Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.11.2018

Мария Захарова написала новую песню – ее исполнит певица Зара

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что написала новую песню. Ее сегодня исполнит певица Зара на концерте в честь Дня сотрудников органов внутренних дел в Кремле.

«На днях позвонила Зара и сказала, что 10 ноября на праздничном концерте исполнит нашу новую песню — „За тебя, любимый!“, музыка Макса Фадеева, текст мой. Песня сделана была специально для Зары», — рассказала Захарова на своей странице в «Фейсбуке».

По словам официального представителя МИД РФ, Зара давно просила написать для нее песню, но композиция получилась только после тесного знакомства с певицей.

«И вдруг она мне открылась совершенно с другой стороны. Не гордая красавица, не повелительница светской хроники, а человек, остро чувствующий, переживающий, ошибающийся, ищущий и надеющийся. Начали общаться, разговаривать… и вот».

Ранее Захарова написала стихи для песен Кати Лель и Наргиз.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Музыка Сергея Лаврова, слова Марии Захаровой, пойманному в Австрии шпиону посвящается!…

  • Музыка Сергея Лаврова, слова Марии Захаровой, пойманному в Австрии шпиону посвящается!…

    • Взрастить песню в наше время не так просто. Нужна мощная проплаченная радиоротация. Попасть в обойму федерального телеканала , благодаря влиянию власти можно , но этого очень мало.

      • Анонимно
        10.11.2018 23:01

        Это если песня шлак и ты никому не интересная Лель или Бузова, а на ютубе ноунеймы выкладывают очень интересную музыку и ее слушают миллионы. А остальные встречаются на концерте золотой граммофон)

      • Анонимно
        11.11.2018 01:23

        Вы далеки от реалий. Талантливые исполнители пробиваются через ютуб. И проплаченная на тв попса в интернете не котируется. А вся популярность сейчас там. Даже шоу урганта нервно курит в сторонке от интернета.

    • Анонимно
      10.11.2018 22:58

      Лавров все больше становится похож на Ипполита Матвеича, особенно в той сцене, где торг неуместен и браво, киса!

    • Анонимно
      11.11.2018 11:50

      https://www.youtube.com/watch?v=0DjhNXU2LJc ужасно!!!
      Постановка на сцене - перебирает мужчин на сцене и поет за тебя, любимый. Такое чувство - что её все отвергают.

  • Анонимно
    10.11.2018 22:05

    Какой ужас , какой кошмар... Полнейшая срамота.

  • Анонимно
    10.11.2018 22:12

    Шоу на арене цирка продолжается.

  • Анонимно
    10.11.2018 22:17

    Позорище невиданное...

  • Анонимно
    10.11.2018 22:37

    жаль что в этой стране пресс секретарь пишет песни, во время того как ростут цены

    • Анонимно
      11.11.2018 01:25

      Так это они для вас растут. Богатые люди все доходы держат в валюте. И для них все в нашей стране дешевеет. Они и удивляются - а что это наш народ так плохо живет?

  • Анонимно
    10.11.2018 23:00

    А зара петь не умеет.

  • Анонимно
    11.11.2018 00:05

    Набор штампованных фраз. Винегрет а-ля песня 80.

  • Анонимно
    11.11.2018 00:34

    "Песня сделана была..."
    Представляю заголовок "Пахмутова сделала 10 песен"

  • Анонимно
    11.11.2018 00:47

    а что ей еще делать?

  • Анонимно
    11.11.2018 06:38

    Конгениально! Так сказал бы товарищ О.Бендер. Бред сивой кобылы и муть болотная - скажет скотник дядя Ваня из колхоза "20 лет без урожая". Мэнге Тау

  • Анонимно
    11.11.2018 06:58

    Так Захаровой теперь дорога в минкульт

  • Анонимно
    11.11.2018 07:51

    А певица мало того что не нужна никому, так оказывается из их стада еще.

  • Анонимно
    11.11.2018 12:12

    Захарова и пляшет и песни пишет, она явно теряет, занимаясь не своим делом!

    • Анонимно
      11.11.2018 17:20

      Смотрите, весело живём, танцуем, шутим и поем! Мэнге Тау

  • Анонимно
    11.11.2018 14:03

    Просто "уникум" какая то...)))Клоунесса, считающая себя неповторимой, правой во всем и непререкаемо авторитетной...Они там наверху считают себя полубогами, умеющими все?!

  • Анонимно
    11.11.2018 15:06

    Лучше дедушки Крылова не скажешь:
    Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

    А сапоги тачать пирожник,

    И дело не пойдет на лад.

    Да и примечено стократ,

    Что кто за ремесло чужое браться любит.

    Тот завсегда других упрямей и вздорней:

    Он лучше дело все погубит,

    И рад скорей

    Посмешищем стать света,

    Чем у честных и знающих людей

    Спросить иль выслушать совета.

  • Анонимно
    12.11.2018 00:03

    Очень интересно. Захаров заступалась за Слуцкого. Слуцкий когда-то работал в системе МИДа то есть бывший коллега Захаровой. Зара гражданская жена Слуцкого. Зара споёт песню на стихи Захаровой.