Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.11.2018

«Единая Россия» приостановила членство в партии Динара Хадиуллина, устроившего перестрелку под Казанью

Казанский политсовет партии «Единая Россия» приостановил членство Динара Хадиуллина в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела. Об этом сообщается на сайте татарстанского отделения партии.

Отмечается, что решение о приостановлении членства было принято на заседании политсовета во вторник, 13 ноября. Хадиуллин обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением оружия (ч. 2 ст. 115 УК РФ) — следственные действия МВД начало после стрельбы в поселке Малые Кабаны в октябре этого года.

Решение будет действовать до тех пор, пока с Хадиуллина не снимут обвинения, а в случае признания его виновным членство в партии аннулируется.

По информации на сайте партии, Хадиуллин является представителем благотворительного фонда «Парадигма».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2018 16:41

Дядя отмажет

  • Анонимно
    13.11.2018 16:41

    Дядя отмажет

  • Анонимно
    13.11.2018 16:52

    А вы представляете, сколько насильно загнанных в ряды этой партии мечтают об полном исключении из нее?

  • Анонимно
    13.11.2018 17:25

    А Мусин не виновен и член партии. И еще депутат. Интересная страна в интересное время мы живем.

  • Анонимно
    13.11.2018 17:34

    А что за пальбу он устроил?

  • Анонимно
    13.11.2018 18:16

    Этим можно всё .

    • Анонимно
      13.11.2018 22:11

      До поры, до времени.
      Воздаяние будет каждому, никто не сбежит, не скроется, всему своё время.

  • Анонимно
    13.11.2018 18:16

    А если нет, то нет)

  • Анонимно
    14.11.2018 00:43

    Прежде чем судить.надо знать точки зрения обеих сторон.желательно с доказательствами.подтвержденными.

    • Анонимно
      14.11.2018 07:39

      Друзья Динара подтянулись. Он сейчас хоть что в доказательство приведёт, написать уже все равно успели.

  • Анонимно
    14.11.2018 09:23

    Надеюсь скоро истину напишут !
    Действительность !!

  • Анонимно
    14.11.2018 09:30

    Доброго Дня, они из-за дороги не смогли вопрос решить!Люди сейчас очень увереные в Себе!Андрей Мирный.