Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.11.2018

«Нашистка», целовавшая Путина, стала американской бизнесвумен из рейтинга Forbes

Экс-комиссар молодежного движения «Наши» 29-летняя Мария Дрокова попала в рейтинг самых успешных молодых бизнесменов Северной Америки по версии Forbes.

Дрокова стала известна после того, как поцеловала в щеку президента России Владимира Путина на встрече с участниками лагеря «Селигер» в 2009 году. За год до этого комиссар «Наших» была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. Дрокова ушла из политики после случая с избиением журналиста Олега Кашина.

В марте 2017 года девушка получила американскую грин-карту и запустила в Кремниевой долине собственный венчурный фонд Day One Ventures, занимающийся помощью начинающим компаниям в области пиара и маркетинга.

«Нам удалось за довольно короткие сроки заключить большое количество успешных сделок, очень быстро наши портфельные компании стали показывать большой успех», — рассказала Дрокова Business FM, подчеркнув, что ей очень нравится креативная среда Кремниевой долины.

Кроме Дроковой в рейтинг самых прогрессивных и креативных американских предпринимателей моложе 30 лет вошли еще двое россиян — 28-летние супруги Артем Федяев и Дарья Ребенок, создавшие сервис Grabr по доставке товаров из-за границы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Булгарин
14.11.2018 12:19

Ага, так все просто. Вот взяла и запустила свой венчурный фонд. Им бы там проверить откуда дровишки, а потом награждать. Или это будет потом?

  • Анонимно
    14.11.2018 12:14

    Быстро переобулась))

  • Анонимно
    14.11.2018 12:18

    А у меня че та нет медали ордена За заслуги перед отечеством, я то не уехал.

  • Булгарин
    14.11.2018 12:19

    Ага, так все просто. Вот взяла и запустила свой венчурный фонд. Им бы там проверить откуда дровишки, а потом награждать. Или это будет потом?

    • Анонимно
      14.11.2018 13:59

      Наверняка, сей венчурный фонд накачали русскими деньгами. нельзя же быть такими олухами, г-да американцы. Вам не хватает истории Марии Бутиной?

      • Анонимно
        14.11.2018 15:39

        и дочь Лаврова не просто так там вдруг миллионершей стала

    • Анонимно
      14.11.2018 14:03

      будет, не сомневайтесь, у них времена, когда про первый "заработанный" миллион не спрашивали, прошли.

    • Анонимно
      14.11.2018 15:40

      Награждали мы, они просто посчитали бабло

  • Анонимно
    14.11.2018 12:24

    вот "Наши" ей и помогли там развернуться.

  • Анонимно
    14.11.2018 12:25

    Такая же вывеска для госпроектов как И.Маск.
    Сама помогает честным выборам и чего найдет в Кремниевой долине?
    А "креативная" семья предпринимателей просто пересылает "найденное" и запрещенное к продаже за пределы США?

  • Такая патриотка а грин картой то не побрезговла! И в Россию матушку не рвется !
    Вот все вы патриоты Такие . А мы -как вы нас называете -предатели,живем в РОссии. Каждый божий день трудимся на благо Родины , Жалеем Родину и пытаемся хоть что то изменить

    • Анонимно
      14.11.2018 13:12

      Ну что вы ополчились на девушку?
      Она на задании, успешно его выполняет, а ведь скоро следующие выборы в США, не забывайте))

  • Анонимно
    14.11.2018 12:32

    прикоснулась к лику святого в результате избавилась от безденежья и постылой родины.

  • Анонимно
    14.11.2018 12:33

    Во как! Просто поцелуй в щеку и ты бизнес вумен.

  • Анонимно
    14.11.2018 12:35

    Это еще один "старый друг Ралдугин", но в юбке. Ждем новостей, когда нашистка столкнется с проблемами.

  • Воппер
    14.11.2018 12:36

    Все российские патриоты любят Америку.

  • Анонимно
    14.11.2018 12:41

    Наверняка агент влияния, как Чапман и эта рыжая, которую недавно посадили в США.

  • Анонимно
    14.11.2018 12:42

    Ещё один агент влияния. :-)

  • Анонимно
    14.11.2018 12:49

    Можно записаться в очередь?

  • Анонимно
    14.11.2018 12:50

    Очень удачный поцелуй!!!
    Постаралась,заслужила!

  • закончилось ли все поцелуем! ??

  • Анонимно
    14.11.2018 13:10

    ...а если бы еще не в щеку поцеловала...то тогда иные просторы бы открылись,верняк)))))

  • Анонимно
    14.11.2018 13:13

    . США это просто ООО с своим уставом . Внес долю выполнил устав в части требовании вхождения и все .Государство Робот автомат .

  • Анонимно
    14.11.2018 13:36

    13: 13. США это как красноармеец у входа: всех пускать, и никого не выпускать.

  • Анонимно
    14.11.2018 14:22

    Все поцреоты кто попадает на верх власти, немедленно оказываются на клятом Западе или семьями, или даже сами.

  • Анонимно
    14.11.2018 14:26

    А разве порядочный человек не обязан жениться после поцелуя?

  • Анонимно
    14.11.2018 14:27

    и какое у неё теперь Отечество с заслугами?

  • Анонимно
    14.11.2018 15:37

    "выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня"

  • Анонимно
    14.11.2018 16:17

    Большинство патриотиков которые с пеной у рта здесь хают по ТВ и в СМИ загнивающий Запад и США уезжают потом туда на ПМЖ а часть из них уже давно там.Но она хоть там зарабатывает а многие из наших патриотиков там живут а зарабатывают здесь.