Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.11.2018

Навальному разрешили выехать за границу

Оппозиционеру Алексею Навальному разрешили выехать за границу после оплаты штрафа по делу «Кировлеса» в размере более 2 млн рублей. Об этом сообщаетТАСС со ссылкой на федеральную службу судебных приставов.

«Все наложенные ограничения и запреты по исполнительному производству отменены. В настоящее время с учетом добросовестного отношения должника к исполнению своих обязательств оснований для ограничения в праве выезда за пределы Российской Федерации в рамках указанного исполнительного производства не имеется», — отметили в ведомстве.

Напомним, сегодня утром Навальный сообщил, что ему отказали во въезде за границу на оглашение решения Европейского суда по правам человека. Фотографию из аэропорта он выложил в своем «Инстаграме». Финальное решение по иску Навального в ЕСПЧ вынесут 15 ноября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2018 21:02

Естественно. Там же нормальный суд, он признал всю чушь, которую в нашей конторе состряпали, как раз чушью, и присудил ему серьезные компенсации. И эти 2 млн обратно отсудит. Так что пока есть нормальный суд и российское правосудие ему подчиняется, "дырку вам от бублика, а не Шарапова"(С), патриотики диванные.

  • Анонимно
    13.11.2018 20:44

    видимо сумма обещанная за рубежом сильно больше, чем то, что вынудили отдать. И сразу нашлись..

    • Анонимно
      13.11.2018 21:02

      Естественно. Там же нормальный суд, он признал всю чушь, которую в нашей конторе состряпали, как раз чушью, и присудил ему серьезные компенсации. И эти 2 млн обратно отсудит. Так что пока есть нормальный суд и российское правосудие ему подчиняется, "дырку вам от бублика, а не Шарапова"(С), патриотики диванные.

      • Анонимно
        13.11.2018 21:25

        Там нормальный суд?

        • да , а в россии например вообще судов нет! а есть судилища

          • Анонимно
            13.11.2018 22:36

            21:34 ВРАГ то понятно. Но профессиональные юристы, способные читать, анализировать решения судов в том числе ЕСПЧ сорвать не дадут - в большинстве своём в отношении России это и есть судилища политические. Если им следовать например ни одного взяточника в России посадить было бы нельзя ибо, как помню по одному из решений этого евросудилища - проведение негласных оперативных мероприятий, фото, видео, по их мнению не может являться доказательством, так как проводились негласно, без адовоката и разъяснения прав. Это к примеру.
            И решения этого евросудилища носят рекомендательный характер.
            Поэтому твои ВРАГ идейные вдохновители и не признают никаких других судов, стреляют по 4 человека в сутки, смертную казнь не отменили и пытки разрешены. Давно нам пора выйти из этого политического евро бреда.

      • Анонимно
        13.11.2018 21:41

        21:02 шутка дня. Какой там нормальный суд? Кому российский суд подчиняется? Не читай на ночь жёлтую прессу, а то школу проспишь)))) Юморист.

        • Анонимно
          13.11.2018 22:01

          Да-да, вот наше басманное чегоизволитеправосудие точно нормальное

        • Анонимно
          13.11.2018 22:28

          Хорошо что вы хоть подписались. Я не стал пока. Мало ли...

  • Анонимно
    13.11.2018 21:05

    То с редакции 22 лимона, то с человека 2.
    Хороший бизнес государство-вымогатель себе наладило с оппозиции.

    • Анонимно
      13.11.2018 21:30

      Какой такой оппозиции? Этот получатель грантов и инструкций в американском посольстве обычный крикун. Не смешите людей.

      • Анонимно
        13.11.2018 22:04

        Капусту по 50р и шале в европах на деньги для ракет тоже покупаешь, смешитель людей?

  • Анонимно
    13.11.2018 21:20

    Откуда у безработного 2 лямы и на что каждый месяц по европам катается?

    • Анонимно
      13.11.2018 21:32

      Каждый месяц его в кутузку сажают

    • Анонимно
      13.11.2018 21:33

      Он в СИЗО заработал, каждый месяц почитай сидел.
      Хочешь тоже разбогатеть? Дерзай.

    • В том числе и от моих донатов. Думаете за какое время Навальный 2 миллиона соберёт? Например, смогла же Альбац за 3 (три!) дня собрать 25 миллионов рублей. Кстати, и я тоже ей свои 500 рублей перегнал, чем очень горжусь.

      • Анонимно
        13.11.2018 21:49

        21:37 за такие вещи стыдно должно быть и за перевод и за свою глупость.

        • Анонимно
          14.11.2018 09:21

          стыдно должно быть государству, которое взыскивает штраф, не убыток и не сумму долга, а штраф!!! в размере 22млн. рублей на альтернативное СМИ. Наверное полученные деньги сразу же будут направлены на увеличение пенсий и содержание детей-инвалидов?

      • Анонимно
        13.11.2018 22:16

        2137 Думаете на Вашу чушь кто-то поведется? Я тоже знаю одного знакомого больного на голову одноклассника, который тоже ему отправил денежку и об этом известил всех кого только мог.. Мало ли чудиков в нашей стране.. Не про это же речь, а откуда у навального деньги на свою деятельность. А это далеко не ваши жалкие.. и далеко не их совокупность. И как там Ходор\ковский?

        • Анонимно
          14.11.2018 14:55

          А откуда у первого канала деньги на свою деятельность? Вы или дурак или голову включать не хотите, есть очень много людей, богатых людей которые против 20 летней стагнации...И это далеко не госдеп...

  • Анонимно
    13.11.2018 21:31

    И не впускать его назад в Россию. Пусть забирают его работодатели, если он ещё им нужен.

  • AlexRubin
    13.11.2018 21:42

    ..пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
    И в прах развеет все твои мечты..)

  • Анонимно
    13.11.2018 23:41

    Сегодня " черный" вторник у патриотиков ( и у тех, кто диванно- телевизорные, и у тех, которые зарплатно- пригожинские) : либералы переиграли их на всех полях - в экономике ( жижа упала 5% за день до 65 $ за баррель просто на заявлениях Трампнаша о неправомерности слишком дорогой нефти, а вместе с ней и канули в Лету орешкинские 62 за бакс); на политическом поле тоже провал: здесь и победные результаты выборов в Хакасии против Власти, и сборы средств для помощи Нью Таймс, когда оказалось, что можно сплотиться , за 4 дня собрать 25 млн и мощно показать своё неприятие оборзевшим Властям. В этой же струе и отменённый запрет на выезд Навальному после обнародования , что эти самые 2 млн " долга" по состряпанному кировлесу были давно уплачены благодаря помощи Чичваркина , который , кстати, и Альбац переслал 1 млн на днях. Это к тупому вранью про госдеповские печеньки у оппозиционеров. Нет, не госдеповские, а наши, народные, заработанные и перечисленные Навальному и его штабам, Новой Газете, Дождю, , Медиазоне и т.д. Да , не сворованные миллиарды избюджета и отданные киселевым / симоньяншам, а добровольно и сознательно перечисленные кровные деньги. Шах и мат вам, телевизорно- пригожинские патриотики.

    • Анонимно
      14.11.2018 07:46

      В вашем списке поовину газпром содержит, а другую половину не газпром.

  • Анонимно
    14.11.2018 10:29

    Пацань,поплакаль,его отпустили.