Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.11.2018

Симоньян жестко ответила Собчак: «Моя карьера делалась под пулями в Чечне!»

Маргарита Симоньян ответила Ксении Собчак, которая в соцсетях намекнула на то, что знает, где началась карьера главреда Russia Today. Обращение Симоньян опубликовала в своем Telegram-канале: «Мы обе с тобой девушки телевизионные, ты так вообще любительница разных шоу — давай мы сходим с тобой обе на детектор лжи. Вот даже в прямом эфире. И я там с чистой совестью расскажу, как делалась моя карьера — под пулями в Чечне и Кодорском ущелье и в прочих приятных местах. И ты меня спросишь, с кем из сильных мира сего я спала, ведь именно на это ты тут крайне интеллигентно намекаешь? И будешь приятно удивлена, что ни с кем. Вот ровно ни с кем из всех фамилий, которые тебе тут, видимо, хочется, но не можется объявить, ничего, кроме рабочих отношений, меня никогда не связывало».

При этом Симоньян сообщила, что в 2011 году Собчак ходила к Борису Громову и Владиславу Суркову и требовала пост главреда Russia Today, угрожая, что «уйдет к Навальному».

«Мы ведь приятельствовали с тобой какое-то время до этого, верно? — продолжает Симоньян. — Я у тебя была на тридцатилетии, ты мне, выпив, плакалась в жилетку про разное очень личное, чего я, конечно, никогда не буду цитировать. Но тебя главредом РТ не назначили, ты разозлилась, действительно „ушла к Навальному“ и решила меня „мочить“. Была такая история? Давай сходим на детектор и выясним. <…> Не могла же девушка из такой интеллигентной семьи вырасти банальной базарной хабалкой».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (81) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.11.2018 20:19

Ну вот и Мифы про 90-е появились...
Симонян скоро про окопы Грозного будет рассказывать ...
Собчак вспомнит, что с 12 лет таскала в тачках уголь в Воркуте...
А Кеосаян , который Тигран, будет читать воспоминания про то, как с Львом Рохлиным офицеров на протест поднимал с ТТ в руке...

  • Анонимно
    10.11.2018 20:11

    Точнее, кино и немцы.

    • Детектор лжи лишь вспомогательное средство. Он не проникает никак в мир смыслов и значений . Тревога, потоотделение, сердцебиение и иные психофизиологические характеристики отдалены Пропастью от внутреннего Мира человека и не всегда связаны с переживанием обмана, процессами совести и иных сложных смысловых процессов. Сейчас у психологов модно обучение тому, как обмануть детектор лжи. На Первом телеканале, когда говорят о правде и лжи , часто это на основании дополнительной информации. Это тележанр и там всегда доля постановки. Но из детектора лжи сделали по наивности и безграмотности россиян некоего монстра. Детектор лжи - только дополнительный метод. На Западе в судах его чипсет не берут. На Западе актуален только зафксированный анализ поведения .

    • Обе рядоположены

    • Анонимно
      10.11.2018 22:59

      Да как же не могла. Могла. Все мы это видели, наблюдали.

  • Анонимно
    10.11.2018 20:19

    Ну вот и Мифы про 90-е появились...
    Симонян скоро про окопы Грозного будет рассказывать ...
    Собчак вспомнит, что с 12 лет таскала в тачках уголь в Воркуте...
    А Кеосаян , который Тигран, будет читать воспоминания про то, как с Львом Рохлиным офицеров на протест поднимал с ТТ в руке...

    • Анонимно
      10.11.2018 21:57

      Да, Ксения Анатольевна прошла много белых дорог, порой практически в прямом эфире перед всей страной.

    • Анонимно
      10.11.2018 21:59

      Вы ведь не дурак ? Или все таки дурак ? Неужели так трудно проверить работала ли Симоньян журналистом в Чечне во время войны.

      • Анонимно
        10.11.2018 22:29

        Проверить, что была в чечне не трудно, проверить как и где работала невозможно, много паркетных с боевыми орденами гордо бродит после 3х месячной командировки, а много нормальных пацанов без спасибо там год в окопах реально рисковало.

        • Анонимно
          11.11.2018 11:12

          Да какая там трехмесячная командировка.Половина штабных крыс доезжали до границы с Чечней,сходили с воинского эшелона и в обратный путь.А в Казани их уже ждал Орден мужества.

      • Анонимно
        10.11.2018 22:48

        Ну уж нет под пулями и в окопах, любят у нас эта смибратия приписывать себе заслуги. По факту показывала передвижение наших силовиков. А как это повлияло на провидение той или иной операции, что была в ее эфире, должно ещё СК РФ разобраться.

    • Анонимно
      10.11.2018 22:46

      госпожа, прлсим прибавки. пули летели над головами... - а сопаги не летали? !... мультик Фунтик.

  • Анонимно
    10.11.2018 20:23

    Почему не могла? Девочка способная!

