Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Должно ли государство поддержать «Аммоний» в нынешней ситуации?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.11.2018

Стала известна причина присутствия предполагаемого владельца «ЧВК Вагнера» на встрече Шойгу с ливийским маршалом

Обеспечивал обед и культурную программу — так военно-дипломатический источник объяснил «Интерфаксу» присутствие совладельца группы компаний «Конкорд» Евгения Пригожина, предполагаемого владельца «ЧВК Вагнера», на встрече министра обороны РФ Сергея Шойгу с командующим Ливийской национальной армии маршалом Халифой Хафтаром.

«Известный российский ресторатор Евгений Пригожин обеспечивал встречу глав военных ведомств России и Ливии в минобороны РФ. Он организовывал официальный обед и принял участие в обсуждении культурной программы визита ливийской делегации», — пояснил он.

Ранее видеозапись с Пригожиным разместило минобороны Ливии на своем YouTube-канале.

Напомним, в 2016 году США внесли Пригожина, известного российского ресторатора, в санкционный список из-за событий в Крыму и Донбассе. Вашингтон считает его также владельцем «Агентства интернет-исследований», которое США обвиняют во вмешательстве в американские выборы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.11.2018 06:42

Похоже сбылось пророчество Ленина — кухарка управляет государством

  • Анонимно
    9.11.2018 23:48

    Конечно мы поверили.

  • Чепига
    10.11.2018 00:15

    Ага! И для обеспечения обеда и культурной программы сидел за столом переговоров)))
    Дня не проходит без очередных нежданчиков
    А все потому что важными гос делами занимаются вот такие пригожины с зэковскими университетами и такими же понятиями

  • Анонимно
    10.11.2018 00:19

    Да ладно ? Он только с ливийцами это обсуждает или теперь в МО аниматором подрабатывает ?

  • Анонимно
    10.11.2018 00:21

    известный ресторатор:)

  • Анонимно
    10.11.2018 00:21

    Минобороны отжигают)) Теперь значит по протоколу, на встречах глав международных военных ведомств, присутствие повара за столом военных переговоров является обязательным...

  • Анонимно
    10.11.2018 02:21

    Господам подносил. В роли полового что ли был?

  • Анонимно
    10.11.2018 05:27

    Пригожин фигура весьма знаковая, и не только в кругу рестораторов. А то,что попал в истерико-санкционный список США, лишний раз подтверждает это.

  • Анонимно
    10.11.2018 06:13

    Что то не замечал раньше что поваров приглашают на встречу с генералами

  • Анонимно
    10.11.2018 06:38

    А еще он анектоды рассказывал и на балалайке играл...

  • Анонимно
    10.11.2018 06:42

    Похоже сбылось пророчество Ленина — кухарка управляет государством

  • Анонимно
    10.11.2018 08:12

    А что так можно было? Много какие обеды обеспечивали, но в силу стиснения даже не появлялись там. Ну и обед был за счет бюджета, получается на нем мог присутствовать любой налогоплательщик

  • Анонимно
    10.11.2018 08:17

    "Известный ресторатор" обсуждает тактику и стратегию с фельдмаршалами.А где клубни картошки?А Пригожин?

  • Анонимно
    10.11.2018 08:23

    К Мюлеру в кабинет во время разговра с Борманом заходит Штирлиц, взламывает сейф и уносит секретные документы.
    Борман в шоке: Кто это? Почему вы его не арестуете?
    Мюллер: Бесполезно, это Штирлиц. Скажет, что фрукты приносил...

  • Анонимно
    10.11.2018 09:21

    Пригожин не только ресторатор, это Группа компаний Конкорд -организатор конгрессов и встреч. Бизнес такой.

  • Анонимно
    10.11.2018 10:08

    Интересно, это идиоты придумывают подобные объяснения для россиян или россиян держат за полных идиотов!?

  • Анонимно
    10.11.2018 11:14

    Ливия наша?

  • Анонимно
    10.11.2018 12:37

    в Ливии хозяйничают французы...а что у Пригожина там есть свой ресторан?