Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
26%Геннадий Емельянов
11%Тимур Шагивалеев
41%Леонид Барышев
10%Вадим Махеев
2%Адиль Ширинов
10%Свой вариант в комментариях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.11.2018

Михаилу Ефремову запустили тортом в лицо в день его рождения

Актеру Михаилу Ефремову запустили тортом лицо. Так коллеги поздравили артиста с днем рождения прямо во время спектакля «Чапаев и пустота».

Зрители отреагировали на произошедшее овациями и стали скандировать «С днем рождения!».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.11.2018 18:01

С днюхой, Миша! Уважение и признание .

  • Анонимно
    10.11.2018 18:01

    С днюхой, Миша! Уважение и признание .

  • Анонимно
    10.11.2018 18:08

    Прекрасный актер и порядочный человек!

    • Анонимно
      10.11.2018 18:19

      Актер то прекрасный, но не порядочный.

    • Анонимно
      10.11.2018 23:00

      18.08 Вы вчера троллили уже на эту тему: про порядочность откровенно непорядочного человечишки. не надоело одними и теми же то словами?

    • Анонимно
      11.11.2018 10:13

      Прекрасный актер это да,может даже где-то и отца превзошел,но алкоголь не доведет до добра,мозги разъест,правильно мыслить не даст.Нужно срочно бросить пить.

    • Анонимно
      11.11.2018 11:48

      какой он порядочный россию матушку позорит

  • Воппер
    10.11.2018 18:16

    Отличный актер и человек с достойной жизненной позицией. Достойное продолжение таланта отца.
    Поздравления! Только вперед , Михаил и хоть ты не уезжай на Запад как все здравомыслящие люди бегут отсюда. Хоть кто то должен остаться.

    • Анонимно
      10.11.2018 18:26

      18:16. Ефремов- продукт для внутреннего рынка. На Западе, и он прекрасно понимает это, он не будет востребованным. Так что никуда он не уедет. P.S. Ефремова уважаю!

  • Анонимно
    10.11.2018 18:21

    Продолжай и далее веселить нас, клоун.

  • Анонимно
    10.11.2018 18:31

    теперь я вспомнил Ефремова.

  • Анонимно
    10.11.2018 18:35

    Ефремов потомок тюркской интеллигенции, не косил от армии как обличающие его остальные борзописцы-краснобаи, честно отдал свой долг Отчизне. Долгих лет жизни и здоровья! Мэнге Тау

    • Анонимно
      10.11.2018 18:47

      18:35. Олег Ефремов с гордостью говорил о своём чувашском происхождении. Алла Покровская, мама Михаила к тюркскому вообще отношение не имела.

      • Анонимно
        10.11.2018 18:54

        У тюрков родословная ведётся по отцовской линии. У евреев- по материнской линии. Национальность его мамы здесь вообще отношения не имеет.

      • Анонимно
        11.11.2018 15:16

        18:47 Чуваши - тюрки, учите матчасть.

  • Галеев Зуфар
    10.11.2018 18:37

    Зря. С головой надо дружить. Михаил Ефремов - народный артист и настоящий человек.

  • Насчёт Крыма стопудово не прав.
    Хрущев в 1954 г. передал Украине Крым с формулировкой - для улучшения экономическо-хозяйственной деятельности. Тогда УССР и РСФСР были в составе одного государства - СССР. После распада СССР РСФСР и УССР стали самостоятельными государствами. Следовательно Акт передачи утратил свою законную силу. И согласно Гражданскому праву вопрос с Крымом должен был перетечь в положение Status Quo, то есть в изначальное положение. В 2014 г. Крым посредством референдума изложил желание вернуться в родную гавань.
    Желание Крыма совпали с возможностью России. Таким образом никакого нарушения и никакой несправедливости нет.
    Кто ни будь это популярно может объяснить популярному артисту? А он предлагает отдать его обратно Украине. С какого будуна? Это даже при желании теперь сделать невозможно. Крымчане ведь НЕ СКОТ туда сюда их гонять. Как так? Украину Михаил уважает, а крымчан нет? А если отдать зауважает что ли сразу? Какая-то проституированная (продажная) тогда любовь получается.

    • Анонимно
      10.11.2018 20:58

      В 2014 г. Крым посредством референдума изложил желание вернуться в родную гавань.

      Только пирс в той гавани ...давно под водой.....

  • Анонимно
    10.11.2018 18:46

    Для студентов бы сошло. Смотрится выходкой. Но хлопают

  • Анонимно
    10.11.2018 18:53

    С днем рождения мужественный умный рыцарь!

