Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
14%Положительное, Путин спас Россию, его наследие будет жить
52%Отрицательно, оно ассоциируется с рядом нехороших вещей
31%Это слово-пустышка, за ним ничего не стоит
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.11.2018

В тюремной камере футболиста Мамаева установили иконостас

Обвиняемый в хулиганстве футболист Павел Мамаев, находясь в тюремной камере «Бутырки», увлекся чтением религиозной и классической литературы. Он установил в камере большой самодельный иконостас и даже причастился в храме на территории СИ-2, сообщает «Московский комсомолец».

«Иконки в храме „Бутырки“ нам дали. Нас выводили туда несколько раз, мы даже смогли причаститься», — рассказал Мамаев.

11 октября Тверской суд Москвы арестовал Мамаева, Кокорина и его младшего брата Кирилла до 8 декабря за нападения на чиновника минпромторга Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука. Позже следствие было продлено до 8 февраля. В настоящее время спортсмены находятся в московской «Бутырке». 1 ноября член ОНК Иван Мельников сообщил, что Кокорин и Мамаев были помещены в двухместные камеры в СИЗО из-за риска расправы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2018 21:22

В России в тюрьмах сидят самые верующие в бога и любящие маму люди. Аж слеза наворачивается.

  • Анонимно
    14.11.2018 20:50

    Ну-ну.... не на публику ли? Когда с шампанским засветились крайне далеки были от этого. Истинная ли , искренняя ли потребность. Или минутный порыв? Кто знает...

  • Анонимно
    14.11.2018 20:55

    О, как на пользу то пошло содержание под стражей.

  • Анонимно
    14.11.2018 20:59

    все суета сует..кому иконостаса там не хватает,а кому унитаза.

  • Анонимно
    14.11.2018 21:06

    Шакала иконостасом не воспитаешь ! В пустую все это. Дайте лет 15 , и баста. Давай уж закроем тему , народ успокоиться . Каждый день ему 2 миллиона народных денег капает .

  • Анонимно
    14.11.2018 21:09

    В день миллиончик капает))))

  • Анонимно
    14.11.2018 21:10

    СЧ ему батюшка грехи отпустит, а судья земной не может быть выше судьи небесного.
    Так что отпустят за примирением сторон.

  • Анонимно
    14.11.2018 21:15

    Все это дешевый пиар, не иконостас в камере, а совесть в душе должна быть у этого мажора.

  • Анонимно
    14.11.2018 21:18

    Видно будет просветление по языку. Хочется верить что исправится

  • Анонимно
    14.11.2018 21:22

    Хитрость человека незнаек границ. Страшный человек , Мамаев . Лицемер и лгун , кстати на лице написано. Лет 15 не меньше ему.

  • Анонимно
    14.11.2018 21:22

    В России в тюрьмах сидят самые верующие в бога и любящие маму люди. Аж слеза наворачивается.

  • Анонимно
    14.11.2018 21:52

    Обживается...правильно парень понял!!
    Сидеть придется...

  • Анонимно
    14.11.2018 22:31

    вот и язычником стал Мамай.

  • Анонимно
    14.11.2018 22:36

    Пусть лучше ведёт себя по-божески. Заповеди не нарушает, а не трепится о своей вере.

  • Анонимно
    14.11.2018 22:36

    Надолго прописался?

  • Анонимно
    15.11.2018 08:06

    Водителя бил согласно Писанию?

  • Анонимно
    15.11.2018 09:14

    возможно в монахи собрался...

  • Анонимно
    15.11.2018 13:09

    И он думает что прокатит?