Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.11.2018

СМИ: Премьер Сингапура отменил встречу с Путиным из-за его опоздания

Премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун отменил встречу с президентом РФ Владимиром Путиным из-за опоздания последнего. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Фото: kremlin.ru

«В день прибытия он (Владимир Путин — прим. ред.) должен был встретиться с премьер-министром Сингапура Ли Сянь Луном, но тот из-за опоздания Путина отменил переговоры. В итоге Путину удалось встретиться с Ли Сянь Лунем днем позже — 14 ноября», — отмечает издание.

Официальных сообщений и комментариев по этому поводу в СМИ не было.

Ранее «Коммерсантъ» написал, что президента России на саммите в Сингапуре попросили пройти через рамку металлоискателя и она прозвенела. Собственный корреспондент издания Андрей Колесников назвал ситуацию «уникальной». Позднее в Кремле опровергли информацию о том, что Путин проходил через металлоискатель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (229) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Вроде бы такой банальный и логичный способ научить этикету. И тем не менее, за 19 лет – ни одному мировому лидеру он в голову не пришел…

  • Моисей
    15.11.2018 16:44

    Византийские церемонии в Сингапуре не работают)))

  • Анонимно
    15.11.2018 16:45

    Везде опаздывает. Чем занимается?

    • Анонимно
      15.11.2018 16:55

      Где-то канализацию прорвало в Самарской области, где-то яма на дороге в Орле. Много обращений от граждан, всё надо успеть, а премьер Сингапура пусть подождёт.

      • Анонимно
        15.11.2018 17:02

        Надо ещё водопровод провести в одну станницу в Краснодарском крае. А в другую -газ. А без Путина никак.

        • Анонимно
          15.11.2018 19:45

          В Приволжском районе Астраханской области с.Началово и др. селах и поселках водопровод по программе "чистая вода" вели,вели но не до вели госзаказ получили,деньги получили а вода как была техническая в садики,поликлиники ,в школы,людям так и осталась коричневая грязюка ,работа началась при Уталиеве и Красильникове ,Уталиев смылся в депутаты а другому все равно ,короче трубы закопали и подрядчик остался довольный ...

          • Анонимно
            15.11.2018 20:01

            Надо отметить, 30 лет назад прокладывали чугунные трубы,года два назад выкопали, теперь пластик зарыли, а трубы по которым течёт вода все в чё пиках.

          • Анонимно
            15.11.2018 20:38

            были бы вы настоящими гражданами своей страны, нашей России, меньше бы указывали, укоряли!, а помогали своей честной работой, - не было бы такого беспорядка! Но вы - бездельничаете, манны небесной ждете... А он, наш президент!, он ничего не ждет, а работает!!!! засучив рукава!

            • Анонимно
              15.11.2018 20:56

              Скоро от его работы, как сказал когда то Чубайс, вымрут не 30 миллионов а по более рабов

          • Анонимно
            15.11.2018 21:47

            У нас в Альметьевске улицу Ермакова раскопали, проложили газопровод,закопали ещё десять лет назад.Никому не сдали. Деньги получили. Все на этом. До сих пор газа нет.

        • Анонимно
          15.11.2018 20:12

          Научись вначале писать слово "станИца" правильно, а потом давай эти идиотские комментарии!!!

          • Анонимно
            15.11.2018 20:24

            содержание важно, а не форма

          • Анонимно
            15.11.2018 22:46

            два н не страшно плохо когда совершают одну и ту же ошибку за неделю вот это наш уровень в мире.

      • Анонимно
        15.11.2018 20:32

        спасибо вам, за ваш ум и правильную позицию...

      • Анонимно
        15.11.2018 20:59

        "Все говорят,а я делаю" (с) Иван Самсонов "Домашний арест"

      • Анонимно
        15.11.2018 21:35

        Правильно; пусть больше внутри страны делает, а не по заграницам разъезжает.

