Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
12.11.2018

Власти США пообещали новые санкции в отношении России из-за выборов в Донбассе

США осуждают выборы в Донбассе и будут вводить новые санкции в отношении России, пока Москва не откажется от территорий Украины, в том числе Крыма. Об этом заявила руководитель пресс-службы Госдепартамента Хизер Науэрт.

«Вчерашние незаконные процессы были попыткой Москвы институционализировать своих донбасских ставленников из так называемых Донецкой и Луганской народных республик. США продолжат вводить санкции по Украине против России до тех пор, пока Москва в полной мере не выполнит Минские соглашения и не вернет контроль над Крымом Украине», — цитирует ТАСС Науэрт.

Напомним, сегодня после подсчета почти 100% бюллетеней на выборах главы Донецкой народной республики побеждает Денис Пушилин, в Луганской народной республике — Леонид Пасечник. Оба до выборов были назначены врио главы республик.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.11.2018 20:55

Не только бенз но и всё отстальное выросло за 4 года дико. Кроме доходов.

  • Воппер
    12.11.2018 20:47

    НЕ нужны нам Донбасы всякие. Крыма хватило. НЕ хочу бензин по 70 руб, итак платим сполна за всё.

    • Анонимно
      12.11.2018 20:55

      Не только бенз но и всё отстальное выросло за 4 года дико. Кроме доходов.

      • Анонимно
        12.11.2018 21:24

        Как и было сказано, мы дорого заплатили за Крымнаш и Донбасспочтинаш

        • Анонимно
          12.11.2018 22:17

          согласен вы очень дорого платите за наш крым ..в европе дикое падение экономического роста ..экономика греции италии румынии болгарии кипра и других просто на ладан дышат ..дикий профицит бюджета ..а все так мило начиналось с санкций против россии и думали им ничего за это не будет)))

          • Анонимно
            12.11.2018 22:33

            Попали пальцем в небо. Даже самое слабое звено Греция уже вытащена из кризиса.

            • Анонимно
              12.11.2018 22:46

              не прикидывайтесь дурачком ))) вытащена из кризиса - это кредит 228 млрд..который через 4 года надо будет начать отдавать ..вот тогда и начнется основная веселуха...

          • Анонимно
            12.11.2018 22:46

            Кто вам такой бред вложил в уши?

            • Анонимно
              13.11.2018 00:52

              Официальные данные кредиторская задолженность Греции - 228 млрд . евро!!!

        • Анонимно
          12.11.2018 22:29

          В Румынии и Болгарии молодых странах ЕС которым еще в 2012 году светили радужные перспективы мощного экономического роста - сегодня средняя зарплата ниже чем в Казани!!!! и это при том что налогов там значительно больше а уровень безработицы просто катастрофический достигает 50 %.
          на будущий год коллапс ожидает прибалтику - ЕС резко сокращает финансирование этих стран-содержанок до минимального уровня - по подсчетам такая нация как латвийцы исчезнет через 30-40 лет - в связи с ошеломляющей миграцией ...итд ..итп и это только верхушка айсберга !!!

          Дорого заплатили европейца за санкции и крымнаш.

          • Анонимно
            12.11.2018 22:34

            Больной, что-ли. Можно подумать, до Крымнаша Румыния и Болгария жили припеваючи за счёт торговли с нами.

            • Анонимно
              12.11.2018 22:52

              налоги в той же болгарии повысили за это время в 2 раза а уровень минимальной зарплаты снизили до 216 евро .. и все это за отказ от суверенитета и добровольное рабство ...

          • В Румынии зарпалты в 2 раза выше чем в РФ! в Казани ЗП 15 тыщ или 250-300 долларов

            • Анонимно
              12.11.2018 22:57

              в казани минимальная зарплата 18 т.р . ..в болгарии 14 т.р. ..в румынии 25 т.р....но при этом услуги жкх в 3 раза больше чем у нас и бензин больше 80 руб за литр ..вот считайте как сладко им там живется)))

              • Анонимно
                12.11.2018 23:40

                У либеральчиков одно место дымит ..ведь нам рассказывают сказки про вступивших в Евросоюз ..а тут на тебе миним зарплата 200 евро и бензин за 80 ...ахаха..шах и мат вам )))

              • Азат Д
                13.11.2018 07:04


                Что мы тогда пыжимся? если ровняемся на Болгарию и Румынию.

