Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.11.2018

Девушка пропала без вести, уехав из Казани в Башкортостан на попутках

Больше недели родственники и волонтеры разыскивают 29-летнюю Ксению Викентьеву, пропавшую по пути из Татарстана в Башкортостан. Девушка уехала из Казани на попутных автомобилях, сообщает портал ГорОбзор.ру.

Викентьева выехала из столицы РТ в свой родной город Стерлитамак 3 ноября, с тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

Приметы пропавшей: рост 155 см, худощавое телосложение, рыжие волосы до плеч, серые глаза. Девушка была одета в длинную светло-коричневую куртку с капюшоном и меховым воротником, синие джинсы и серые зимние ботинки. Могла переодеться в зеленую короткую куртку и черные высокие сапоги на каблуках.

Волонтеры отряда «Отклик» через группу «ВКонтакте» собирают команду добровольцев для организации поисков девушки. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщить по телефону 8 (987) 106-06-01 или 02.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2018 14:34

Это если вам просто доехать надо.

  • Анонимно
    13.11.2018 14:19

    Казань-Стерлитамак автобус регулярный ходит с вокзала...

  • Анонимно
    13.11.2018 14:25

    Красивая.... Где она 10 дней пропадает? надеюсь,жива....

  • Анонимно
    13.11.2018 14:37

    На чем уехала то? очень плохо следствие работает...

  • Анонимно
    13.11.2018 14:41

    бедные на авто не ездят,а она стройненькая,аппетитная такая и рисковая очень-дай Бог чтоб нашла себе на трассе красавца жениха на .Порше. была жива здорова и прожила 100лет!!!

    • Анонимно
      13.11.2018 15:05

      На трассе это каждый день случается, принцы на Порше подбирают селянок, склянки берут недорого, но обычно не пропадают.

    • Анонимно
      13.11.2018 15:06

      Вы это для того, чтобы ещё девушек на приключения заманить написали?

  • Анонимно
    13.11.2018 14:41

    Бедные родители...

  • Анонимно
    13.11.2018 14:51

    Чтобы ездить так далеко автостопом, надо быть очень интересным собеседником и хорошим психологом. Не вычислила , видимо, водителя (

  • Анонимно
    13.11.2018 14:57

    Самое интересное 8 минут назад была в соц.сети В Контакте )))

  • Анонимно
    13.11.2018 14:58

    Надо отследить работу сотового,это не трудно И ехать туда ,где он перестал работать...Это работа для органов......

  • Анонимно
    13.11.2018 16:11

    Зачем она переоделась в короткую куртку и длинные черные сапоги на трассе?

    • Анонимно
      13.11.2018 17:15

      Ведь надо одеть светоотражающий жилет! О чем она только думает, да?

  • Анонимно
    13.11.2018 18:40

    Пусть найдется живой

  • Анонимно