        • Анонимно
          16.11.2018 09:14

          Вообще-то у него должность такая -по заграницам ездить, указы подписывать и министров строить. Внутри страны должен рулить премьер, а он у нас никакой. Вопрос в другом: почему никакого министра он до сих пор не выгнал.

        • Анонимно
          16.11.2018 09:22

          Вообще-то у него работа такая-по заграницсм разъезжать, указы подписывать и строить министров. А внутри страны рулит премьер.

          • Анонимно
            30.11.2018 19:39

            Это Димон что ли рулит? Не смешите мои тапочки... Его, как и половину министров давно пора выгнать, а то и посадить... за развал экономики и российского хозяйства...

      • Анонимно
        15.11.2018 22:31

        Еще прокуроров надо послать школы проверить !! А то они слишком много внимания начали уделять изучению родных языков нац. меньшинств !!

    • Анонимно
      15.11.2018 19:30

      Точность - вежливость королей)))

    • Анонимно
      15.11.2018 20:18

      Он опаздывает,чтобы спецслужбы все проверили

    • Анонимно
      15.11.2018 20:58

      Так, может, он какой бизнес ведёт? Ну, не иначе.
      Самозанятый, например...

    • Анонимно
      15.11.2018 21:08

      вот только с пенсионной реформой не опоздал!

    • Анонимно
      15.11.2018 21:30

      РАБОТАЕТ !!!

  • Булгарин
    15.11.2018 16:48

    Наверное, скоро и обыскивать начнут.

  • Анонимно
    15.11.2018 16:52

    Похоже уволят политтехнологов, которые советовали Владимиру Владимировичу опаздывать на каждую важную встречу.

  • Анонимно
    15.11.2018 16:54

    Как в школе: опоздал- на урок не заходишь! Была раньше такая система воспитания.

    • Анонимно
      15.11.2018 17:27

      в вузе "15 минут ждём [препода] - уходим"
      ))

      • Анонимно
        15.11.2018 19:39

        Если препод-женщина, то мы ждали. А если мужик, то да, только 15 минут.

  • Анонимно
    15.11.2018 16:55

    Министр Сингапура оказался принципиальным...

    • Анонимно
      15.11.2018 18:29

      ... нет, - он оказался не терпящим пренебрежения к своей
      персоне!

      • Анонимно
        15.11.2018 20:30

        Дурной пример заразителен. Теперь и Трамп с Меркель его ждать не будут.

        • Анонимно
          15.11.2018 21:21

          Министр Сингапура занятой просто, там работы не початый край. К тому же Россия для них нечто большое и далёкое, а вот Англия-Голландия - непосредственные партнёры.
          К сожалению в большой торговле мы тоже всегда догоняем.

    • Анонимно
      15.11.2018 19:30

      министр сингапура оказался самым честным и порядочным.

    • Анонимно
      15.11.2018 20:09

      Молодец! Все равны!

  • Анонимно
    15.11.2018 17:00

    "Татарский князь Идегей просит принять его!" "А пускай немного подождёт, у нас сейчас обед!" Из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

    • Анонимно
      15.11.2018 18:57

      Зато татарского князя Туктамыша приняли без вопросов! Вернее он сам вошел в Москву с войском )))

      • Анонимно
        15.11.2018 19:28

        к тому времени Тохтамыша уже более 150 лет не было в живых. Едэгей как раз сразу после него, но поход не увенчался успехом.

        • Анонимно
          15.11.2018 20:18

          Потомок Тохтамыша,Елизавета катается на коньках.Знает ли,Она своего предка?

