Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
12.11.2018

Заключенный сбежал из колонии в Казани

В Казани из колонии-поселения при ИК-2 сбежал заключенный. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил старший инспектор пресс-службы УФСИН России по РТ Алексей Ларин.

По его словам, отсутствие осужденного выявили сотрудники колонии при проверке заключенных на участке колонии-поселения 9 ноября. «В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий осужденный, самовольно покинувший участок колонии-поселения, был задержан в Приволжском районе Казани», — сказал Ларин.

Отмечается, что материалы на осужденного направили в органы внутренних дел для принятия процессуального решения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.11.2018 12:19

В германии за побег не добавляют срок, якобы за "за стремление человека к свободе, что есть неотъемлемой чертой природы человека", наказывать не гуманно.

  • Анонимно
    12.11.2018 12:12

    Санкции статьи 313 УК РФ мизерные, вот одна из причин этого.

    • Анонимно
      12.11.2018 12:37

      до 4 лет лишения свободы это мизер?

      • Анонимно
        12.11.2018 13:11

        Даже то, что слетит с поселения на зону, уже существенно.

        • Анонимно
          12.11.2018 13:28

          именно. и красная полоса на весь срок, отметки каждые 2 часа. усложнил себе жизнь мужик значительно.

      • Анонимно
        12.11.2018 14:13

        Вот формулировка от 3-х до 4 лет уже меняет дело!

  • Анонимно
    12.11.2018 12:19

    В германии за побег не добавляют срок, якобы за "за стремление человека к свободе, что есть неотъемлемой чертой природы человека", наказывать не гуманно.

    • Анонимно
      12.11.2018 12:30

      Мы не в Германии...

    • Анонимно
      12.11.2018 15:54

      Однако за помощь при побеге полагается наказание — тюремное заключение сроком до пяти лет.

  • Анонимно
    12.11.2018 12:36

    За определённую мзду мог бы как в армии увольнительную получить.

  • Анонимно
    12.11.2018 12:47

    Сам бы вернулся....

  • Анонимно
    12.11.2018 14:41

    Не рассчитал

  • Анонимно
    12.11.2018 15:17

    Романтика...

  • Анонимно
    12.11.2018 16:44

    Из вне,кто-то заплатил Администрации колонии.Народ,на свободе Заключённый,и очень опасен.Ваши дети и Жёны в Зоне опасности.Если в ближайшее время,кто-то будет убит,то это заключённый ИК -2.

  • Анонимно
    12.11.2018 18:50

    Он сам сдался я знаю его

  • Анонимно
    13.11.2018 00:23

    Все опаздывают, он то же человек

  • Анонимно
    13.11.2018 01:03

    Ничего ему не добавят, отпи.дят граждане,те кто его искали. Сделают перережим на общий. И все, в лагере ему лучше будет, чем на посёлке. Те кто знают, все сами понимают

  • Анонимно
    13.11.2018 08:45

    Сбегал за трёшечкой или сколько сейчас добавляют ?