Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
11%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
61%Нет, это будет аукаться еще очень долго
25%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.11.2018

Подросток из Волгоградской области пришел в школу с топором и канистрой бензина, а затем принял яд​

Подросток принес в одну из сельских школ под Волгоградом нож, топор и канистру с бензином. После того как школьника вызвали к директору, он принял яд. Об инциденте, произошедшем накануне, сообщает РИА «Новости».

Горючую жидкость и холодное оружие у восьмиклассника изъял учитель. После этого школьник принял неизвестное вещество, и его госпитализировали в больницу с отравлением. Как сообщили в СК, угрозы жизни и здоровью подростка на данный момент нет. По факту произошедшего следователи начали проверку. Известно, что ребенок не состоял на учете в полиции и растет в семье без отца.

«Вреда он никому не хотел причинить, дети (одноклассники подростка — прим. ред.) все в один голос это сказали. Мы причины (такого поступка — прим. ред.) сейчас выясняем, работает межведомственная комиссия», — заявили в отделе образования администрации Даниловского района, где произошел случай.

Источник агентства в правоохранительных органах рассказал, что у подростка мог быть конфликт с кем-то в школе.

«Просто хотел напугать одноклассников, поэтому и пришел в класс с топором, ножами и канистрой бензина. Он все это просто выложил на парту, учитель — мужчина — сходил за коллегами, и вместе они уже отправили ребенка к директору школы. Там при взрослых подросток съел что-то — предположительно, крысиный яд», — сказал собеседник.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2018 11:11

Запретить канистры, запретить топоры и бензин тоже запретить?

  • Анонимно
    14.11.2018 10:32

    Компьютерные игры — запретить

    • Анонимно
      14.11.2018 11:11

      Запретить канистры, запретить топоры и бензин тоже запретить?

    • Анонимно
      14.11.2018 11:25

      Вам лишь бы все запретить.
      Вместо адекватной работы школьных педагогов с учениками и их родителями ввели так называемые "образовательные услуги". Вот результат. Да что уж говорить, и раньше такое было, только реже, да и не придавали огласке.

      • Анонимно
        14.11.2018 17:35

        Опять мальчик из неполной семьи-это тем , кто уйдя из семьи забывает об отцовском долге.

    • Анонимно
      14.11.2018 11:38

      Не припоминаю компьютерную игру с таким странным набором оружия: канистра с бензином, топор, яд...

    • Анонимно
      14.11.2018 11:55

      А ещё Навального, заграничные фильмы и литературу. Интернет тоже закрыть.

  • Анонимно
    14.11.2018 10:53

    странный набор поступков! принес топор и нож, и принял крысиный яд...

    • Анонимно
      14.11.2018 13:00

      Кто в школу с ножом, топором и канистрой бензина придёт, тот от яда и погибнет!)))

  • Анонимно
    14.11.2018 12:02

    Училки не надо снимать

  • Анонимно
    14.11.2018 12:35

    Внимание надо ребенку! Внимание!!!! Поэтому он и пытался обратить на себя взгляды, родителей, друзей, учителей! Никому не хочется быть изгоем! Родителям некогда! Преподам - не сильно надо! Друзья - либо не было , либо те еще неадекваты! Поэтому он по-своему привлек к себе внимание! Общество само порождает преступников!!!! (не помню чья теория)

  • Анонимно
    14.11.2018 12:37

    Проблема Керченского инцидента - еще актуальна!!! Пора бить в набат, а не замалчивать!!!

  • Анонимно
    14.11.2018 15:11

    Бензин отобрали уже в классе. Тоесть проблем с его проносом в школу так же не было

  • Анонимно
    14.11.2018 22:24

    поэтому нужно усилить охрану школ, поставить турникеты

  • Анонимно
    15.11.2018 06:57

    Это еще раз говорит о том, что система образования, лаббируемая из "нероссии", начала приносить свои "плоды". Вот вам мирный геноцид без атомной бомбы. Это скорее еще только цветочки.