Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.11.2018

Путин присвоил Диме Билану звание заслуженного артиста РФ

Президент России Владимир Путин присвоил звание заслуженного артиста РФ певцу Диме Билану.

Дима БиланФото: Okras/ Wikimedia Commons/ (CC BY-SA 4.0)

«За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность присвоить почетное звание „Заслуженный артист Российской Федерации“ Билану Диме Николаевичу — артисту, Кабардино-Балкарская республика», — говорится в указе, опубликованном на портале правовой информации.

Билан — российский эстрадный певец, родился в 1981 году. Дважды представлял Россию на конкурсе «Евровидение» — в 2006 и 2008 годах. В 2008-м занял первое место с песней Believe, став первым исполнителем из России, победившим на «Евровидении».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Чепига
14.11.2018 11:23

А почему не Героя России?

  • Чепига
    14.11.2018 11:23

    А почему не Героя России?

  • Анонимно
    14.11.2018 11:28

    у них своя каша

    • Анонимно
      14.11.2018 17:45

      а Мадонна со своими миллиардами так и не смогла стать заслуженной артисткой США. как впрочем и Паваротти не смог стать заслуженным артистом Италии

  • Анонимно
    14.11.2018 11:33

    Диме Билану заслуженного артиста РФ присвоить.
    У актера Ефремова - отнять.
    А что? Все в текущих трендах :))

  • Анонимно
    14.11.2018 11:34

    ну наконец-то, хоть одна хорошая новость сегодня...

  • Анонимно
    14.11.2018 11:37

    Надо было сначала Диме М. присвоить.

  • Анонимно
    14.11.2018 11:41

    Ну наконец то, можно выдахнуть

  • Анонимно
    14.11.2018 11:43

    Димон - наш президент!

  • Анонимно
    14.11.2018 11:45

    Почему не Виктору?

  • Анонимно
    14.11.2018 11:53

    Заслужил, талантливый парень

  • Анонимно
    14.11.2018 11:55

    Ждём для Элвина Грея!

  • Анонимно
    14.11.2018 11:56

    Вообще нейтрально отношусь к эстраде и к нему, но по нему считаю, что заслуженно.

  • Анонимно
    14.11.2018 11:58

    а разве за победу на евровидении ему такое звание не присвоили?

    • Анонимно
      14.11.2018 15:30

      там от него откупились - чтобы в третий раз не приезжал ))

  • Анонимно
    14.11.2018 12:00

    Диме Николаевичу))))) до Дмитрия не дорос, но до заслуженного РФ дорос)

    • Анонимно
      14.11.2018 12:23

      он имя и фамилию поменял чтобы его сценический псевдоним не отобрали продюсеры

  • Анонимно
    14.11.2018 12:09

    За что????

  • Анонимно
    14.11.2018 12:17

    Куда катится страна... Жесть.

    • Анонимно
      14.11.2018 12:40

      библейские Содом и Гоморра - богатые города с высокими крепостными стенами жители которого погрязли в грехе и обмане. По моему наш вектор, за малым исключением. Мы не богатые.

  • Анонимно
    14.11.2018 12:21

    Куда катится страна? Докатились!...

  • Анонимно
    14.11.2018 12:27

    За что,? В микрофон зевать это вам не троллейбус водить. А надбавка к пенсии 30 тысяч.

  • Анонимно
    14.11.2018 12:32

    А Шнуру?! Когда Шнурову будет звание?

  • Анонимно
    14.11.2018 12:32

    допрыгался! с одной песней и вышел в народные артисты...

  • Анонимно
    14.11.2018 12:35

    Заслуженно это когда вся страна от него балдеет, а таковых не более 10-20%

  • Анонимно
    14.11.2018 12:38

    Да бросьте. Билан отлично поет! По диплому он оперный певец! Поет хорошие песни. А в "Голосе" как грамотно руководил своей командой. Уверена, что здесь награда нашла своего героя!

    • Анонимно
      14.11.2018 13:00

      ни кто не спорит, что поет хорошо, да и песенки ни чего себе так... но у нас на телевидение такого добра навалом, как говорила незабвенная фрекен бок. Только раньше заслуженного давали действительно заслуженным, а сейчас, равно как и Звезду героя России и медаль За заслуги перед отечество, максимально обесценили данное звание. Вон, Газманову младшему дали медаль за участие в операции в Сирии.

    • марио
      14.11.2018 13:02

      да уж,это не алсу!

  • Анонимно
    14.11.2018 12:39

    Челнинские пацаны зажигают.

  • Анонимно
    14.11.2018 13:04

    Чушь