?

  • Азат Д
    9.11.2018 17:05


    А где деньги с ТФБ? а, господин Хохорин?
    И кто виноват?

  • Анонимно
    9.11.2018 17:10

    Дело ТФБ разве МВД ведёт? Азат Д такой активный комментатор во всех вопросах...

  • Анонимно
    9.11.2018 17:14

    т.е. преступности больше нет? всех посадили? абау, а народ то и не знает

  • Анонимно
    9.11.2018 17:17

    Займитесь несерьёзными !!! Больше часа нежно ждать полицию после вызова! Если вообще получится дозвониться. «Оставайтесь на линии, вы пятый в очереди»

  • Анонимно
    9.11.2018 17:19

    Где деньги с ТФБ Зин?

  • Азат Д
    9.11.2018 17:32


    «Практически не осталось ни одного нераскрытого серьезного преступления» - флудерский, чиновничий оборот речи.

  • Анонимно
    9.11.2018 17:36

    Болезнь легче предупреждать, чем лечить

  • Анонимно
    9.11.2018 17:38

    Зато у полициидоверие на уровне ноля, несмотря на миллиарды, потраченные на поддержаниеего позитивного имиджа.

  • Анонимно
    9.11.2018 17:50

    Проснулись недовольные...

  • Анонимно
    9.11.2018 18:01

    У МВД нет авторитета в Республике, не надо жить иллюзиями штаба МВД РТ.

    • Анонимно
      9.11.2018 18:17

      Структура нынешнего МВД это стыд, срам и позор для всех ветеранов МВД советских времён!!!

  • Анонимно
    9.11.2018 18:18

    Мухметшин разве не ушёл? Сколько можно? Ему вроде 75?

  • Анонимно
    9.11.2018 18:24

    Погромщиков на кладбище новотатарской уже нашли и впаяли срока?

  • Анонимно
    9.11.2018 18:27

    Срамота!!! Враньё!!!! Ни авторитета, доверия не осталось ни капли !!!! Лицемерие одно!!!

  • Анонимно
    9.11.2018 18:29

    Сколько ненависти... пошли б поработали хотя бы по полгодика( а угрозыск особенно ), потом рассказали б как ваше сознание перевернулось ... а то яд и ненависть только ...

  • Анонимно
    9.11.2018 18:44

    Хирургу кардиологу тоже трудно делать операцию и спасать больного,бплерине танцевать на сцене тоже нужны характер, сила и профессионализм, в школах, детских садах за копейки и мизерные зарплаты учат ваших детей уму разуму по 10 лет! Никто никого насильно не устраивает работать в органы, МВД! Понятие: призвание, долг, закон, справедливость, служба! Где это? Не надо пробовать работать там ,где не Ваше место. ,,поработать,,и ,,подработать,, это не МВ надо идти.

  • Анонимно
    9.11.2018 18:56

    БО, тему МВД РТ именно сегодня и завтра надо осветить. Они сейчас метанутся на ваш ресурс поздравления услышать, а им здесь холодный душ от людей простых. им им-хо эт точно будет полезно...

  • Анонимно
    9.11.2018 19:30

    Вранье,одно вранье. Столкнулся...,жалею ,что 90-е ушли.В те годы вопросы по справедливости решили бы за полчаса.Об этом сами менты говорят в лицо.Сейчас одни непрофессионалы в отделах,любовники,любовницы.Зайдешь в отдел - в воздухе мат-перемат.

  • Анонимно
    9.11.2018 20:15

    пусть лучше расскажет сколько они вынесли отказных,не желая работать,а потом прокуратура отменила отказные.пусть лучше расскажет сколько закрыли дел,по которым результат НОЛЬ-не нашли,не шмогли,не установили,не захотели итд итп

    • Анонимно
      9.11.2018 20:52

      А тытдумаешь легко там? Иди разгреби все... крыша поедет на третьи сутки , гарантирую

  • Анонимно
    9.11.2018 21:03

    Шта? У меня список целый есть, которые не то что не раскапываются, скрывают что раскрыто!!!

    • Анонимно
      9.11.2018 22:08

      Так выложи список :) че впустую воздух сотрясаешь.., пропагандист фигов

  • Анонимно
    9.11.2018 22:05

    А как он работал в Татарстане по обслуживанию населения не зная татарского .

  • Анонимно
    10.11.2018 01:03

    а как же дело с поджогом машины на квартале. преступники найдены? опасно жить на квартале и оставлять машины под окнами. неужели 90ые возвращяются

  • Анонимно
    10.11.2018 05:40

    Коллеги, ветераны МВД! Не смотря на все желчные комментарии, от души поздравляю всех с Днем милиции! Здоровья, семейного благополучия, надежного тыла в лице наших родителей, жен, мужей, детей. Кто не работал, тот не поймет! Нам главное - быть вместе!





  • Анонимно
    10.11.2018 07:44

    Это из той оперы, где говорится,что в России практически нет бедных )

  • Анонимно
    10.11.2018 09:06

    С профессиональным праздником!!! Есть и доверие, есть и понимание, есть и уважение!!! Терпения, благополучия и здоровья!!!

  • Анонимно
    10.11.2018 11:13

    авторитет ниже плинтуса. хвастаться можем и пускать пыль в глаза.

  • Анонимно
    10.11.2018 19:57

    Это статистика говорит, что преступления раскрыты. А на самом деле статистика говорит - прекратили дело, значит оно раскрыто, его нет в стат данных. Потом отменили такое постановление (о прекращении) и дело вновь в строю и оказывается преступление тот не раскрыто. Хитрая это вещь статистика и доклады по цифрам такой статистики. У меня украли велосипед. Никакого постановления не вынесли даже. Видимо даже моё заявление и регистрацию в КУСП не прошло. А они нам рапортуют - раскрыли всЁ.

  • Анонимно
    12.11.2018 08:54

    а как насчет раскрытия убийства директора казанского Водоканала?