Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.11.2018

В тюремной камере футболиста Мамаева установили иконостас

Обвиняемый в хулиганстве футболист Павел Мамаев, находясь в тюремной камере «Бутырки», увлекся чтением религиозной и классической литературы. Он установил в камере большой самодельный иконостас и даже причастился в храме на территории СИ-2, сообщает «Московский комсомолец».

«Иконки в храме „Бутырки“ нам дали. Нас выводили туда несколько раз, мы даже смогли причаститься», — рассказал Мамаев.

11 октября Тверской суд Москвы арестовал Мамаева, Кокорина и его младшего брата Кирилла до 8 декабря за нападения на чиновника минпромторга Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука. Позже следствие было продлено до 8 февраля. В настоящее время спортсмены находятся в московской «Бутырке». 1 ноября член ОНК Иван Мельников сообщил, что Кокорин и Мамаев были помещены в двухместные камеры в СИЗО из-за риска расправы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2018 21:22

В России в тюрьмах сидят самые верующие в бога и любящие маму люди. Аж слеза наворачивается.

  • Анонимно
    14.11.2018 20:50

    Ну-ну.... не на публику ли? Когда с шампанским засветились крайне далеки были от этого. Истинная ли , искренняя ли потребность. Или минутный порыв? Кто знает...

  • Анонимно
    14.11.2018 20:55

    О, как на пользу то пошло содержание под стражей.

  • Анонимно
    14.11.2018 20:59

    все суета сует..кому иконостаса там не хватает,а кому унитаза.

  • Анонимно
    14.11.2018 21:06

    Шакала иконостасом не воспитаешь ! В пустую все это. Дайте лет 15 , и баста. Давай уж закроем тему , народ успокоиться . Каждый день ему 2 миллиона народных денег капает .

  • Анонимно
    14.11.2018 21:09

    В день миллиончик капает))))

  • Анонимно
    14.11.2018 21:10

    СЧ ему батюшка грехи отпустит, а судья земной не может быть выше судьи небесного.
    Так что отпустят за примирением сторон.

  • Анонимно
    14.11.2018 21:15

    Все это дешевый пиар, не иконостас в камере, а совесть в душе должна быть у этого мажора.

  • Анонимно
    14.11.2018 21:18

    Видно будет просветление по языку. Хочется верить что исправится

  • Анонимно
    14.11.2018 21:22

    Хитрость человека незнаек границ. Страшный человек , Мамаев . Лицемер и лгун , кстати на лице написано. Лет 15 не меньше ему.

  • Анонимно
    14.11.2018 21:22

    В России в тюрьмах сидят самые верующие в бога и любящие маму люди. Аж слеза наворачивается.

  • Анонимно
    14.11.2018 21:52

    Обживается...правильно парень понял!!
    Сидеть придется...

  • Анонимно
    14.11.2018 22:31

    вот и язычником стал Мамай.

  • Анонимно
    14.11.2018 22:36

    Пусть лучше ведёт себя по-божески. Заповеди не нарушает, а не трепится о своей вере.

  • Анонимно
    14.11.2018 22:36

    Надолго прописался?

  • Анонимно
    15.11.2018 08:06

    Водителя бил согласно Писанию?

  • Анонимно
    15.11.2018 09:14

    возможно в монахи собрался...

  • Анонимно
    15.11.2018 13:09

    И он думает что прокатит?