Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.11.2018

Стала известна дата ежегодной пресс-конференции Путина

Президент России Владимир Путин проведет традиционную ежегодную пресс-конференцию 20 декабря. В планах Кремля эта дата — основная, сообщает РБК со ссылкой на источники.

Фото: kremlin.ru

Информацию о проведении пресс-конференции 20 декабря агентству подтвердили два собеседника, близкие к администрации президента, и источник на телевизионном рынке.

В ответ на просьбу прокомментировать данные пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что о дате пресс-конференции «сообщат дополнительно».

В этом году состоится 14-я по счету пресс-конференция Путина. В таком формате президент России общается с российскими и иностранными журналистами начиная с 2001 года. При этом в качестве премьер-министра он не проводил подобных мероприятий. Прошлогодняя пресс-конференция Путина длилась почти 3 часа 50 минут.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2018 10:18

Зачем утруждать себя и тратить деньги на это? Можно просто прошлогоднюю по телевизору прокрутить. Результат будет один и тот же

  • По статистике россиян, ценность просмотров таких пресс-конференции упала из-за усиления доли постановочности. Они превратились в некий фильм с нелинейным монтажом с заранее подготовленными кинофрагментами. Хотя раньше рейтинг был мощный. Нужно исправлять ситуацию!

    • Анонимно
      15.11.2018 10:27

      психолог, хочешь сказать, получше соврали? не веришь, кто в глаз лгут?

  • Анонимно
    15.11.2018 10:18

    Зачем утруждать себя и тратить деньги на это? Можно просто прошлогоднюю по телевизору прокрутить. Результат будет один и тот же

  • марио
    15.11.2018 10:19

    снова показуха с подставными вопросами и участниками!

  • Анонимно
    15.11.2018 10:40

    нам теперь известна не только дата выступления, но и вектор и тема выступления.

  • Анонимно
    15.11.2018 10:50

    Ждём новых откровений от любимого президента.Пусть мир трепещет и завидует россиянам, что у нас есть такой могущественный и мудрый лидер мирового значения!

  • Анонимно
    15.11.2018 10:58

    макаронные фабрики заработали в усиленном режиме производства спагетти...соловей и кисель уже готовят аналитическую записку по итогам мероприятия, попивая и закусывая санкционными алкоголем и продуктами спорят, чьё тв больше оболванит.
    полагаю, секретным указом должна быть разработана памятка, с соотвествующим бюджетом (лучше всего справится космонавт рогозин): во время обращения негарантаконституции холодильник должен быть вынесен в подъезд, тв включен на макссимальную громкость, дабы заглушить урчание пустых животов холопских.

  • Анонимно
    15.11.2018 11:21

    Опять Кышбабай всея России будет обиженным зайчишкам раздавать подарки а злых и коварных волков журить....
    Я уже несколько раз видел это театральное шоу....
    У меня тоже есть вопрос: "А не хорош"....?
    Хочу жить в свободной стране с понятным вектором развития где закон для всех один. Где коррупционеров наказывают без оглядки на партийную и клановую принадлежность, где законы пишутся для людей а не для лоббистов, где у молодёжи есть перспективы, хорошее образование, здравоохранение, у работающих стабильность, у стариков нормальные пенсии, где власть для людей а не наоборот, где нет тысяч непонятных машин с мигалками и премьер ездит на велике, где природные богатства идут на благо народа а не кучки приближённых алигархов, можно продолжать бесконечно. Мне понятно только одно, - нынешний режим не в состоянии ничего прорывного сделать... УВЫ!

  • Анонимно
    15.11.2018 11:38

    И стали известны ответы:
    -У нас всё растёт и всё прекрасно.
    -Кругом враги.
    -Сплотимся все как один.

  • Анонимно
    15.11.2018 12:17

    Очередные слова слова. И так 18 лет, тем временем идём на дно.

  • Анонимно
    15.11.2018 12:35

    А кому это нужно? Из пустого в порожнее переливать. Ни чего не делается. Изменений нет. Как была нищета, так и останется. Пока не восстановится СССР

  • Анонимно