Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.11.2018

Власти США пообещали новые санкции в отношении России из-за выборов в Донбассе

США осуждают выборы в Донбассе и будут вводить новые санкции в отношении России, пока Москва не откажется от территорий Украины, в том числе Крыма. Об этом заявила руководитель пресс-службы Госдепартамента Хизер Науэрт.

«Вчерашние незаконные процессы были попыткой Москвы институционализировать своих донбасских ставленников из так называемых Донецкой и Луганской народных республик. США продолжат вводить санкции по Украине против России до тех пор, пока Москва в полной мере не выполнит Минские соглашения и не вернет контроль над Крымом Украине», — цитирует ТАСС Науэрт.

Напомним, сегодня после подсчета почти 100% бюллетеней на выборах главы Донецкой народной республики побеждает Денис Пушилин, в Луганской народной республике — Леонид Пасечник. Оба до выборов были назначены врио главы республик.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.11.2018 20:55

Не только бенз но и всё отстальное выросло за 4 года дико. Кроме доходов.

  • Воппер
    12.11.2018 20:47

    НЕ нужны нам Донбасы всякие. Крыма хватило. НЕ хочу бензин по 70 руб, итак платим сполна за всё.

    • Анонимно
      12.11.2018 20:55

      Не только бенз но и всё отстальное выросло за 4 года дико. Кроме доходов.

      • Анонимно
        12.11.2018 21:24

        Как и было сказано, мы дорого заплатили за Крымнаш и Донбасспочтинаш

        • Анонимно
          12.11.2018 22:17

          согласен вы очень дорого платите за наш крым ..в европе дикое падение экономического роста ..экономика греции италии румынии болгарии кипра и других просто на ладан дышат ..дикий профицит бюджета ..а все так мило начиналось с санкций против россии и думали им ничего за это не будет)))

          • Анонимно
            12.11.2018 22:33

            Попали пальцем в небо. Даже самое слабое звено Греция уже вытащена из кризиса.

            • Анонимно
              12.11.2018 22:46

              не прикидывайтесь дурачком ))) вытащена из кризиса - это кредит 228 млрд..который через 4 года надо будет начать отдавать ..вот тогда и начнется основная веселуха...

          • Анонимно
            12.11.2018 22:46

            Кто вам такой бред вложил в уши?

            • Анонимно
              13.11.2018 00:52

              Официальные данные кредиторская задолженность Греции - 228 млрд . евро!!!

        • Анонимно
          12.11.2018 22:29

          В Румынии и Болгарии молодых странах ЕС которым еще в 2012 году светили радужные перспективы мощного экономического роста - сегодня средняя зарплата ниже чем в Казани!!!! и это при том что налогов там значительно больше а уровень безработицы просто катастрофический достигает 50 %.
          на будущий год коллапс ожидает прибалтику - ЕС резко сокращает финансирование этих стран-содержанок до минимального уровня - по подсчетам такая нация как латвийцы исчезнет через 30-40 лет - в связи с ошеломляющей миграцией ...итд ..итп и это только верхушка айсберга !!!

          Дорого заплатили европейца за санкции и крымнаш.

          • Анонимно
            12.11.2018 22:34

            Больной, что-ли. Можно подумать, до Крымнаша Румыния и Болгария жили припеваючи за счёт торговли с нами.

            • Анонимно
              12.11.2018 22:52

              налоги в той же болгарии повысили за это время в 2 раза а уровень минимальной зарплаты снизили до 216 евро .. и все это за отказ от суверенитета и добровольное рабство ...

          • В Румынии зарпалты в 2 раза выше чем в РФ! в Казани ЗП 15 тыщ или 250-300 долларов

            • Анонимно
              12.11.2018 22:57

              в казани минимальная зарплата 18 т.р . ..в болгарии 14 т.р. ..в румынии 25 т.р....но при этом услуги жкх в 3 раза больше чем у нас и бензин больше 80 руб за литр ..вот считайте как сладко им там живется)))

              • Анонимно
                12.11.2018 23:40

                У либеральчиков одно место дымит ..ведь нам рассказывают сказки про вступивших в Евросоюз ..а тут на тебе миним зарплата 200 евро и бензин за 80 ...ахаха..шах и мат вам )))

              • Азат Д
                13.11.2018 07:04


                Что мы тогда пыжимся? если ровняемся на Болгарию и Румынию.

