Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.11.2018

В рейтинг самых успешных молодых предпринимателей Северной Америки вошли трое россиян

Трое россиян вошли в список самых успешных предпринимателей Северной Америки до 30 лет, который составил журнал Forbes. Всего в список попали 600 человек.

Среди россиян — основатель венчурного фонда Day One Ventures Мария Дрокова и создатели сервиса Grabr Артем Федяев и Дарья Ребенок.

Фонд Day One Ventures вкладывает деньги в стартапы, среди которых Superhuman, DigitalGenius, Piper, сайт для родителей Winnie. Grabr — это сервис доставки товаров путешественниками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2018 21:55

Где птенцы Татарстана из it park, технопарк ИДЕЯ, INNOPOLIS ? Где спрятались "яблочки" от яблонек?

  • Анонимно
    13.11.2018 20:39

    Странно... ни одного удащливого нет!

    • Анонимно
      13.11.2018 22:49

      Ага и удаЧливых тоже.

      • Анонимно
        14.11.2018 07:56

        Двое бОльшую часть жизни в РФ даже не жили, с детства. Совсем не удащливые.
        Дрокова, та еще особа, с Бутиной в одном ряду стоит.

  • Анонимно
    13.11.2018 20:41

    Молодцы- молодёжь!!

  • Анонимно
    13.11.2018 21:35

    Это реальные бизнесмены... только жаль что могут легко все у них отжать...

  • Анонимно
    13.11.2018 21:55

    Где птенцы Татарстана из it park, технопарк ИДЕЯ, INNOPOLIS ? Где спрятались "яблочки" от яблонек?

  • Анонимно
    13.11.2018 22:05

    странно почему Европы..если мы Европа почему у нас все не так как у них?

    • Анонимно
      13.11.2018 22:24

      5 ую точку поднять надо и что нибудь сделать... зарядку,дров наколоть, в инстаграм подписаться на успешных людей, вебинары по предпринимательству слушать, очень много интересного в жизни можно узнать и СДЕЛАТЬ!!!

  • Анонимно
    14.11.2018 07:21

    А где сечины-тимченки-роттенберги? Ведь они не олигархи, а предприниматели, если верить говорящим усам

  • Анонимно
    14.11.2018 11:37

    ну и что тут такого? может включили в список по другим соображениям: какие условия в Америке и какие в России, что по такой ерунде развернуть бизнес не смогли у себя на Родине!