Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.11.2018

Суд в Швейцарии по требованию «Нафтогаза» запретил Nord Stream совершать любые выплаты «Газпрому»

Суд в Швейцарии по требованию «Нафтогаза» запретил Nord Stream совершать любые выплаты «Газпрому». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на российскую компанию.

«В результате запрета все выплаты от этих компаний „Газпрому“ направляются на швейцарских приставов», — говорится в сообщении.

В компании также сообщили, что запросы «Нафтогаза» об аресте акций Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG не находят поддержки в судах.

Ранее украинская компания заявила об аресте голландских активов «Газпрома». Ходатайство было подано в голландский суд, иск был удовлетворен. Решение было принято для обеспечения права «Нафтогаза» на получение $ 2,6 млрд по решению Стокгольмского арбитража, вынесенного в феврале 2018 года.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.11.2018 23:26

С чего бы ему беспокоиться - себя любимого бонусами в любом случае не обидит, а там трава не расти ...

  • Анонимно
    9.11.2018 23:20

    Так и надо! Миллеру не спится наверное?!

    • Анонимно
      9.11.2018 23:26

      С чего бы ему беспокоиться - себя любимого бонусами в любом случае не обидит, а там трава не расти ...

      • Анонимно
        10.11.2018 08:21

        Здесь дело не в интересах Миллера, а в интересах России. Миллер даже не владелец бизнеса. Генеральные директора приходят и уходят, а интересы России остаются.

    • Анонимно
      10.11.2018 08:37

      Не Миллера наказывают, а тебя дурака, а ты радуешься.

  • Анонимно
    10.11.2018 00:15

    Все "эффективные менеджеры" в России - полный "нуль"!

  • Анонимно
    10.11.2018 00:27

    А долги Нафтогаза перед Газпромом также эффективно взыскиваются в Европе? Ах, да, у Нафтогаза то нет ничего за душой, за счёт Газпрома всю жизнь жили, никак не могут с шеи слезть

  • Анонимно
    10.11.2018 06:19

    Газпром-народное достояние. Народ и заплатит:)

  • Анонимно
    10.11.2018 07:30

    При чем тут Миллер? Газпром государству принадлежит большей частью.

  • Анонимно
    10.11.2018 08:07

    Так то вот иметь зарубежные дочки по прокачке денег за рубеж. Палка о двух концах.

  • Анонимно
    10.11.2018 12:39

    выходит, туда нефть качают бесплатно? у них уже социализм, а у нас все никак не раскочегарят капитализм...