Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.11.2018

Главный архитектор Челнов Василь Набиуллин покинул должность, не проработав и полгода

Как стало известно «БИЗНЕС Online», главный архитектор Набережных Челнов Василь Набиуллин покинул должность. Информацию изданию подтвердили в управлении архитектуры, градостроительной и жилищной политики.

Напомним, 32-летний Набиуллин не проработал в должности и полугода. Назначен он был вместо Алмаса Идрисова, попросившегося на более легкую работу 21 мая этого года (он стал главным специалистом управления). До этого на протяжении 7 лет Набиуллин проработал руководителем группы архитекторов в МУП «Служба градостроительного развития».

О новом месте работы Набиуллина в управлении архитектуры пока не сообщают, но отмечают, что должность главного архитектора вакантна.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2018 16:07

профилактика от того, чтобы не угодить в УФСИН .

  • Анонимно
    14.11.2018 15:54

    хаха, это смешно.

  • Анонимно
    14.11.2018 16:01

    катавасия

  • Анонимно
    14.11.2018 16:01

    Лучший кандидат - любой из архитекторов Сафиуллиных.

    • Анонимно
      14.11.2018 16:42

      А они только критиковать умеют, особенно отец, но припомнить его проекты я не смогу. Работать в мэрии они тоже не смогут - никто из их семьи. Темпы высокие, среда агрессивная.

      • Анонимно
        14.11.2018 17:40

        критиковать они только сейчас начали ,а раньше при прежнем руководстве города они не замечали строительство стеклянных коробков вдоль проспектов .

  • Анонимно
    14.11.2018 16:01

    Вот те на ...., из мэрии Н.Челнов все уходят , долго не засиживаются.
    Может не надо брать слишком молодых ?

  • Анонимно
    14.11.2018 16:26

    Значит надо брать лопату и разгребать! Посадить может даже кого, чтобы легализовать, то что уже сделано.

  • Анонимно
    14.11.2018 16:30

    объявляйте конкурс!

  • Анонимно
    14.11.2018 16:36

    Главным архитектором такого большого города должен быть архитектор в возрасте за 50 лет и с регалиями а не молодой пацан.

  • Анонимно
    14.11.2018 16:37

    Только, только что стали фасады домов избавляться при капремонте от дурного Идрисовского наследия. Чего же ждать челнинцам теперь ?

  • Анонимно
    14.11.2018 17:33

    Надо вернуть независимого Нуриева Тагира Магдануровича. Будет толк!

  • Анонимно
    14.11.2018 18:18

    получается не дали развернуться молодому таланту, улетел он отседа подалее. в чем же дело? в земельных войнах мэрии?

  • Анонимно
    14.11.2018 20:56

    В Казани. Тоже надо архитектора поменять. Глаз замылился

  • Анонимно
    14.11.2018 21:37

    У нас еще главный архитектор был?) рядом с Ледовым дворцом воткнул огромную многоэтажку, весь вид испортил, заслонил Санрайз.

    • Анонимно
      14.11.2018 22:14