  • Анонимно
    10.11.2018 18:56

    Велик был его папа, а сын- посредственность, каких много в артистической среде

  • Анонимно
    10.11.2018 19:01

    Молодец, Миша!

    Истинный тип актера и человека!



  • Анонимно
    10.11.2018 19:27

    Это шестерки так.А вообще молодец артист Ефремов! Правдивый мужик, каких мало сегодня в России!

  • Анонимно
    10.11.2018 19:43

    Уважаемый Михаил Олегович, поздравляем! Спасибо за Ваше творчество, желаем здоровья и дальнейших успехов!

  • Анонимно
    10.11.2018 20:15

    3000 рублей за билет 9-го числа. Зрители в основном дамы

  • Анонимно
    10.11.2018 20:24

    Прекрасный, талантливый артист. Честный, порядочный человек, жаль, что в России их становится всё меньше

  • Анонимно
    10.11.2018 21:02

    Как вошел в образ алкаша, так в нем и прибывает. А вот трезвого не в состоянии играть. Жалкое подобие отца, пытающееся эксплуатировать фамилию.

  • Анонимно
    10.11.2018 21:19

    Желаю долгих творческих лет Михаилу Ефремову, чтобы он был достойным продолжателем рода своих выдающихся предков. Он - актёр в третьем поколении. Его отец — Олег Ефремов, мать — актриса «Современника» Алла Покровская, дед — оперный режиссёр Борис Покровский, прапрадед ( по материнской линии) — создатель нового чувашского алфавита и просветитель Иван Яковлевич Яковлев.

    • Анонимно
      10.11.2018 21:23

      На детях гениев природа отдыхает, а иногда и страдает.

  • Анонимно
    10.11.2018 21:24

    Анщлюз Россией Крыма состоялся потому , что Украина переживала глубокий политический , экономический кризис , доверилась братской России ,которая была одним из гарантов - подписантов т .н Пражского меморандума . Напомню , по нему , Украина ликвидирует свое ядерное оружие в обмен на гарантии четырех стран , в том числе России ,на не прикосновенность и территориальную целостность страны. На тот момент ведущие страны признали Украину в ее границах и претензий по ним ни у кого не было, том числе и у России.В итоге Украина ликвидировала свои ядерные вооружения , а Россия со свое стороны аннексировала Крым . А "Референдум "- это сказки для бедных . О. Ефремов талантлив ,честен, прав . |YANICHAR|

    • Анонимно
      10.11.2018 21:31

      Янычар, Ваше место в Турции. Там Эрдогану хоть слово попробуйте вякнуть.

      • Анонимно
        10.11.2018 22:53

        Вы знаете , что на Западе детей пугают Россией. Турция все таки лучшее место , чем уготованный вождем рай . По стилистике коммента думаю , что вы девушка , и подвержены эмоциям . |YANICHAR|

  • Анонимно
    10.11.2018 21:26

    ЗДОРОВЬЯ НАСТОЯЩЕМУ РУССКОМУ МУЖИКУ, КОИХ ОСТАЛОСЬ МАЛО

    • Анонимно
      10.11.2018 23:03

      21.26 Здоровья конечно ему надо пожелать. Достаточно на лицо посмотреть. А то , действительно, настоящего русского мужика там давно не осталось

  • Анонимно
    10.11.2018 22:34

    Ефремов артист-приколист. Но время веселья заканчивается. Даже Шендерович перестал шутить и перешел к жанру обвинительных заключений.

  • Анонимно
    10.11.2018 23:01

    Пьянь. Позорит имя отца !

  • К его профессиональным качествам и мировозрению можно относиться по разному, дело каждого, но что-то много его стало в новостях... может из него предводителя «болотной» площади хотят сделать. Как думаете?

    • Анонимно
      11.11.2018 14:01

      Вряд ли. В Интернете есть стихотворение о том как он относится и к власти и к оппозиции. Исходя из стихотворения он не уважает и тех и других.

  • Анонимно
    11.11.2018 03:51

    Твари. Это человечище. А им бы хоть школу закончить

  • Анонимно
    11.11.2018 12:27

    Михаил похож на своего отца, одним словом "в доску свой парень"...с ДР тебя, но держи себя "в руках" на сцене и будет тебе от зрителей авторитет и признание!

  • Анонимно
    11.11.2018 13:05

    Ефремов не ссыкло. Не боится сказать, что думает. Где то было - Аль Пачино не участвует на праздниках «полиции», «налоговой инспекции»... из за этого Аль не перестает быть великим актером. И его никто не травит