    • Анонимно
      10.11.2018 21:34

      На очереди Тина Канделаки с мемуарами о Сулеймане Каримове.

  • Воппер
    10.11.2018 20:25

    Чистая совесть у пропагандистки? Это она серьезно?

    • Анонимно
      10.11.2018 21:29

      Воппер, а ты квартплату платишь?

    • Анонимно
      10.11.2018 21:58

      Пропаганда-такая же работа. Как и американские и любые другие иностранные агентства пропагандируют здесь и судя по вашим изречениям, у них получается

  • Анонимно
    10.11.2018 20:26

    Девоньки разбушевались.

  • Анонимно
    10.11.2018 20:33

    Твоя карьера делалась и делается под денежным дождем а не под пулями

  • Чепига
    10.11.2018 20:33

    Вау! Симоньян оказывается ветеран БД)))
    Уж не позорилась бы! Хотя бы ради памяти реальных бойцов погибших в той бессмысленной войне!

    • Анонимно
      10.11.2018 20:45

      Чему удивляться, если Родиончик Газманов получил медальку как участник боевых действий в Сирии.

      • Чепига
        10.11.2018 21:03

        Видимо чтобы иметь льготы при оплате транспортного налога на 400-сильный Порш и при оплате имущественного налога на домик в Серебряном Бору

      • Азат Д
        10.11.2018 21:21


        Я не удивлён, после этого
        ""Сегодня в стенах Большого Московского цирка чествовали героев. Артисты нашего цирка, среди которых и участники команды КВН Большого Московского цирка, вышли на главный манеж. Согласно приказу министра обороны генерала армии Сергея Шойгу, все они были награждены медалью участника военной операции в Сирии"
        https://tass.ru/obschestvo/4931783

  • Анонимно
    10.11.2018 20:37

    Где она увидела интеллигентную семью?

  • НЕОЛЬГИНО
    10.11.2018 20:41

    "Я на колчаковских фронтах ранен!" (с)

  • Анонимно
    10.11.2018 20:42

    Могла и сделала

  • Анонимно
    10.11.2018 20:48

    Мне одному кажется, что она высказав это обгадилась ещё больше?

  • Анонимно
    10.11.2018 20:56

    Цирк......пока бесплатный.

  • Анонимно
    10.11.2018 21:08

    Чтой-то Ксюша то с Волочковой грызется, то с Симонян. Видать позабыли про нее. К выборам вестимо. Пора о себе напомнить.

    • Анонимно
      10.11.2018 21:21

      у нее профессии нет. А сына в саду спрашивают: кто твоя мама?

      • Анонимно
        11.11.2018 11:24

        Новые профессии это блогер и инстаграмщик, за это еще и деньги плотют

  • Анонимно
    10.11.2018 21:17

    Симоньян , ты бредишь

  • Анонимно
    10.11.2018 21:28

    Там ,где собчак,там всегда грязно и дурно.

  • Анонимно
    10.11.2018 21:33

    Со временем они сами начинают верить в тот бред,который несут.

  • Анонимно
    10.11.2018 21:39

    Преданы забвению боевые медали и ордена. Преданы сами Люди целой страны которые выполняли и выполняют свой воинский долг. На вершине этого пиар хаоса политики и депутаты, шоумэны и поиспособленцы всех мастей которым без разницы все и вся. Они всегда и в наградах и в почете,в бизнес классе в самолете..

  • Анонимно
    10.11.2018 21:42

    клубок змей...
    в нашем эфире...
    это мы....

  • Низами
    10.11.2018 21:42

    С февраля 1999 года по январь 2000 года — корреспондент телерадиокомпании "Краснодар". С декабря 1999 года освещала боевые действия в Чечне.
    С 2001 года — собственный корреспондент ВГТРК в Ростове-на-Дону. Освещала военные столкновения в Кодорском ущелье Абхазии.

    • Анонимно
      10.11.2018 22:51

      Биографии написоной собственноручно нужно относится немного критически.

      • Анонимно
        11.11.2018 00:26

        Я не думаю, что соврала, даже если лично написала. У Симоньян много врагов, так что любая ложь с ее стороны тут же стала бы оружием против нее. Она это прекрасно понимает, и в этом смысле ее слова вызывают доверие. В отличие от той девки из "интеллигентной" семьи. А что касается отношения к работе Симоньян, то она выполняет такую же работу, как и американские, английские и прочие пропагандисты. Я думаю, что как пропагандист в медиасфере она вполне профессиональна, если смогла сделать РТ во вполне

  • Анонимно
    10.11.2018 21:43

    Там где Симоньян, всегда пропагандонно.

  • Анонимно
    10.11.2018 21:49

    Людииии , завидуйте молча!

  • Анонимно
    10.11.2018 21:52

    За плечами Маргариты Симоньян репортажи из Чечни, Абхазии времен войны, Беслана.

