Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.11.2018

Кадыров подарил белый Mercedes 5-летнему «чеченскому Шварценеггеру»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подарил дорогостоящую иномарку пятилетнему мальчику Рахиму Кураеву, который отжался больше 4 тыс. раз. За свои физические способности ребенка прозвали чеченским Шварценеггером. О подарке сообщает РИА «Новости».

«Эту машину тебе передала президент благотворительного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова, пусть отец возит тебя на нем, ты достоин ездить на белом „Мерседесе“», — сказал Кадыров на встрече с мальчиком.

В свою очередь, Кураев заверил, что сможет выполнить больше 5 тыс. отжиманий. После этого он продемонстрировал свои способности прямо на капоте автомобиля.

Напомним, пятилетний мальчик из Чечни отжался 4 105 раз без перерыва, затратив на это 2 часа 25 минут. Ему удалось побить мировой рекорд, однако его не засчитали.

«Главный рекорд Рахима засчитали миллионы мальчишек во всем мире, которые благодаря ему начали тренироваться, стремясь быть похожими на своего кумира-ровесника», — прокомментировал тогда Кадыров. Он отметил, что ребенок сможет повторить свой рекорд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Это все наши пенсии, умирающие от онкологии дети ! в этом мерседесе

  • Это все наши пенсии, умирающие от онкологии дети ! в этом мерседесе

    • А может заменить Галкина на Кадырова на Первом телеканале. Пусть теперь Кадыров ведёт телепрограмму с одаренными детьми. И подарки будут щедрее...
      Кадыров любит телекамеру...вообще нужно дать ему телепрограмму...

    • Анонимно
      15.11.2018 10:10

      Дети умирающие от онкологии это забугорные счета олигархов, полковники Захарченко и друзья по кооперативу.

    • Анонимно
      15.11.2018 10:52

      Не Вам судить, что в этом мерседесе

  • Анонимно
    15.11.2018 09:51

    Позитив однозначно! Больше таких новостей!! А есть у кого-нибудь ссылка на видео?

    • Анонимно
      15.11.2018 10:23

      Какой позитив? Вы с ума сошли? Откуда у дотационного региона деньги на то, чтобы мерседесами разбрасываться

  • Анонимно
    15.11.2018 09:54

    Предлагаю повысить НДС еще на 2%. Уверен, в Чечне еще много достойных людей, которые заслужили Мерседес.

  • Анонимно
    15.11.2018 09:56

    достоин? спас кого-то? спасатели ездят на

  • Анонимно
    15.11.2018 09:59

    Вот она любовь к Родине! Белый Мерседес!

    • Анонимно
      15.11.2018 10:43

      Не так давно Кадыров подарил Хундай Солярис мальчику, фанату Кадырова. Весь дом обвешан его фотографиями. Вот к этому мальчику домой приехал сам Кадыров, обрадовал его значит и подарил машину. Это сюжет из Новостей чеченских, по тв местному показали. Можете посмотреть. Кадыров вообще часто делает такие подарки, кому дом, кому машину. И это на самом деле очень печально, потому что обязанность Кадырова, чтобы у всего чеченского народа росло благосостояние в том числе, наряду с другими благами, которые нужны народу, а не для избранных единиц делать подарки и показать это по тв всем остальным обиженным и нищим.

  • Анонимно
    15.11.2018 10:19

    Кадыров сказал, что Кадырова, возглавляющая фонд Кадырова подарила этот Меседес).

  • Анонимно
    15.11.2018 10:22

    а потом по зомбоящику жалобливо клянчат деньги "давайте поможем детям" на лечение за бугром

  • Анонимно
    15.11.2018 10:22

    Чечня дотационных, а Татарстан донор. Но стоимость проезда на общественном транспорте повышается в Татарстане, а в Чечне дарят Мерседесы.

    • Анонимно
      15.11.2018 11:09

      у нас в грозном -10 р

    • Анонимно
      15.11.2018 11:23

      Чечня,добывает "лёгкую нефть",что добывают Саудиты.Полученный бензин и керосин самого Высшего качества.

      • Анонимно
        15.11.2018 11:45

        но при этом дотационный регион и получает не малые деньги из бюджета.

      • Анонимно
        15.11.2018 12:11

        Они добывают минимальные количества, это убыточный регион.

  • Анонимно
    15.11.2018 10:23

    Что он с ним делать будет интересно.

  • Анонимно
    15.11.2018 10:30

    Мне кажется, что 5-летний ребенок просто не может понимать ценность подарка. В этом возрасте другие радости.

  • Анонимно
    15.11.2018 10:43

    бюджетненько

  • Анонимно
    15.11.2018 10:44

    ну, допустим, мерседес предоставлен благотворительным фондом, который наполняется за счет федерального бюджета, то есть за счет наших с вами средств, но суть не в этом. Кадыров приучает своих соплеменников уже с малолетства к тому, что блага цивилизации возможно получить только силовым путем.

  • Анонимно
    15.11.2018 10:49

    Уровень мышления - раз отжался (это еще надо проверить какая техника, амплитуда видимо пару см) - получи мерседес.

    • Анонимно
      15.11.2018 11:57

      техника такова, как и 100бальники и 100%тники по знанию русского языка из Чечни ))

  • Анонимно
    15.11.2018 10:52

    Браво Рамзан Ахматович,

    • Анонимно
      15.11.2018 11:05

      ","? видимо мысль не закончили? в таком случае мерседеса вам не видать)

  • Анонимно
    15.11.2018 11:08

    Кадыров молодец !!!!
    все главы регионов себе эти деньги на счёта кидают а он своим гражданам помогает !!!!
    я воевал и в Чечне и в Дагестане и в южной Осетии, я российской офицер многое видел и прочувствовал на своей шкуре

    • Анонимно
      15.11.2018 11:23

      прочувствовали что? что главы регионов деньги на свои счета кидают или что кадыров молодец?

    • Анонимно
      15.11.2018 11:59

      А объявление газавата одим муфтием там прочувствовали?

    • Анонимно
      15.11.2018 12:05

      А в чем помощь?

  • Анонимно
    15.11.2018 11:56

    думаю пока мальчонка подрастет мерседес устареет, на нем будет кататься его папаша.

  • Анонимно
    15.11.2018 12:08

    Маразм! Понты! Это наши налоги, нехватка лекарств в больницах, больные дети, ждущие операций за рубежом...Дотационный регион, возомнивший из себя черт знает что. Это просто плевок в лицо общественному мнению, плевок в лицо больным детишкам...Нет слов нормальных...

  • Анонимно
    15.11.2018 13:24

    у нас в Бурятии глава ни кому ни чего не дарит

  • Анонимно
    15.11.2018 13:32

    Кадыров однозначно молодец! А деньги не из бюджета, как все тут пишут, а из благотворительного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Внимательно читать надо. Вот такой поступок говорит о том, что Кадыров поддерживает молодежь, реально мотивирует и стимулирует, вызывает к себе уважение. А не то, что Глацких, которая заявляет молодежи, что государство вам ничего не должно.

  • Анонимно
    15.11.2018 15:02

    Мерседес-то зачем? Красивый жест, не более. Выделил бы парню стипендию, чтобы тот мог ходить в хорошую спортивную секцию, правильно питаться, в общем, растил бы из него выдающегося спортсмена.

  • Анонимно
    16.11.2018 09:00

    Анекдот "...Я своему племяннику ( ему 5 лет) золотые зубы вставил..." явно устарел.......