Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.11.2018

Минниханов освободил Шафигуллина от должности секретаря совбеза РТ, он станет руководителем УФАС по РТ

Айрат Шафигуллин освобожден от должности секретаря совета безопасности Татарстана в соответствии с указом президента РТ Рустама Минниханова, сообщает пресс-служба президента республики.

Айрат ШафигуллинФото: «БИЗНЕС Online»

«Освободить Шафигуллина Айрата Радиновича от должности секретаря совета безопасности Республики Татарстан в связи с переходом на другую работу», — говорится в тексте документа.

Напомним, что Шафигуллин занимал этот пост с 2014 года.

Как сообщил источник «БИЗНЕС Online», Шафигуллин будет назначен на должность руководителя УФАС по РТ, ставшую вакантной после ухода Александра Груничева на пост главы госкомитета РТ по тарифам.

Шафигуллин родился 15 сентября 1965 года в Казани, окончил КФЭИ, Российскую экономическую академию им. Плеханова по программе МВА и РАНХиГС по программе «Магистр государственно-общественного управления».

В 1995–1997 годы работал первым заместителем главы администрации Советского района Казани. В 1997–1998 годы — начальник Казанского городского финансового управления. С 1998 по 2007 год возглавлял отделение ПФР по РТ. С июля 2007 по октябрь 2014 года был министром труда и соцзащиты Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

@совета безопасности Республики Татарстан@
???? Это вообще шта?
Безопасности от кого??? чем вообще занимается это совет??
Каике у них зарплаты?? какие функции ? какие расходы на них??

  • @совета безопасности Республики Татарстан@
    ???? Это вообще шта?
    Безопасности от кого??? чем вообще занимается это совет??
    Каике у них зарплаты?? какие функции ? какие расходы на них??

  • Анонимно
    13.11.2018 10:31

    А кто это?

  • Анонимно
    13.11.2018 10:34

    В УФАС!!!

  • Анонимно
    13.11.2018 10:36

    Шафигуллин, Грюничев? Что это?

  • Анонимно
    13.11.2018 10:37

    Я так понимаю возглавит ФАС?

  • Анонимно
    13.11.2018 10:44

    Перемещение по денежным должностям.

  • Анонимно
    13.11.2018 11:02

    ...безопасность должен бы блюсти отставной шеф фсб(на худой конец-прокурор,мин.мвд)то есть-силовик...

    • Анонимно
      13.11.2018 12:08

      Ну значит в скором времени какой нибудь крупный силовик освободит кресло и пересядет в Совет Безопасности. Или кто нибудь из ранее отставленных силовиков.

  • Анонимно
    13.11.2018 11:07

    С назначением Айрат Радинович!
    Вы ещё много полезного для Республики сделаете. Успехов на новой должности.

  • Анонимно
    13.11.2018 11:10

    одни нытыки не удачники ставять минус.

  • Анонимно
    13.11.2018 11:29

    очень сильный и мудрый человек. Удачи на новом месте!!!

    • Анонимно
      13.11.2018 11:58

      Могучий и богатый русский язык, ровно как и могучая и богатая Россия, претерпевают негативные метаморфозы. Так что сегодня понятие "сильный человек" означает "человек команды", а понятие "мудрый человек" означает - хитрый конъюнктурщик.

  • Анонимно
    13.11.2018 11:32

    А как же СИНХ? Туда же всех направляют....

  • Анонимно
    13.11.2018 11:37

    такие есть высокие должности избранным, где просто сидишь и живешь!

  • Анонимно
    13.11.2018 12:13

    Уфасом должен руководить человек со стороны

  • Анонимно
    13.11.2018 12:23

    Айрат Радинович, поздравляю , успехов Вам!

  • Анонимно
    13.11.2018 12:35

    Айрат Радинович мощный руководитель, и самое главное порядочный! Довелось с ним пересечься, адекватный и приземлённый человек! Удачи Айрат Радинович! С ув. Айдар

    • Анонимно
      13.11.2018 12:58

      адекватный и порядочные - абсолютно разные слова означающие разные понятия. а приземленный...да, в свое время его приземлили, по крайней мере формально, для общественности.

  • Анонимно
    13.11.2018 13:07

    Работали с ним, очень порядочный, вежливый компетентный руководитель. Желаем удачи на новом месте и рады за его будущих коллег.

  • Анонимно
    13.11.2018 13:14

    Айрат Радинович всего наилучшего в новой должности!