Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.11.2018

«Лучше беднее, но на свободе»: Лукашенко предостерег чиновников от воровства

Президент Беларуси Александр Лукашенко посоветовал назначенным сегодня чиновникам работать честно, так как простые граждане «никогда не простят начальникам воровства, казнокрадства, взяточничества и прочих коррупционных проявлений», сообщает пресс-служба главы государства.

Вместе с тем он констатировал, что несмотря на многолетние усилия, он ежегодно вынужден увольнять госслужащих за коррупционные преступления.

«Сколько бы я ни говорил, но постоянно мы отправляем в следственный изолятор десяток-полтора начальников в год», — заявил президент.

По его словам, такая ситуация — ненормальная.

«Я как-то сказал: „Мужики, лучше беднее, но на свободе“», — подытожил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Воппер
    13.11.2018 22:03

    можно только мне и моему сыну. Остальным закон.

    • Чепига
      13.11.2018 22:35

      Да забавный но хитрый мужичок))
      Пол Москвы его соотечественники на заработки приехали- видимо от такого тотального счастья в исполнении Лукашенко

    • Анонимно
      14.11.2018 07:10

      Нашу ситуацию не копируйте. Если бы за Батькой был бы какой либо косяк, то наши СМИ его давно порвали.

  • Анонимно
    13.11.2018 22:19

    сам то уже давно берега потерял...

  • Анонимно
    13.11.2018 22:31

    Ошибаемся. У него их трое.

  • Анонимно
    14.11.2018 03:20

    РФ - суверенная страна!
    Поэтому слова Лукашенко в РФ - не указ!

    Граждане прощают чиновникам "воровство, казнокрадство, взяточничество и другие коррупционные проявления"

  • Анонимно
    14.11.2018 07:29

    Похоже, что мы в России настолько изменились, что и не допускаем
    мысли о том, что руководитель другой страны может быть "чистым
    на руки"! И своими словами Лукашенко только подтвердил неотвратимость наказания за воровство.
    Ну, а нам остаётся - завидовать.
    Созерцатель

  • Анонимно
    14.11.2018 07:48

    Батька молодец.

  • Анонимно
    14.11.2018 07:56

    Пока как в Китае не введут смертную казнь за казнокрадство и конфискации , порядка не будет! А депутаты ГД оправдывают и попустительствуют всему этому безобразию! Позор!

    • Анонимно
      14.11.2018 08:48

      Согласен с вами, «казнь и только казнь через расстрел за преступления против коррупционных преступлений» вот таким должен быть девиз борцов против коррупции!