Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.11.2018

Девушка пропала без вести, уехав из Казани в Башкортостан на попутках

Больше недели родственники и волонтеры разыскивают 29-летнюю Ксению Викентьеву, пропавшую по пути из Татарстана в Башкортостан. Девушка уехала из Казани на попутных автомобилях, сообщает портал ГорОбзор.ру.

Викентьева выехала из столицы РТ в свой родной город Стерлитамак 3 ноября, с тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

Приметы пропавшей: рост 155 см, худощавое телосложение, рыжие волосы до плеч, серые глаза. Девушка была одета в длинную светло-коричневую куртку с капюшоном и меховым воротником, синие джинсы и серые зимние ботинки. Могла переодеться в зеленую короткую куртку и черные высокие сапоги на каблуках.

Волонтеры отряда «Отклик» через группу «ВКонтакте» собирают команду добровольцев для организации поисков девушки. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщить по телефону 8 (987) 106-06-01 или 02.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2018 14:34

Это если вам просто доехать надо.

  • Анонимно
    13.11.2018 14:19

    Казань-Стерлитамак автобус регулярный ходит с вокзала...

  • Анонимно
    13.11.2018 14:25

    Красивая.... Где она 10 дней пропадает? надеюсь,жива....

  • Анонимно
    13.11.2018 14:37

    На чем уехала то? очень плохо следствие работает...

  • Анонимно
    13.11.2018 14:41

    бедные на авто не ездят,а она стройненькая,аппетитная такая и рисковая очень-дай Бог чтоб нашла себе на трассе красавца жениха на .Порше. была жива здорова и прожила 100лет!!!

    • Анонимно
      13.11.2018 15:05

      На трассе это каждый день случается, принцы на Порше подбирают селянок, склянки берут недорого, но обычно не пропадают.

    • Анонимно
      13.11.2018 15:06

      Вы это для того, чтобы ещё девушек на приключения заманить написали?

  • Анонимно
    13.11.2018 14:41

    Бедные родители...

  • Анонимно
    13.11.2018 14:51

    Чтобы ездить так далеко автостопом, надо быть очень интересным собеседником и хорошим психологом. Не вычислила , видимо, водителя (

  • Анонимно
    13.11.2018 14:57

    Самое интересное 8 минут назад была в соц.сети В Контакте )))

  • Анонимно
    13.11.2018 14:58

    Надо отследить работу сотового,это не трудно И ехать туда ,где он перестал работать...Это работа для органов......

  • Анонимно
    13.11.2018 16:11

    Зачем она переоделась в короткую куртку и длинные черные сапоги на трассе?

    • Анонимно
      13.11.2018 17:15

      Ведь надо одеть светоотражающий жилет! О чем она только думает, да?

  • Анонимно
    13.11.2018 18:40

    Пусть найдется живой

  • Анонимно