Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.11.2018

Путин и Медведев покинули Россию – Кремль считает это некритичным

Президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева на сегодняшний день нет в России, однако запрета на их одновременное отсутствие в стране не существует. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

Фото: kremlin.ru

«При планировании поездок все-таки стараются избегать таких ситуаций, как сейчас, однако какой-то четкой установки о недопустимости такого не существует», — сказал представитель Кремля.

По его словам, в век техники российское руководство может свободно перемещаться по миру, и необходимости оставлять вместо себя кого-либо «на хозяйстве» нет, коммуникацию можно осуществлять с помощью спутниковых систем и других средств связи, в том числе закрытых. Это позволяет Путину и Медведеву «исполнять свои обязанности практически в полном объеме».

Напомним, глава правительства России с 12 по 13 ноября находится в Палермо, где принимает участие в международной конференции по Ливии. Президент РФ с 13 по 15 ноября совершает государственный визит в Сингапур, где запланированы саммит «Россия — АСЕАН» и Восточноазиатский саммит. Сегодня Путин дал старт строительству российского культурного центра в республике. Под центр арендовано 33 тыс. кв. м земли, на которой планируется построить помещение площадью 4,6 тыс. кв. метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (82) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2018 15:16

Наверно Анатолий Чубайс в России, контролирует ситуацию в стране.

  • Анонимно
    13.11.2018 15:16

    Наверно Анатолий Чубайс в России, контролирует ситуацию в стране.

    • Анонимно
      13.11.2018 15:39

      Скорее всего Патрушев)

      • Страшного ничего нет! Кто назначил Директором ФСБ Путина? Кто предложил ему Стать президентом,кто Бабаю Подарил Седло ,когда Его ушли? Кто поставил на место с договором и языками Бабаевцев? Поэтому пока администрацией Рулит Кириенко,Путин может быть спокоен!

        • Анонимно
          13.11.2018 18:42

          Кириенко? Спокоен?
          Дефолта-2.0 захотелось?

        • Анонимно
          13.11.2018 18:50

          силовые органы никогда премьерам не подчинялись, и их главы ими не назначались

          • Читайте книгу Александра Бара :Немец в Кремле и как Кириенко убедил Ельцина назначить Путина Директором ФСБ и почему!

            • Анонимно
              13.11.2018 19:13

              Мурат Абый! Вы с месяц назад анонсировали поиски клада Стеньки Разина в Шеланге. Каковы успехи? Есть???!!!

              • Это была шутка,но Поле вспахали кладоискатели и спасибо им,а то сорняки меня замучили на полях агробаронов в 60 га ,которые как собаки на сене выращивают бурьян в нарушение закона о земле !

                • Анонимно
                  13.11.2018 19:34

                  Получите первый плюс, Сиразин! Честно заслужили. Так держать!

            • Анонимно
              13.11.2018 19:22

              Ааааа,вот значить с кого надо спрашивать!И все беды откуда!Киндер сюрприз!

        • Анонимно
          13.11.2018 18:58

          Вам бы в древнем Египте жрецом верховным быть, Мурат Абый! Всё про всех знаете!

          • Анонимно
            13.11.2018 21:17

            Сиразин политик под прикрытием крестьянина единоличника и зарабатывает на жизнь делом и бесплатно нас учит уму разуму!

        • Анонимно
          14.11.2018 13:08

          Видимо, Мурат бабай хочет получить киндер-сюрприз под новый год!

      • Анонимно
        13.11.2018 20:03

        Матвиенко.

    • Анонимно
      13.11.2018 15:50

      Ахаха. Респект.

    • Анонимно
      13.11.2018 16:52

      "Эй, на "Беде"! Счастливого плаванья!" (с)

    • Незаменимых нет. Есть профессии, где невыход на работу опасен. Здесь видимо не тот случай.

    • Анонимно
      13.11.2018 17:39

      что Чубайс, что эти- одного поля ягоды.

    • Анонимно
      13.11.2018 19:18

      Неееттт не Чубайс, Навальный тоже контролирует....

    • Анонимно
      13.11.2018 22:39

      Всем уже пора валить отсюда

    • Анонимно
      14.11.2018 13:07

      Господи, как же мы проживем без царя! Спаси и сохрани нашего царя от болезней и невзгод!

  • Анонимно
    13.11.2018 15:23

    Не первый раз задаю здесь этот вопоос: Кто такой Кремль? Ранее я полагал что - один из этих двоих, теперь оказывается кто-то другой. Кто это?

    • Анонимно
      13.11.2018 15:59

      Система. Аппарат Президента совместно с Советом крупных бизнесменов.
      Кстати, в неформальной обстановке часто они собираются на даче у одного из влиятельных московских татар.

      • Анонимно
        13.11.2018 16:33

        Что, эту тему не можешь при себе держать? Слышал звон, да не знаешь где он...

        • Анонимно
          13.11.2018 16:59

          А почему вы так встревожились? )
          Боитесь дороженьку вам туда скоро прикроют?
          Дык, есть же мудрость сколько веревоньке не виться.
          Купите себе книжку с мудрыми изречениями и читайте на досуге, эти фразы реально имеют смысл, знающие люди их изрекали.

