Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.11.2018

В рейтинг самых успешных молодых предпринимателей Северной Америки вошли трое россиян

Трое россиян вошли в список самых успешных предпринимателей Северной Америки до 30 лет, который составил журнал Forbes. Всего в список попали 600 человек.

Среди россиян — основатель венчурного фонда Day One Ventures Мария Дрокова и создатели сервиса Grabr Артем Федяев и Дарья Ребенок.

Фонд Day One Ventures вкладывает деньги в стартапы, среди которых Superhuman, DigitalGenius, Piper, сайт для родителей Winnie. Grabr — это сервис доставки товаров путешественниками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2018 21:55

Где птенцы Татарстана из it park, технопарк ИДЕЯ, INNOPOLIS ? Где спрятались "яблочки" от яблонек?

  • Анонимно
    13.11.2018 20:39

    Странно... ни одного удащливого нет!

    • Анонимно
      13.11.2018 22:49

      Ага и удаЧливых тоже.

      • Анонимно
        14.11.2018 07:56

        Двое бОльшую часть жизни в РФ даже не жили, с детства. Совсем не удащливые.
        Дрокова, та еще особа, с Бутиной в одном ряду стоит.

  • Анонимно
    13.11.2018 20:41

    Молодцы- молодёжь!!

  • Анонимно
    13.11.2018 21:35

    Это реальные бизнесмены... только жаль что могут легко все у них отжать...

  • Анонимно
    13.11.2018 21:55

    Где птенцы Татарстана из it park, технопарк ИДЕЯ, INNOPOLIS ? Где спрятались "яблочки" от яблонек?

  • Анонимно
    13.11.2018 22:05

    странно почему Европы..если мы Европа почему у нас все не так как у них?

    • Анонимно
      13.11.2018 22:24

      5 ую точку поднять надо и что нибудь сделать... зарядку,дров наколоть, в инстаграм подписаться на успешных людей, вебинары по предпринимательству слушать, очень много интересного в жизни можно узнать и СДЕЛАТЬ!!!

  • Анонимно
    14.11.2018 07:21

    А где сечины-тимченки-роттенберги? Ведь они не олигархи, а предприниматели, если верить говорящим усам

  • Анонимно
    14.11.2018 11:37

    ну и что тут такого? может включили в список по другим соображениям: какие условия в Америке и какие в России, что по такой ерунде развернуть бизнес не смогли у себя на Родине!