Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.11.2018

Полицейские избили мужчину на костылях в Алтайском крае

В Алтайском крае сотрудники полиции избили мужчину на костылях. Видео инцидента 14 ноября выложили в социальных сетях. После появления ролика следственный комитет начал проверку. Служебная проверка также проходит в органах МВД.

На видео заметно, как мужчина, который передвигается на костылях, обращается к людям в полицейской форме. Они отталкивают его, из-за чего тот падает, а затем садятся в автомобиль. Когда машина начинает отъезжать, мужчина бьет по ней костылем. После этого сотрудники правоохранительных органов бьют его, а затем волокут по снегу к краю дороги.

Автор ролика утверждает, что инцидент произошел в городе Горняк Алтайского края.

«Будет дана принципиальная оценка действиям сотрудников полиции, применивших к мужчине физическую силу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2018 15:55

...борзый слишком инвалид..вполне корректно обошлись..даже помогли с проезжей части унеся..могли и задавить иные лихачи..

  • Анонимно
    14.11.2018 15:17

    Что он им интересно сказал...что так завелись

    • Анонимно
      14.11.2018 15:53

      Вы здоровый?! Если даже был бы он без костылей и обругал их,полиция не имеет права избивать,а здесь беспомощного инвалида...

      • Анонимно
        14.11.2018 16:43

        Вам такие не попадались просто. Такое скажут ... и вы не сдержитесь. А в полиции такие же люди. И че то избиения как такогового не видно вообще

        • Анонимно
          14.11.2018 17:38

          Если психика не устойчивая, в полиции таким места быть не должно.

        • Анонимно
          15.11.2018 09:25

          Да как Вам не стыдно таких Оборотней покрывать! Вы видно сам сотрудник МВД!?

    • Анонимно
      14.11.2018 17:10

      Может попрошайка, на дороге деньги собирал, а они его убраться попросили, он в ответку нахамил. Никакого избиения тут нет, просто поставили хама на место, а то что он инвалид ему дополнительных прав хамить не дает!

  • Анонимно
    14.11.2018 15:23

    Где там кто кого бил?

    • Анонимно
      14.11.2018 15:44

      Вот именно .

    • Анонимно
      14.11.2018 15:47

      Пихнули пару раз. Но ведь "избили" - звучит.

      • Анонимно
        14.11.2018 17:56

        Они с оружием и в погонах. В любом случае так себя вести не имеют права ни законного , ни морального!

      • Анонимно
        15.11.2018 09:27

        Вот давайте вас будем так пихать ногой каждый день, раз ничего страшного по-Вашему в этом нет?

    • Анонимно
      14.11.2018 17:56

      А ногой пинал - это так просто?

  • Анонимно
    14.11.2018 15:26

    Норма жизни.

  • Анонимно
    14.11.2018 15:32

    А теперь Горбатый!

  • Анонимно
    14.11.2018 15:50

    Алкаш какой-то. Сначала докапался, потом ударил костылем по машине. В США как минимум его бы долбанули из шокера или дубинкой по почкам отоварили.

    • Анонимно
      14.11.2018 16:05

      Сказку от первого канала пересказываете?

    • Анонимно
      15.11.2018 09:29

      Вот, такие как Вы, насмотревшись американских боевиков поступаете в ряды МВД, что бы потом тщеславие свое тешить, издеваясь над теми, кто не имеет корочки.

  • Анонимно
    14.11.2018 15:54

    правоохранители....

  • Анонимно
    14.11.2018 15:55

    ...борзый слишком инвалид..вполне корректно обошлись..даже помогли с проезжей части унеся..могли и задавить иные лихачи..

  • Анонимно
    14.11.2018 15:59

    Это не полицейские тогда получается а полицаи.

  • Анонимно
    14.11.2018 16:06

    Посмотрел видео . Избиения не было-провокация. Посмотрите на видео все видно...

  • Анонимно
    14.11.2018 16:24

    Не знаю почему так произошло, пусть разбираются те, кому положено, но костыли не показатель. Сразу вспоминается Джон Сильвер.

  • Анонимно
    14.11.2018 16:50

    Спровоцировал . 100 процентов оскорбил

  • Анонимно
    15.11.2018 09:31

    Бить инвалида нельзя, если он не оказывает сопротивления!