Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.11.2018

«Лучше беднее, но на свободе»: Лукашенко предостерег чиновников от воровства

Президент Беларуси Александр Лукашенко посоветовал назначенным сегодня чиновникам работать честно, так как простые граждане «никогда не простят начальникам воровства, казнокрадства, взяточничества и прочих коррупционных проявлений», сообщает пресс-служба главы государства.

Вместе с тем он констатировал, что несмотря на многолетние усилия, он ежегодно вынужден увольнять госслужащих за коррупционные преступления.

«Сколько бы я ни говорил, но постоянно мы отправляем в следственный изолятор десяток-полтора начальников в год», — заявил президент.

По его словам, такая ситуация — ненормальная.

«Я как-то сказал: „Мужики, лучше беднее, но на свободе“», — подытожил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Воппер
    13.11.2018 22:03

    можно только мне и моему сыну. Остальным закон.

    • Чепига
      13.11.2018 22:35

      Да забавный но хитрый мужичок))
      Пол Москвы его соотечественники на заработки приехали- видимо от такого тотального счастья в исполнении Лукашенко

    • Анонимно
      14.11.2018 07:10

      Нашу ситуацию не копируйте. Если бы за Батькой был бы какой либо косяк, то наши СМИ его давно порвали.

  • Анонимно
    13.11.2018 22:19

    сам то уже давно берега потерял...

  • Анонимно
    13.11.2018 22:31

    Ошибаемся. У него их трое.

  • Анонимно
    14.11.2018 03:20

    РФ - суверенная страна!
    Поэтому слова Лукашенко в РФ - не указ!

    Граждане прощают чиновникам "воровство, казнокрадство, взяточничество и другие коррупционные проявления"

  • Анонимно
    14.11.2018 07:29

    Похоже, что мы в России настолько изменились, что и не допускаем
    мысли о том, что руководитель другой страны может быть "чистым
    на руки"! И своими словами Лукашенко только подтвердил неотвратимость наказания за воровство.
    Ну, а нам остаётся - завидовать.
    Созерцатель

  • Анонимно
    14.11.2018 07:48

    Батька молодец.

  • Анонимно
    14.11.2018 07:56

    Пока как в Китае не введут смертную казнь за казнокрадство и конфискации , порядка не будет! А депутаты ГД оправдывают и попустительствуют всему этому безобразию! Позор!

    • Анонимно
      14.11.2018 08:48

      Согласен с вами, «казнь и только казнь через расстрел за преступления против коррупционных преступлений» вот таким должен быть девиз борцов против коррупции!