Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.11.2018

«Нашистка», целовавшая Путина, стала американской бизнесвумен из рейтинга Forbes

Экс-комиссар молодежного движения «Наши» 29-летняя Мария Дрокова попала в рейтинг самых успешных молодых бизнесменов Северной Америки по версии Forbes.

Дрокова стала известна после того, как поцеловала в щеку президента России Владимира Путина на встрече с участниками лагеря «Селигер» в 2009 году. За год до этого комиссар «Наших» была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. Дрокова ушла из политики после случая с избиением журналиста Олега Кашина.

В марте 2017 года девушка получила американскую грин-карту и запустила в Кремниевой долине собственный венчурный фонд Day One Ventures, занимающийся помощью начинающим компаниям в области пиара и маркетинга.

«Нам удалось за довольно короткие сроки заключить большое количество успешных сделок, очень быстро наши портфельные компании стали показывать большой успех», — рассказала Дрокова Business FM, подчеркнув, что ей очень нравится креативная среда Кремниевой долины.

Кроме Дроковой в рейтинг самых прогрессивных и креативных американских предпринимателей моложе 30 лет вошли еще двое россиян — 28-летние супруги Артем Федяев и Дарья Ребенок, создавшие сервис Grabr по доставке товаров из-за границы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Булгарин
14.11.2018 12:19

Ага, так все просто. Вот взяла и запустила свой венчурный фонд. Им бы там проверить откуда дровишки, а потом награждать. Или это будет потом?

  • Анонимно
    14.11.2018 12:14

    Быстро переобулась))

  • Анонимно
    14.11.2018 12:18

    А у меня че та нет медали ордена За заслуги перед отечеством, я то не уехал.

  • Булгарин
    14.11.2018 12:19

    Ага, так все просто. Вот взяла и запустила свой венчурный фонд. Им бы там проверить откуда дровишки, а потом награждать. Или это будет потом?

    • Анонимно
      14.11.2018 13:59

      Наверняка, сей венчурный фонд накачали русскими деньгами. нельзя же быть такими олухами, г-да американцы. Вам не хватает истории Марии Бутиной?

      • Анонимно
        14.11.2018 15:39

        и дочь Лаврова не просто так там вдруг миллионершей стала

    • Анонимно
      14.11.2018 14:03

      будет, не сомневайтесь, у них времена, когда про первый "заработанный" миллион не спрашивали, прошли.

    • Анонимно
      14.11.2018 15:40

      Награждали мы, они просто посчитали бабло

  • Анонимно
    14.11.2018 12:24

    вот "Наши" ей и помогли там развернуться.

  • Анонимно
    14.11.2018 12:25

    Такая же вывеска для госпроектов как И.Маск.
    Сама помогает честным выборам и чего найдет в Кремниевой долине?
    А "креативная" семья предпринимателей просто пересылает "найденное" и запрещенное к продаже за пределы США?

  • Такая патриотка а грин картой то не побрезговла! И в Россию матушку не рвется !
    Вот все вы патриоты Такие . А мы -как вы нас называете -предатели,живем в РОссии. Каждый божий день трудимся на благо Родины , Жалеем Родину и пытаемся хоть что то изменить

    • Анонимно
      14.11.2018 13:12

      Ну что вы ополчились на девушку?
      Она на задании, успешно его выполняет, а ведь скоро следующие выборы в США, не забывайте))

  • Анонимно
    14.11.2018 12:32

    прикоснулась к лику святого в результате избавилась от безденежья и постылой родины.

  • Анонимно
    14.11.2018 12:33

    Во как! Просто поцелуй в щеку и ты бизнес вумен.

  • Анонимно
    14.11.2018 12:35

    Это еще один "старый друг Ралдугин", но в юбке. Ждем новостей, когда нашистка столкнется с проблемами.

  • Воппер
    14.11.2018 12:36

    Все российские патриоты любят Америку.

  • Анонимно
    14.11.2018 12:41

    Наверняка агент влияния, как Чапман и эта рыжая, которую недавно посадили в США.

  • Анонимно
    14.11.2018 12:42

    Ещё один агент влияния. :-)

  • Анонимно
    14.11.2018 12:49

    Можно записаться в очередь?

  • Анонимно
    14.11.2018 12:50

    Очень удачный поцелуй!!!
    Постаралась,заслужила!

  • закончилось ли все поцелуем! ??

  • Анонимно
    14.11.2018 13:10

    ...а если бы еще не в щеку поцеловала...то тогда иные просторы бы открылись,верняк)))))

  • Анонимно
    14.11.2018 13:13

    . США это просто ООО с своим уставом . Внес долю выполнил устав в части требовании вхождения и все .Государство Робот автомат .

  • Анонимно
    14.11.2018 13:36

    13: 13. США это как красноармеец у входа: всех пускать, и никого не выпускать.

  • Анонимно
    14.11.2018 14:22

    Все поцреоты кто попадает на верх власти, немедленно оказываются на клятом Западе или семьями, или даже сами.

  • Анонимно
    14.11.2018 14:26

    А разве порядочный человек не обязан жениться после поцелуя?

  • Анонимно
    14.11.2018 14:27

    и какое у неё теперь Отечество с заслугами?

  • Анонимно
    14.11.2018 15:37

    "выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня"

  • Анонимно
    14.11.2018 16:17

    Большинство патриотиков которые с пеной у рта здесь хают по ТВ и в СМИ загнивающий Запад и США уезжают потом туда на ПМЖ а часть из них уже давно там.Но она хоть там зарабатывает а многие из наших патриотиков там живут а зарабатывают здесь.