Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.11.2018

«Единая Россия» приостановила членство в партии Динара Хадиуллина, устроившего перестрелку под Казанью

Казанский политсовет партии «Единая Россия» приостановил членство Динара Хадиуллина в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела. Об этом сообщается на сайте татарстанского отделения партии.

Отмечается, что решение о приостановлении членства было принято на заседании политсовета во вторник, 13 ноября. Хадиуллин обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением оружия (ч. 2 ст. 115 УК РФ) — следственные действия МВД начало после стрельбы в поселке Малые Кабаны в октябре этого года.

Решение будет действовать до тех пор, пока с Хадиуллина не снимут обвинения, а в случае признания его виновным членство в партии аннулируется.

По информации на сайте партии, Хадиуллин является представителем благотворительного фонда «Парадигма».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2018 16:41

Дядя отмажет

  • Анонимно
    13.11.2018 16:41

    Дядя отмажет

  • Анонимно
    13.11.2018 16:52

    А вы представляете, сколько насильно загнанных в ряды этой партии мечтают об полном исключении из нее?

  • Анонимно
    13.11.2018 17:25

    А Мусин не виновен и член партии. И еще депутат. Интересная страна в интересное время мы живем.

  • Анонимно
    13.11.2018 17:34

    А что за пальбу он устроил?

  • Анонимно
    13.11.2018 18:16

    Этим можно всё .

    • Анонимно
      13.11.2018 22:11

      До поры, до времени.
      Воздаяние будет каждому, никто не сбежит, не скроется, всему своё время.

  • Анонимно
    13.11.2018 18:16

    А если нет, то нет)

  • Анонимно
    14.11.2018 00:43

    Прежде чем судить.надо знать точки зрения обеих сторон.желательно с доказательствами.подтвержденными.

    • Анонимно
      14.11.2018 07:39

      Друзья Динара подтянулись. Он сейчас хоть что в доказательство приведёт, написать уже все равно успели.

  • Анонимно
    14.11.2018 09:23

    Надеюсь скоро истину напишут !
    Действительность !!

  • Анонимно
    14.11.2018 09:30

    Доброго Дня, они из-за дороги не смогли вопрос решить!Люди сейчас очень увереные в Себе!Андрей Мирный.