Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.11.2018

Мухаметшин на праздновании дня полиции: «Каков поп, такой и приход»

Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин выступил на сцене КРК «Пирамида» с торжественной речью в честь Дня сотрудника внутренних дел РФ.

«Каков поп, в народе говорят, таков и приход. Какие ответственные, профессиональные министры, так и поставлена служба в Татарстане», — сказал Мухаметшин о работе министра внутренних дел РТ Артеме Хохорине.

Мухаметшин со сцены поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником. Он с гордостью вспомнил, что татарстанская полиция недавно раскрыла крупное преступление — наркокартель, действовавший в 20 регионах страны. «Почти тонна наркотиков не доехала до места назначения, сколько судеб могло быть переломлено…» — заметил Мухаметшин.

Также со сцены посмертно был награжден орденом мужества инспектор ГИБДД, который погиб при исполнении служебного долга в апреле этого года — Юрий Матренин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
9.11.2018 17:14


Поздравляю добросовестных полицейских, бодрящихся с преступностью, с их праздником.

  • Азат Д
    9.11.2018 17:14


    Поздравляю добросовестных полицейских, бодрящихся с преступностью, с их праздником.

    • Анонимно
      9.11.2018 17:56

      это ппсники,а те что из отделов..к ним вопросы мягко говоря есть

      • Анонимно
        9.11.2018 18:08

        Не только ППС, все кто на земле, работают в тяжелейших условиях. Чего не скажешь про штабных.

  • Анонимно
    9.11.2018 17:57

    Полнейший развал системной кадровой работы !!!

  • Анонимно
    9.11.2018 18:04

    "Каков Коп, такой и приход" прочитал)))))
    С праздником уважаемые полицейские! Да именно уважаемые. Там таких много. А те которые дискредитируют МВД, то им место в тюрьме.

  • Анонимно
    9.11.2018 18:21

    Раньше была народная милиция, а эти антинародная полиция!!!

  • Анонимно
    9.11.2018 18:39

    Это благодаря правительству и депутатам, опустили до плинтуса работу, пристиж и звание милиционера, на земле работать не кому, а в штабах куча бездельников, дети своих. В 2019 уберут льготы и поднимут срок службы до 25 лет, кто миллиардеров, депутатов будет стеречь.

    • Анонимно
      9.11.2018 21:00

      Это везде сейчас так, куча бездельников в кабинетах и управлениях

  • Анонимно
    9.11.2018 21:49

    Да, приход у Попа был огромный, через коммерческий отдел МВД -ОБОП РТ. Только федералы его прикрыли.

  • Анонимно
    9.11.2018 23:10

    Каков поп..? А каков госсовет.

  • Анонимно
    10.11.2018 03:47

    Поздравляем с праздником!