Не забудьте поздравить 14 Октября
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?

12.11.2018

Студенты НГПУ вновь завоевали медали на первенстве Европы по тхэквондо

Двое студентов Набережночелнинского государственного педагогического университета стали обладателями серебряной и бронзовой медалей первенства Европы по тхэквондо. Об этом сообщается на официальном сайте НГПУ.

.Фото: tatngpi.ru

Первенство Европы по тхэквондо среди молодежи до 21 года состоялось в Варшаве. По результатам итогов соревнований серебряную медаль в весовой категории до 49 кг среди девушек завоевала студентка НГПУ Алена Миронюк, а «бронза» в весе до 67 кг досталась Юлии Миюц. Тренер девушек — Сергей Титкин.

Ранее мы сообщали, что Миронюк завоевала «золото» на VIII международном турнире по тхэквондо в Москве. Также три серебряные и одну бронзовую медали привезли из столицы студенты Анна Казарновская, Юлия Миюц, Рафаэль Камалов и Булат Габдульбаров. Студенты НГПУ выступали в составе сборной Российской Федерации и представляли общество «Динамо» в дисциплине «спарринг».