Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.11.2018

Заключенный сбежал из колонии в Казани

В Казани из колонии-поселения при ИК-2 сбежал заключенный. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил старший инспектор пресс-службы УФСИН России по РТ Алексей Ларин.

По его словам, отсутствие осужденного выявили сотрудники колонии при проверке заключенных на участке колонии-поселения 9 ноября. «В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий осужденный, самовольно покинувший участок колонии-поселения, был задержан в Приволжском районе Казани», — сказал Ларин.

Отмечается, что материалы на осужденного направили в органы внутренних дел для принятия процессуального решения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.11.2018 12:19

В германии за побег не добавляют срок, якобы за "за стремление человека к свободе, что есть неотъемлемой чертой природы человека", наказывать не гуманно.

  • Анонимно
    12.11.2018 12:12

    Санкции статьи 313 УК РФ мизерные, вот одна из причин этого.

    • Анонимно
      12.11.2018 12:37

      до 4 лет лишения свободы это мизер?

      • Анонимно
        12.11.2018 13:11

        Даже то, что слетит с поселения на зону, уже существенно.

        • Анонимно
          12.11.2018 13:28

          именно. и красная полоса на весь срок, отметки каждые 2 часа. усложнил себе жизнь мужик значительно.

      • Анонимно
        12.11.2018 14:13

        Вот формулировка от 3-х до 4 лет уже меняет дело!

  • Анонимно
    12.11.2018 12:19

    В германии за побег не добавляют срок, якобы за "за стремление человека к свободе, что есть неотъемлемой чертой природы человека", наказывать не гуманно.

    • Анонимно
      12.11.2018 12:30

      Мы не в Германии...

    • Анонимно
      12.11.2018 15:54

      Однако за помощь при побеге полагается наказание — тюремное заключение сроком до пяти лет.

  • Анонимно
    12.11.2018 12:36

    За определённую мзду мог бы как в армии увольнительную получить.

  • Анонимно
    12.11.2018 12:47

    Сам бы вернулся....

  • Анонимно
    12.11.2018 14:41

    Не рассчитал

  • Анонимно
    12.11.2018 15:17

    Романтика...

  • Анонимно
    12.11.2018 16:44

    Из вне,кто-то заплатил Администрации колонии.Народ,на свободе Заключённый,и очень опасен.Ваши дети и Жёны в Зоне опасности.Если в ближайшее время,кто-то будет убит,то это заключённый ИК -2.

  • Анонимно
    12.11.2018 18:50

    Он сам сдался я знаю его

  • Анонимно
    13.11.2018 00:23

    Все опаздывают, он то же человек

  • Анонимно
    13.11.2018 01:03

    Ничего ему не добавят, отпи.дят граждане,те кто его искали. Сделают перережим на общий. И все, в лагере ему лучше будет, чем на посёлке. Те кто знают, все сами понимают

  • Анонимно
    13.11.2018 08:45

    Сбегал за трёшечкой или сколько сейчас добавляют ?