Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.11.2018

Полицейский из Уфы, арестованный за изнасилование дознавателя, попросил в СИЗО костюм за 100 тыс. рублей

Экс-глава отдела ОМВД в Уфимском районе Павел Яромчук, являющийся фигурантом дела об изнасиловании девушки-дознавателя, попросил передать ему в СИЗО спортивный костюм марки Balenciaga, сообщает Telegram-канал Mash.

Костюмы этой марки в некоторых магазинах продаются за 100 тыс. рублей и более. Ранее появилась информация о том, что девушка в момент произошедшего была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Кроме того, утверждалось, что она была в кабинете не одна, там находились три женщины.

Напомним: трех высокопоставленных сотрудников полиции в Уфе задержали 31 октября по подозрению в изнасиловании коллеги. Мужчины якобы сначала напоили девушку, а затем надругались над ней. Как выяснилось позднее, изнасилованная сотрудница полиции является дочерью силовика. Суд отправил экс-сотрудников правоохранительных органов под стражу до 31 декабря. В четверг, 8 ноября, им были предъявлены обвинения в изнасиловании дознавателя.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

и крабов с шашлыком?

  • Анонимно
    9.11.2018 19:40

    Любимец женщин решил приодеться, наверное, нашёл новый объект для своих чар.

  • Анонимно
    9.11.2018 19:41

    С чего решили то, что за 100 тысяч костюм попросил?! А этом магазине есть и за 5, 10 тысяч костюмы! Лишь бы что нибудь написать!

    • Анонимно
      9.11.2018 20:41

      За 5 тысяч сейчас даже на рынке костюм думаю не найти. Паленый возможно тысяч 10 и стоит. Да и Balenciaga это бренд одежды, а не магазин. Расширяйте кругозор.

      • Анонимно
        9.11.2018 20:55

        ценник от 1500 евро, средний в районе 2500 евро

      • Анонимно
        9.11.2018 21:16

        вот вы и расширяйте, костюм можно и за две тысячи найти, а этой марки тоже

        • Анонимно
          9.11.2018 21:28

          Его костюм не спасёт его от того, что он испытает в камере БС. БС - бывшие сотрудники. Досвидос вам всем полицейским

  • и крабов с шашлыком?

    • Анонимно
      9.11.2018 20:41

      По новому зазвучала поговорка "не место красит человека, а человек — место"

      • Анонимно
        9.11.2018 22:05

        ...ага, "..., а крабы с шашлыком..."...они и место красят, и человека...универсальный краситель...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    9.11.2018 19:47

    зарплата видимо позволяет

  • Анонимно
    9.11.2018 20:08

    А какой зубной пастой чистит зубы?

    • Анонимно
      10.11.2018 13:06

      Действительно. Кому интересно, какой костюм и за сколько будет носить полицейский в камере? Скоро про носки напишут)))

    • Анонимно
      10.11.2018 13:09

      "Костюмы этой марки в некоторых магазинах продаются за 100 тыс.рублей и более". Срочно провести журналистское расследование, чтобы выяснить, "в некотором магазине" покупался костюм или по более низкой цене. Интересно, аж спать не могу!)))

  • Анонимно
    9.11.2018 20:13

    Пили три мужчины и три женщины,долго пили и много,до утра,а затем кто то вспомнил про пагоны и папу силовика.Вот и устроили показательную порку меньшим пагонам,чтоб не сказали про папу вышеупомянутого,что яблоко от яблони...

  • Анонимно
    9.11.2018 20:20

    Невиноватая я, они сами пришли...

  • Анонимно
    9.11.2018 20:33

    Всё это напоминает Шурыгину, только в погонах.

  • Анонимно
    9.11.2018 20:48

    разрушение законности превращает полицейского в бандита.... зачем бандиту костюм? Робы хватит, раз поймали...

  • Анонимно
    9.11.2018 22:18

    Не дай Бог, похудеет после зоны... зря чтоль покупал !?
    -м-

  • Анонимно
    9.11.2018 23:13

    Сегодня в программе Голос,Шнур в таком костюме был

  • Анонимно
    10.11.2018 00:20

    Не муди,им светит красная зона....

  • Анонимно
    10.11.2018 07:21

    Он пока ещё никого не изнасиловал. И в СИЗО он как подозреваемый находится. Это СМИ уже все расследовали и вынесли приговор. Тут тебе масса жареных «фактов» со ссылкой на другие СМИ, и со ссылкой на неведомые «источники».

  • Анонимно
    10.11.2018 11:17

    с АлиЭкспресс уж

  • Анонимно
    10.11.2018 12:55

    тяжба между местным МВД и местной Росгвардией на примере прецедента с девушкой, дочерью чиновника Росгвардии Башкирии...может этот Яромчук подстава?