          • Анонимно
            15.11.2018 20:59

            Конечно знает тенер предки Тухтамиша будет кататса и Загитова тожи предки монгол татар

        • Анонимно
          15.11.2018 22:55

          Тохтамыш как раз воевал с Идигу (Едигеем) и был разбит Идигу, который выступал с ханом Шадибеком. Так что ваши слова о том, что Тохтамыша уже более 150 лет не было в живых - глупая фантазия. Кстати, в 1382 г. Тохтамыш взял Москву и заставил платить русские княжества "по уставу древних времен", т.е. так. как платили русские при Бату-хане. Спустя четверть века московские князья и русское население вновь начали вести себя непочтительно по отношению к своему царю - хану Орды, насмехались над послами и гостями (купцами) из числа татар. И в 1408 г. Идигу, победивший к этому времени Тохтамыша и успевший расправиться с ханом Шадибеком (начинавшим проявлять самостоятельность и пославшим русским рать в помощь против Великого князя Литовского Витовта) совершил карательный поход на Русь. Уведя громадный полон (пленных, скот и т.д.), Идигу взял с осажденных москвичей 3 000 рублей откупа, что было по тем временам весьма приличной суммой. Следующие победоносные походы татар на Русь состоялись уже в 1521 и 1571 гг. с участием войск Крымских ханов. Кстати, Крыму Русь продолжала платить дань вплоть до начала XVIII века. Так что распространенная среди русских историков концепция, что татарское иго на Руси было свергнуто в 1480 г. (после стояния на реке Угре) является весьма спорным.

      • Анонимно
        15.11.2018 19:33

        Ну и? Как вошёл - так и ушёл, а Иван Грозный как вошёл, так и остался. Далее будем упражняться в истории?

      • Анонимно
        15.11.2018 20:31

        Может Тохтамыша?

        • Анонимно
          16.11.2018 00:09

          Вы правы, да, на русском да, так пишут. Я на автомате по-татарски написал.

    • Анонимно
      15.11.2018 20:38

      Идегей жил раньше Ивана 4.

  • Анонимно
    15.11.2018 17:01

    Наконец-то!

  • Анонимно
    15.11.2018 17:03

    Путин ещё не вошёл в книгу рекордов Гиннеса, как самый опаздывающих президент?

    • Анонимно
      15.11.2018 18:26

      и туда опаздывает ))

      • Анонимно
        15.11.2018 20:49

        В Париже на днях тоже опаздал на часть церемонии.
        Рим Дашкин

    • Анонимно
      15.11.2018 20:37

      Зато он вошёл в список не получивших аудиенции, - несмотря
      на взаимно согласованный протокол!
      Думаю, что это исторический факт.
      Вывод: детство без гувернеров, - имеет свои последствия.

  • Анонимно
    15.11.2018 17:09

    Может быть, поэтому о не успел удвоить ВВП за 10 лет. И создать 25 млн. новых рабочих мест. И не сдержал слово не повышать пенсионный возраст. В общем, везде опоздал и нигде не успел. Ладно, народ у нас терпеливый. Может еще почти 6 лет подождать, пока он уйдет со своего поста. А, может, ждать придется гораздо больше.

    • Анонимно
      15.11.2018 19:54

      То, что сотворил Путин за 18 лет, делает его величайшим политиком современности. Как птица Феникс из пепла, возродилась Россия на развалинах 90-х, когда уже мало кто верил в такое чудо. Все, кто этого не понимают и не ценят, -бессовестные, ограниченные люди, лишённые чувства любви к Родине.

      • Анонимно
        15.11.2018 20:03

        Вот благодаря таким как Вы, наша страна в полной ........(((((

        • Анонимно
          15.11.2018 20:51

          Наша страна в полной ...... из-за таких как вы, которые только ныть могут вместо того чтоб работать научиться.

          • Анонимно
            15.11.2018 21:23

            Работать это ерунда, создавать что-то новое - вот это да)

          • Анонимно
            15.11.2018 22:48

            Мы не ныли, а всю жизнь работали, зато теперь пенсию нищенскую получили. Давай, работай, и ты свое получишь !

          • Рашид
            16.11.2018 00:05

            20:52 Хочешь чтобы татары за всю Россию работали. И так работают а доходы отбирают, и зачем работать.

