Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.11.2018

В Москве певицу Земфиру объявили в розыск из-за долгов по ЖКХ

В Москве судебные приставы разыскивают певицу Земфиру из-за долгов в 11 тыс. рублей по коммунальным платежам, сообщает «Лайф» со ссылкой на федеральную службу судебных приставов.

Сама певица ситуацию пока никак не прокомментировала.

Напомним, Земфира проживает в двухкомнатной квартире на Фрунзенской набережной в Москве с 2003 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.11.2018 23:29

По казанским меркам - не платила всего лишь два месяца.

  • Анонимно
    13.11.2018 23:29

    По казанским меркам - не платила всего лишь два месяца.

  • Анонимно
    14.11.2018 00:16

    То же мне долг. У меня сосед замминистра, долг за Жкх был 1,5 млн. Оплатил быстро, когда с повесткой из суда пришли.

  • Анонимно
    14.11.2018 00:20

    для москвы 11 тысяч не деньги. неужто прям судебные приставы всполошились?

  • Анонимно
    14.11.2018 01:22

    Земфира Талгатовна явно просто забыла, у нее в месяц доход пару миллионов точно есть уж

  • Анонимно
    14.11.2018 01:26

    Что, искать Земфиру интереснее, чем тех, у кого десятки тысяч долга?

  • Анонимно
    14.11.2018 02:41

    Бред какой-то. Это месяц два не платить, и что уже в розыск?

  • Анонимно
    14.11.2018 05:27

    Цирковой номер - выход клоунов!

  • Анонимно
    14.11.2018 05:36

    Объявлять в розыск прорегатива структур мвд. Чего воду баламутим?

  • Анонимно
    14.11.2018 06:07

    “Горячая» новость)))

  • Анонимно
    14.11.2018 06:36

    У Литвиновой поискать ее нужно. Они везде вместе

  • Анонимно
    14.11.2018 06:55

    С недавних пор ей нельзя говорить "невозможно" и давать неопределенные ответы..

  • Анонимно
    14.11.2018 07:29

    За месяц ОДН не заплатила )))

  • Анонимно
    14.11.2018 07:43

    Дурдом очередной!!!

  • Анонимно
    14.11.2018 07:53

    Решили попиариться на чужой славе.

  • Анонимно
    14.11.2018 08:02

    Неужели в России ее двойник? раз уж нужно настоящую искать?

  • Анонимно
    14.11.2018 08:42

    У нас на двери подъезда Вв Казани вывесили список квартир с долгами за ЖКУ, так самый маленький долг составляет 39 тыс рублей, самый большой - более миллиона. В среднем люди задолжали 200-400 тысяч рублей. И никто никого в розыск не объявляет. А в ук на мой запрос, как взыскивают такие огромные долги, ответили - никак. Видимо, их вешают на остальных жильцов.

    • Анонимно
      14.11.2018 08:56

      Не видимо, а точно. Ук в убыток работать не будет

    • Анонимно
      14.11.2018 09:18

      А у нас - ТСЖ. Были 5 лет назад пару должников (примерно по 30 тысяч). Председатель с ними договорился (у них были временные фин трудности_ и они отработали за пару месяцев - делали неквалифицированную строительную работу - красили/белили и т. п.. Так что не везде вешают на остальных долги, было бы желание.

    • Анонимно
      14.11.2018 10:33

      Чужие долги не распределяются между жителями дома,почитайте жилищный кодекс.

      • Анонимно
        14.11.2018 15:03

        есть очень большое подозрение, что долги не распределяются между жителями только в жилищном кодексе, ну в ТСЖ это сложно сделать видимо, а в УК очень даже распределяются.