Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.11.2018

​В Госдуме депутат решил подурачиться и засунул другому палец в ухо

В Госдуме РФ депутат решил подурачиться и засунул палец своему коллеге в ухо. На этот случай, который попал на камеру, обратили внимание пользователи сети.

Известно, что один из депутатов — член фракции «Единая Россия» Олег Быков. Судя по снимкам, курьезный случай произошел во время выступления депутата Надежды Максимовой, которая также представляет «Единую Россию». В этот момент парламентарии обсуждали изменения в Бюджетный кодекс РФ.

Напомним, в октябре глава «Роснефти» Игорь Сечин подшутил над министром транспорта РФ Евгением Дитрихом, изобразив вампира с помощью драже.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2018 15:18

А что еще делать за такую зп, только пальцем в дырки тыкать.

  • Я посмеялся от души! )))) ВОт два оболдуя)

    • Анонимно
      15.11.2018 16:15

      15.18 Мало же тебе надо, чтобы посмеяться. Вроде ничего смешного не показали

      • Анонимно
        15.11.2018 16:54

        Сколько ему лет? Молодой на вид.

        • Анонимно
          15.11.2018 16:57

          Братюня его спас. Видно же, что он сидит и засыпает. А на него камера направлена. Так как бы он не причём , не его же палец был, а если бы показали его спящего, то столько шума бы было в интернете.

      • Анонимно
        15.11.2018 17:35

        не смешно.
        видно, что о чем говорят всем пофиг.
        этот сонный депутат явно не о народе думает, пришел отдыхать, другой развлекается по детски за огромную зп

  • Анонимно
    15.11.2018 15:18

    А что еще делать за такую зп, только пальцем в дырки тыкать.

  • Анонимно
    15.11.2018 15:18

    уровень умственного развития проверял у коллеги, палец уперся в (предположительно) мозг, значит (предположительно) мозг есть, а раз есть (предположительно) мозг значит може быть депутатом. задача решена, всем спасибо.

    • Анонимно
      15.11.2018 15:59

      надо вести речь не о развитии, а отсталости умственной. =)

  • Анонимно
    15.11.2018 15:18

    Может у виска палец покрутил, что значит ты совсем с ума сошел?

  • Анонимно
    15.11.2018 15:20

    И эти люди устанавливают нормативные правила нашей жизни...

    • Анонимно
      15.11.2018 15:39

      ага. запрещают в носу ковырять )))

      • Анонимно
        15.11.2018 16:36

        ага. запрещают в носу ковырять )))
        -_____________________________
        не подсказывай формулировки новых законов...:-)

  • Воппер
    15.11.2018 15:20

    Заработались трудяги депутаты. Слишком много законов стряпают, всё для народа.

  • Анонимно
    15.11.2018 15:24

    Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно…М.Ю. Лермонтов

  • Анонимно
    15.11.2018 15:25

    Валуева не хватает.

  • Анонимно
    15.11.2018 15:32

    как перестать смеяться))) и эти люди принимают важные для жителей страны решения!

  • Анонимно
    15.11.2018 15:34

    Нам бы так дурачиться на работе, с такой зарплатой и парашютами.

  • Анонимно
    15.11.2018 15:35

    Джим Керри сидит в Госдуме? o_O

  • Анонимно
    15.11.2018 15:35

    по Черномырдину::::надо было в другое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    15.11.2018 15:35

    Уже ничему не удивляюсь от них.

  • Анонимно
    15.11.2018 15:37

    Я давно догадывался что там только одни клоуны как Жириновский, но сегодня в этом точно убедился. Клоуны.

  • Анонимно
    15.11.2018 15:44

    Всё что нужно знать о нынешних законодателях

  • Анонимно
    15.11.2018 15:47

    дальше куда?

  • Анонимно
    15.11.2018 15:51

    Я считаю, это нормально. Он бы все равно ничего полезного от выступающей коллеги не услышал.

  • Анонимно
    15.11.2018 15:57

    В следующий раз, кто что кому куда засунет. В шутку.

  • Анонимно
    15.11.2018 15:57

    Я догадывался что отсюда пора валить, но чтобы настолько.....

  • Анонимно
    15.11.2018 16:04

    У них ЗП 850 тыс руб в месяц, почему бы и не потыкать?

    • Анонимно
      15.11.2018 16:38

      в смысле, если проткнет ухо, то есть на что ремонтировать?))

  • Анонимно
    15.11.2018 16:06

    Новости, которые мы заслужили...

  • Анонимно
    15.11.2018 16:19

    Ой, все тут как тут.

    Что, сами ни когда не дурачитесь?

  • Анонимно
    15.11.2018 16:19

    Какой кошмар... как жить в такой стране?

  • Анонимно
    15.11.2018 16:28

    ПАЦИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ph.D. MIT
    15.11.2018 16:46

    Решил подурачиться и избрался в Думу

  • Анонимно
    15.11.2018 16:58

    Шалунишка,дружат наверное после работы!!))))

  • Галеев Зуфар
    15.11.2018 17:07

    Недоросль со всеми признаками мужчины.

  • Анонимно
    15.11.2018 17:36

    Страна чиновников идиотов !

  • Анонимно
    15.11.2018 17:37

    С них, как с самозанятых, налог 4%)))

    • Анонимно
      15.11.2018 17:45

      Неправильный процент привели, им все 146% налогов надо вменить, однозначно.

  • Анонимно
    15.11.2018 17:51

    Сократить их надо , оставить по одному человеку с каждой губернии , республики !! Они же не работают , балду бьют ! Столько бездельников кормим !!

  • Анонимно
    15.11.2018 18:14

    Это реальный уровень депутатов...и нашей жизни.

  • Анонимно
    15.11.2018 18:41

    Это только в России необходимый атрибут депутата - интеллект ниже плинтуса? Или везде в мире так?

  • Анонимно
    15.11.2018 21:02

    Бог, моралистов то столько набежало, сами сидят в рабочее время трут тут лясы, штаны протирают а, тут прям возбудились все))