    • Анонимно
      12.11.2018 21:15

      Каждая третья шахта в самой России закрыта из-за ненадобности. Отдайте ужо Донбасс Украине.

    • Анонимно
      12.11.2018 22:31

      в европе бензин больше евро стоит ... причем налогов еще больше ..а средняя зарплата в стране ЕС - Румынии меньше чем даже в Нижнекамске)))

      • Анонимно
        13.11.2018 06:20

        Нижнекамск и Магнитка - единственные двс города где добавленная стоимость выше Европейской. Однако в твоей стране есть еще более тысячи городов, где преступления ради еды -норма. Всегда было любопытны мотивы подобных помментов, какова ваша выгода? Уверен на 75% , что это деньги .... деньги на еду становятся движущей силой заказных коментов.

      • Анонимно
        13.11.2018 06:45

        а в казани средняя зарплата какая?

  • Анонимно
    12.11.2018 20:50

    СшА обещают,вводят...а "свои" переадресовывают...ещё в дополнение-нагружают своими санкциями...значит будем ждать повышения цен.

  • Анонимно
    12.11.2018 21:13

    Обещал - женись

  • Анонимно
    12.11.2018 21:22

    Скорее бы, хочется развязки уже

  • Анонимно
    12.11.2018 21:59

    А, я санкций небось - «Рашатудеем» я лечусь ! ☺️

  • Анонимно
    12.11.2018 22:20

    а как же наши "ассметричные ответы" и "санкции нам на пользу"? почему уровень жизни не растет?

    • Анонимно
      12.11.2018 22:36

      Мы уже сами запутались в своих мантрах и симметричности-ассиметричности

  • Анонимно
    12.11.2018 22:52

    Крым, однозначно как геополитическая и военно-водная гавань была и остро нужна для России. А Донбасс, и иже с ними (Сирия в том числе), в настоящий момент вынужденный вариант чтоб конкретно Запад (США) не взялись только за Крымнаш.

  • Анонимно
    12.11.2018 23:05

    Слушайте, помоему уже давно не скрывается идет гибридная война, вы все поверить не можете, подчеркну ВОЙНА. Вспомните как деды воевали, а Вы все про уровень жизни печетесь, скажите спасибо горячей стадии нет, развязки не будет, будет долгая позиционная война. Пока все наши не обьеденятся.

    • Анонимно
      12.11.2018 23:27

      Деды воевали за Родину, справедливость и счастье потомков, а не за то что удащливые дела свои мутили

    • Анонимно
      12.11.2018 23:42

      Им 5 кредитов за айфоны, оплатить не хватает!

    • Азат Д
      13.11.2018 07:06


      Сам то что делаешь, кем работаешь? что Крымом и Донбассом грезишь.

  • Man_16rus
    13.11.2018 00:24

    Любите Америку, которая любит Вас и убъет любого, кто в этом усомнится!

    Евровассалы на крючке у сша, как слезут вылезем вместе из ямы!

    • Анонимно
      13.11.2018 09:03

      На кой ты европейцам сдался? Что ты им можешь предложить? Все что им нужно от тебя ты и так продаёшь с удовольствием. Вместе вылазить собрался он! Для того чтобы европейцам вылезти, им надо для начала залезть в это г., откуда ты вылазить собираешься

    • Скоро будеи как мексиканцы возле стен вдоль ЕС стоять и умолять на принать

  • Анонимно
    13.11.2018 04:00

    Если наши такие грамотные и умные, тогда пусть тоже отвечают на их санкции контрсанкциями, т.е. ответ должен быть зеркальным или есть причина или невозможно или наши слабаки.......

  • Анонимно
    13.11.2018 06:46

    откуда столько сумасшедших?

  • Анонимно
    13.11.2018 07:00

    А Вы с кем объединяться собрались, с какими нашими? С нашими олигархами? Так не возьмут они Вас в свою компанию, не нужны Вы им. Им гораздо ближе олигархи европейские и американские. А война это для таких как Вы, чтобы кушать не просили. А у олигархов войны нет, там сотрудничество