    • Анонимно
      12.11.2018 21:15

      Каждая третья шахта в самой России закрыта из-за ненадобности. Отдайте ужо Донбасс Украине.

    • Анонимно
      12.11.2018 22:31

      в европе бензин больше евро стоит ... причем налогов еще больше ..а средняя зарплата в стране ЕС - Румынии меньше чем даже в Нижнекамске)))

      • Анонимно
        13.11.2018 06:20

        Нижнекамск и Магнитка - единственные двс города где добавленная стоимость выше Европейской. Однако в твоей стране есть еще более тысячи городов, где преступления ради еды -норма. Всегда было любопытны мотивы подобных помментов, какова ваша выгода? Уверен на 75% , что это деньги .... деньги на еду становятся движущей силой заказных коментов.

      • Анонимно
        13.11.2018 06:45

        а в казани средняя зарплата какая?

  • Анонимно
    12.11.2018 20:50

    СшА обещают,вводят...а "свои" переадресовывают...ещё в дополнение-нагружают своими санкциями...значит будем ждать повышения цен.

  • Анонимно
    12.11.2018 21:13

    Обещал - женись

  • Анонимно
    12.11.2018 21:22

    Скорее бы, хочется развязки уже

  • Анонимно
    12.11.2018 21:59

    А, я санкций небось - «Рашатудеем» я лечусь ! ☺️

  • Анонимно
    12.11.2018 22:20

    а как же наши "ассметричные ответы" и "санкции нам на пользу"? почему уровень жизни не растет?

    • Анонимно
      12.11.2018 22:36

      Мы уже сами запутались в своих мантрах и симметричности-ассиметричности

  • Анонимно
    12.11.2018 22:52

    Крым, однозначно как геополитическая и военно-водная гавань была и остро нужна для России. А Донбасс, и иже с ними (Сирия в том числе), в настоящий момент вынужденный вариант чтоб конкретно Запад (США) не взялись только за Крымнаш.

  • Анонимно
    12.11.2018 23:05

    Слушайте, помоему уже давно не скрывается идет гибридная война, вы все поверить не можете, подчеркну ВОЙНА. Вспомните как деды воевали, а Вы все про уровень жизни печетесь, скажите спасибо горячей стадии нет, развязки не будет, будет долгая позиционная война. Пока все наши не обьеденятся.

    • Анонимно
      12.11.2018 23:27

      Деды воевали за Родину, справедливость и счастье потомков, а не за то что удащливые дела свои мутили

    • Анонимно
      12.11.2018 23:42

      Им 5 кредитов за айфоны, оплатить не хватает!

    • Азат Д
      13.11.2018 07:06


      Сам то что делаешь, кем работаешь? что Крымом и Донбассом грезишь.

  • Man_16rus
    13.11.2018 00:24

    Любите Америку, которая любит Вас и убъет любого, кто в этом усомнится!

    Евровассалы на крючке у сша, как слезут вылезем вместе из ямы!

    • Анонимно
      13.11.2018 09:03

      На кой ты европейцам сдался? Что ты им можешь предложить? Все что им нужно от тебя ты и так продаёшь с удовольствием. Вместе вылазить собрался он! Для того чтобы европейцам вылезти, им надо для начала залезть в это г., откуда ты вылазить собираешься

    • Скоро будеи как мексиканцы возле стен вдоль ЕС стоять и умолять на принать

  • Анонимно
    13.11.2018 04:00

    Если наши такие грамотные и умные, тогда пусть тоже отвечают на их санкции контрсанкциями, т.е. ответ должен быть зеркальным или есть причина или невозможно или наши слабаки.......

  • Анонимно
    13.11.2018 06:46

    откуда столько сумасшедших?

  • Анонимно
    13.11.2018 07:00

    А Вы с кем объединяться собрались, с какими нашими? С нашими олигархами? Так не возьмут они Вас в свою компанию, не нужны Вы им. Им гораздо ближе олигархи европейские и американские. А война это для таких как Вы, чтобы кушать не просили. А у олигархов войны нет, там сотрудничество