    • Анонимно
      10.11.2018 22:02

      Симоньян из той когорты журналистов, которые могут только воспевать ЛЮБУЮ власть в РФ. Поэтому она, в принципе, очень далека от основной задачи журналистики - критики всего негативного, что мешает нам жить.

    • Анонимно
      10.11.2018 22:53

      Беслана? Показывала как передвигаются наши силовики? Интересно, как ее прямые включения и видеоряд ее оператора повлияли на исход бесланской операции?

  • Анонимно
    10.11.2018 22:01

    И что же ты там под "пулями" делала Марго?

  • Анонимно
    10.11.2018 22:07

    Слишком много симонян стало в последнее время. Уже воротит.

  • Анонимно
    10.11.2018 22:08

    отдохните, выходные....

  • Анонимно
    10.11.2018 22:12

    По поводу интеллигентности : на Ксении природа отдыхает - достаточно вспомнить , как у Владимира Соловьева, она сравнила его шоу с общественным туалетом...

    • Анонимно
      10.11.2018 23:03

      Кстати, сравнение, на редкость, меткое - знаю многих, кот не может смотреть это шоу из простого чувства брезгливости

    • Анонимно
      10.11.2018 23:16

      Ксения обидела работников и пользователей общественных туалетов

    • Воппер
      10.11.2018 23:51

      сравнение четкое и безупречное.

    • Анонимно
      11.11.2018 00:28

      В чем она ошибалась тогда)))

    • Анонимно
      11.11.2018 02:05

      Таки она права)

    • Анонимно
      11.11.2018 06:47

      Она не права, конечно. Туалет - место общественно полезное, в отличие от шоу придворного пропагандиста.

    • Анонимно
      11.11.2018 08:35

      Правильно сравнила,точно!Ксения умница,у нее очень высокий айкью,не лебезит,кто то же должен говорить правду.

  • Анонимно
    10.11.2018 22:20

    читаю и удивляюсь; здесь что, большинство поклонников собчак или просто либера....? главное - обгадить!

    • Анонимно
      11.11.2018 00:27

      Нет такого слова либера... И поклонников собчак тоже нет. Здесь люди нормально воспринимают реальность

    • Анонимно
      11.11.2018 06:31

      Не удивляйтесь! Вы обсалютно правы!

  • Анонимно
    10.11.2018 22:32

    Симоньян правильно,что и ответила.Когда задевают,надо сразу ставить на место.

  • Анонимно
    11.11.2018 04:54

    Дабы попиарится они обе готовы в словесных помоях купаться!

  • Галеев Зуфар
    11.11.2018 06:46

    Главное не то, какими вы были. Главное то,какие вы есть сейчас.В наше время гармонично сочетать карьеру, статусный рост и процесс подлинной самореализации вряд ли возможно. Карьера ждёт тех, кто мастер манипуляций, лицемерия и цинизма, то есть "своих". И конечно же, тех, кто лоялен и имеет родственные и иные связи с высшими эшелонами политической и финансовой власти.
    Эти две особы всё это имеют.
    Только вот дело в том на долго ли.

  • Анонимно
    11.11.2018 07:41

    Пора видимо уже Героя России давать, за такие заслуги, как теперь принято.

  • Анонимно
    11.11.2018 08:52

    Скучно девочкам.

  • Анонимно
    11.11.2018 10:17

    - Вы сотрудник ГРУ?
    - А вы?

  • Анонимно
    11.11.2018 10:53

    Журналист работала в горячих точках и сообщила об этом факте. И в чем она виновата? Она что требует награды или оплаты? Не пойму в чем её обвиняют. Если Симоньян не работала журналистом в горячих точках, то предъявите копию трудовой книжки. А пока говорить не о чем.

  • Анонимно
    11.11.2018 12:14

    Симоньян в своем обращении словно разборки кавказского мужчины устраивает...

  • Анонимно
    11.11.2018 12:43

    Две хабалки. И все

  • Анонимно
    11.11.2018 15:42

    А я помню репортажи Симоньян из Чечни: пули там свистели у неё над головой. Очень хорошо помню.

  • Анонимно
    11.11.2018 15:51

    Не сомневаюсь! Вопрос только в том, ЧЬИ это пули свистели? Постановочная и фейковая журналистика - привычное явление в современной России.

  • Анонимно
    11.11.2018 16:43

    как бы я не плохо не относился к собчак, но в данном вопросе она права ) всем плевать что она когда то была в чечне, в капиталистических странах простые женщины добиваются таких должностей только через постель или вследствие случайной или нет дружбы с влиятельным человеком(была в нужном месте в нужное время) все остальные спотыкаются о невидимые препятствия и сложности кадровой политике))))это не как не может относиться к собчак она дама с правильной родословной и у нее все двери всегда открыты ....)))))

  • Анонимно
    11.11.2018 17:51

    Собчак сделала и делает карьеру из- за фамилии отца, а не благодаря своим «способностям». Есть очень талантливые, но они фамилией не вышли

  • Анонимно