Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.11.2018

Навальному разрешили выехать за границу

Оппозиционеру Алексею Навальному разрешили выехать за границу после оплаты штрафа по делу «Кировлеса» в размере более 2 млн рублей. Об этом сообщаетТАСС со ссылкой на федеральную службу судебных приставов.

«Все наложенные ограничения и запреты по исполнительному производству отменены. В настоящее время с учетом добросовестного отношения должника к исполнению своих обязательств оснований для ограничения в праве выезда за пределы Российской Федерации в рамках указанного исполнительного производства не имеется», — отметили в ведомстве.

Напомним, сегодня утром Навальный сообщил, что ему отказали во въезде за границу на оглашение решения Европейского суда по правам человека. Фотографию из аэропорта он выложил в своем «Инстаграме». Финальное решение по иску Навального в ЕСПЧ вынесут 15 ноября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2018 21:02

Естественно. Там же нормальный суд, он признал всю чушь, которую в нашей конторе состряпали, как раз чушью, и присудил ему серьезные компенсации. И эти 2 млн обратно отсудит. Так что пока есть нормальный суд и российское правосудие ему подчиняется, "дырку вам от бублика, а не Шарапова"(С), патриотики диванные.

  • Анонимно
    13.11.2018 20:44

    видимо сумма обещанная за рубежом сильно больше, чем то, что вынудили отдать. И сразу нашлись..

    • Анонимно
      13.11.2018 21:02

      Естественно. Там же нормальный суд, он признал всю чушь, которую в нашей конторе состряпали, как раз чушью, и присудил ему серьезные компенсации. И эти 2 млн обратно отсудит. Так что пока есть нормальный суд и российское правосудие ему подчиняется, "дырку вам от бублика, а не Шарапова"(С), патриотики диванные.

      • Анонимно
        13.11.2018 21:25

        Там нормальный суд?

        • да , а в россии например вообще судов нет! а есть судилища

          • Анонимно
            13.11.2018 22:36

            21:34 ВРАГ то понятно. Но профессиональные юристы, способные читать, анализировать решения судов в том числе ЕСПЧ сорвать не дадут - в большинстве своём в отношении России это и есть судилища политические. Если им следовать например ни одного взяточника в России посадить было бы нельзя ибо, как помню по одному из решений этого евросудилища - проведение негласных оперативных мероприятий, фото, видео, по их мнению не может являться доказательством, так как проводились негласно, без адовоката и разъяснения прав. Это к примеру.
            И решения этого евросудилища носят рекомендательный характер.
            Поэтому твои ВРАГ идейные вдохновители и не признают никаких других судов, стреляют по 4 человека в сутки, смертную казнь не отменили и пытки разрешены. Давно нам пора выйти из этого политического евро бреда.

      • Анонимно
        13.11.2018 21:41

        21:02 шутка дня. Какой там нормальный суд? Кому российский суд подчиняется? Не читай на ночь жёлтую прессу, а то школу проспишь)))) Юморист.

        • Анонимно
          13.11.2018 22:01

          Да-да, вот наше басманное чегоизволитеправосудие точно нормальное

        • Анонимно
          13.11.2018 22:28

          Хорошо что вы хоть подписались. Я не стал пока. Мало ли...

  • Анонимно
    13.11.2018 21:05

    То с редакции 22 лимона, то с человека 2.
    Хороший бизнес государство-вымогатель себе наладило с оппозиции.

    • Анонимно
      13.11.2018 21:30

      Какой такой оппозиции? Этот получатель грантов и инструкций в американском посольстве обычный крикун. Не смешите людей.

      • Анонимно
        13.11.2018 22:04

        Капусту по 50р и шале в европах на деньги для ракет тоже покупаешь, смешитель людей?

  • Анонимно
    13.11.2018 21:20

    Откуда у безработного 2 лямы и на что каждый месяц по европам катается?

    • Анонимно
      13.11.2018 21:32

      Каждый месяц его в кутузку сажают

    • Анонимно
      13.11.2018 21:33

      Он в СИЗО заработал, каждый месяц почитай сидел.
      Хочешь тоже разбогатеть? Дерзай.

    • В том числе и от моих донатов. Думаете за какое время Навальный 2 миллиона соберёт? Например, смогла же Альбац за 3 (три!) дня собрать 25 миллионов рублей. Кстати, и я тоже ей свои 500 рублей перегнал, чем очень горжусь.

      • Анонимно
        13.11.2018 21:49

        21:37 за такие вещи стыдно должно быть и за перевод и за свою глупость.

        • Анонимно
          14.11.2018 09:21

          стыдно должно быть государству, которое взыскивает штраф, не убыток и не сумму долга, а штраф!!! в размере 22млн. рублей на альтернативное СМИ. Наверное полученные деньги сразу же будут направлены на увеличение пенсий и содержание детей-инвалидов?

      • Анонимно
        13.11.2018 22:16

        2137 Думаете на Вашу чушь кто-то поведется? Я тоже знаю одного знакомого больного на голову одноклассника, который тоже ему отправил денежку и об этом известил всех кого только мог.. Мало ли чудиков в нашей стране.. Не про это же речь, а откуда у навального деньги на свою деятельность. А это далеко не ваши жалкие.. и далеко не их совокупность. И как там Ходор\ковский?

        • Анонимно
          14.11.2018 14:55

          А откуда у первого канала деньги на свою деятельность? Вы или дурак или голову включать не хотите, есть очень много людей, богатых людей которые против 20 летней стагнации...И это далеко не госдеп...

  • Анонимно
    13.11.2018 21:31

    И не впускать его назад в Россию. Пусть забирают его работодатели, если он ещё им нужен.

  • AlexRubin
    13.11.2018 21:42

    ..пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
    И в прах развеет все твои мечты..)

  • Анонимно
    13.11.2018 23:41

    Сегодня " черный" вторник у патриотиков ( и у тех, кто диванно- телевизорные, и у тех, которые зарплатно- пригожинские) : либералы переиграли их на всех полях - в экономике ( жижа упала 5% за день до 65 $ за баррель просто на заявлениях Трампнаша о неправомерности слишком дорогой нефти, а вместе с ней и канули в Лету орешкинские 62 за бакс); на политическом поле тоже провал: здесь и победные результаты выборов в Хакасии против Власти, и сборы средств для помощи Нью Таймс, когда оказалось, что можно сплотиться , за 4 дня собрать 25 млн и мощно показать своё неприятие оборзевшим Властям. В этой же струе и отменённый запрет на выезд Навальному после обнародования , что эти самые 2 млн " долга" по состряпанному кировлесу были давно уплачены благодаря помощи Чичваркина , который , кстати, и Альбац переслал 1 млн на днях. Это к тупому вранью про госдеповские печеньки у оппозиционеров. Нет, не госдеповские, а наши, народные, заработанные и перечисленные Навальному и его штабам, Новой Газете, Дождю, , Медиазоне и т.д. Да , не сворованные миллиарды избюджета и отданные киселевым / симоньяншам, а добровольно и сознательно перечисленные кровные деньги. Шах и мат вам, телевизорно- пригожинские патриотики.

    • Анонимно
      14.11.2018 07:46

      В вашем списке поовину газпром содержит, а другую половину не газпром.

  • Анонимно
    14.11.2018 10:29

    Пацань,поплакаль,его отпустили.