    • Анонимно
      13.11.2018 16:00

      Администрация президента, Кириенко.

    • Анонимно
      13.11.2018 16:06

      Это Песков

  • Анонимно
    13.11.2018 15:26

    И что))) ни кому это не интересно

  • Анонимно
    13.11.2018 15:39

    Не пугайте так больше, а то от радости с сердцем плохо стало.

  • Анонимно
    13.11.2018 15:42

    Кто на хозяйстве остался??? Силуанов???

  • Анонимно
    13.11.2018 15:44

    А кто рулит страной? Мутко?)))

  • Анонимно
    13.11.2018 15:47

    Это точно!

  • Анонимно
    13.11.2018 16:06

    15:23. Шойгу.

  • Анонимно
    13.11.2018 16:14

    На ково нас бросили родимые...как мы теперь без Вас?...Осиротела земля русская! Ой проподёт страна!

  • Анонимно
    13.11.2018 16:17

    Они вернутся ???

  • Анонимно
    13.11.2018 16:25

    ужос...

    • Анонимно
      13.11.2018 17:42

      Ужас пишется через а.
      Что такое "Ужос* - Значение слов "Ужос*» Жаргон падонков, он же олбанский язык.

    • Анонимно
      13.11.2018 18:49

      "Всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!..."

  • Анонимно
    13.11.2018 16:32

    а что тут делать?
    сколько вон депутатов, которые не дают скучать, напоминая, что вам государство не должно!

    • Анонимно
      13.11.2018 17:06

      Вы неблагодарный человек, бедные депутаты день и ночь стараются обьяснить всем жителям России, не жалея живота своего, своим личным примером, что и вы такому государству ничего не должны, а вы никак не хотите это понять))

      • Анонимно
        13.11.2018 17:13

        такого еще не слышал, я не долңен государству.
        подробнее пож-ста?

        • Анонимно
          13.11.2018 22:27

          И Вам тоже никто ничего не должен, например, объяснять, думайте сами, включайте уже голову.

  • Анонимно
    13.11.2018 16:41

    Управля можно дистанционно с шверцарии,только штаб с собой взять.

  • Анонимно
    13.11.2018 17:00

    Да там народу-то сидит, что в правительстве, что в АП... Ну уехали и что?)))

  • Анонимно
    13.11.2018 17:12

    Что-то международная изоляция России слишком уж суровой стала...

  • Анонимно
    13.11.2018 17:20

    ......и отключили телефоны))))

  • Анонимно
    13.11.2018 17:24

    Хорошо устроились, катаются по всему миру за счёт народа. Но если один создаёт вид, международного политика, то другой наверняка поехал в Италию ради своих целей.

  • Анонимно
    13.11.2018 17:30

    Ну на хозяйстве остался наверное Дмитрий Песков, ну а кто еще. Ну еще может быть Шойгу.

    • Анонимно
      13.11.2018 18:13

      Пескова дочь осталась хозяйкой.
      она же во всем разбирается)))

  • Анонимно
    13.11.2018 17:32

    поручение уже выполнено? мона отдыхать? или проводит анализ того, что происходит по отраслям и по регионам....

  • Воппер
    13.11.2018 17:50

    С билетом в один конец?

  • Анонимно
    13.11.2018 17:55

    «И других средств связи» по telegram связь держат наверное)))

  • Анонимно
    13.11.2018 18:12

    Да действительно, а кто такой кремль, я думал кремль - это ансамбль зданий, не знал, что кирпичи думать и считать могут.

  • Анонимно
    13.11.2018 18:30

    Страна хоть немного передохнёт

  • Анонимно
    13.11.2018 18:34

    Гениалиссимус с орбиты управлял ))

  • Анонимно
    13.11.2018 18:36

    Ливии и Сингапуры, конечно, важнее своего народа ((

    • Анонимно
      13.11.2018 18:45

      особенно феерично выглядит наша поддержка некоему восточноливийскому "фельдмаршалу"-самозванцу

  • Анонимно
    13.11.2018 18:36

    На хозяйстве Ленин бабай остался?

  • Анонимно
    13.11.2018 18:40

    Не то что критичный. Никакой!

  • Анонимно
    13.11.2018 18:44

    Сижу и плачу...

  • Анонимно
    13.11.2018 19:16

    "Кремль считает". Т.е. Некто выше чем президент с премьером?

  • Анонимно
    13.11.2018 19:35

    Дух Володи ,другого,Ульянова.

  • Анонимно
    13.11.2018 19:37

    Мы уже давно на автопилоте живем.

  • Галеев Зуфар
    13.11.2018 19:56

    Так можно и про "ручное управление" забыть..

  • Анонимно
    13.11.2018 20:02

    Согласно протокольной практике третьим лицом является Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, т.е госпожа Валя Матвиенко. Ну ещё Рамзан есть...

  • ПанАлекс
    13.11.2018 22:18

    а какая разница, где какой двойник...

  • Анонимно
    13.11.2018 23:23

    Чей же палец сейчас "на ядерной кнопке"?