Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.11.2018

В Казани гособвинение потребовало для организатора финансовой пирамиды 8 лет колонии

В Ново-Савиновском районном суде Казани гособвинение потребовало 8 лет колонии для организатора финансовой пирамиды 28-летнего директора ООО «Интер-Инвест».

По версии следствия, с мая по июль 2013 года подсудимый принимал сбережения граждан по договору займа с ООО «Интер-Инвест» под предлогом получения высоких процентов. В дальнейшем деньги более 1 тыс. вкладчиков, в том числе жители Республики Татарстан, Брянской области, Орловской области, Липецкой области, он присвоил себе — всего более 254 млн рублей, сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

В ходе следствия подсудимый свою вину признал лишь частично. Подозреваемый заключен под стражу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.11.2018 21:38

    Через два года выйдет условно-досрочно))) Браво! Год в СИЗО за два в колонии...

    • Анонимно
      9.11.2018 21:54

      НЕТ так нельзя, еще раз НЕТ, сначала все ущербы должен погасить и далее отправить на пожизненный срок, пусть отбывает...

      • Анонимно
        9.11.2018 22:52

        Та можно и нужно. Никаких денег у компании мошенников не нашли. Арестовано немного земли, машин в лизинге и личного имущества. К стати, ущерб - унылый миллиард, а вот Мусин, к примеру, наворотил в СТО РАЗ БОЛЬШЕ!

  • Анонимно
    9.11.2018 22:01

    Бином теперь появился.Скольких ограбил....

    • Анонимно
      10.11.2018 07:37

      Сколько надо людям говорить, сколько они знают не понаслышке, Мавроди ничему видно не научил.
      Не жалко этих людей и их денег, виднр легко эти деньги им достались, жадность одолела ещё больше срубить.

      • Анонимно
        10.11.2018 14:01

        Правильно говорите. Жадность и любовь к халяве - желанию получить огромные бабки в виде процентов, ни черта при этом не делая и не напрягаясь - не работая, не ища клиентов, в просто сидя, сложа руки и открыв рот - когда же упадет

  • Анонимно
    9.11.2018 23:28

    вот мне интересно, много ли желающих отсидеть 8 лет за 254 ляма?

  • Анонимно
    10.11.2018 07:50

    миллионы это разве много вот кто миллиарды наворовал вот это нормально

  • Анонимно
    10.11.2018 09:12

    За 3 месяца собрать 254 ляма, молодец, талантище!
    Люди сами вносят свои деньги и потом жалуются, и не думают что только сами виноваты.

  • Низами
    10.11.2018 11:10

    – Дядя Мойша, что таки вы можете сказать за пирамиду МММ? Это прибыльно?
    – Сема, не смеши мне мозг! Самая большая пирамида – это Пенсионный фонд России! Вкладываются все, а получают выжившие…