      • Анонимно
        15.11.2018 20:10

        Дмитрий Анатольевич, это вы???)))

      • Анонимно
        15.11.2018 20:26

        Вы просто не знаете реальной ситуации конца 90-х. Величайшим политиком современности можно по праву назвать Примакова и его сподвижника Маслюкова. Это они, их, по сути, "красное" правительство (справедливости ради, надо отметить, туда входила и Валентина Матвиенко) остановили падение России в бездну после дефолта и краха 1998 г. Замечу, что рост промышленного производства при данном правительстве составлял 24%. И это при цене нефти в 10-12 долларов за баррель. Путину же просто повезло с высокими ценами на нефть в 2000-е гг. Прирост промышленного производства в 2005 году составил 4,0 %, в 2007 г. - 6,3%. Однако уже с 2008 г., после падения цен на нефть, экономика РФ вступила в стадию затяжного падения, а затем и стагнации. И даже при цене на нефть, доходившей до 140 долларов в 2007 г. , он не смог выполнить свое обещание за 10 лет удвоить ВВП страны. Более того, в годы его правления в стране закрылось порядка 50 000 предприятий, 26 000 школ, 6 000 больниц, медицина и образование (включая высшее) в значительной мере стали платными, а пенсионный возраст (сохранившийся и в катастрофичном для страны 1998 г.) был повышен на 5 лет, лишив граждан триллионов рублей их пенсионных отчислений.

      • Анонимно
        15.11.2018 20:27

        После войны Россия возродилась за более короткое время, а сейчас что-то не видно особого возрождения

        • Анонимно
          15.11.2018 21:25

          Тогда экономика была на низах и понимание людей того, что они работают "на себя", а не на дядю-купца или графа.
          Это понимание шло с 1930 года, как все стали равны. Ах да, и хотели и умели работать. А сейчас кто будет заводы строить? Холодно же на улице...

      • Анонимно
        15.11.2018 20:37

        У на в Ярославле зп последние 18 лет закрылись и догнивают останки 17 крупных заводов и предприятий хим. , топливной и машиностроительной отраслей. Город - один торговый центр. Это возрождение?

      • Анонимно
        15.11.2018 20:47

        И теперь я понял, что я бессовестный, ограниченный и лишенный чувства любви к Родине человек. И что же мне теперь делать - ума не приложу.

      • Анонимно
        15.11.2018 20:53

        Развалины были в 1945, и.в.Сталин восстановил разрушенные до основания города, были построены тысячи заводов, фабрик , колхозов, армия, космос и т.д. только люди не знающие историю своей страны могут говорить про какую то разруху 90- х, какая разруха , что вы несете?????

        • Анонимно
          15.11.2018 21:42

          А то что все работали за идею,не за деньги. Вы пойдёте работать за идею?

          • Анонимно
            15.11.2018 22:56

            Чего несёшь, тупоголовый? Кто раньше за идею работал? Раньше студенты и рабочие могли на стипендию и зп в ресторанах кушать и на самолетах летать. А сейчас если рабочий в Москву из Казани и обратно слетает ему кушать нечего будет. Так что, если с головой у тебя не всё в порядке и те времена когда люди помогали друг другу "просто так" и не закрывали свои дома и квартиры не застал, рот свой не открывай, и чушь не неси! Демагог.

            • Анонимно
              30.11.2018 19:54

              А вот врать не надо. Когда я учился в универе, стипа на первом курсе была 19 р 50 коп, повышенная 25 р...., а билет самолетный до Москвы стоил 27 р, это было в 1960 году...

              Сейчас билет до Москвы из Екб самолетный можно купит в экономклассе за 5 000 р..., вот так ...

        • Анонимно
          15.11.2018 22:27

          В 90-е порядок был. Еда дешевая коммуналка, милиция работала как-то налогами не давили, заводы были.

      • Анонимно
        15.11.2018 21:16

        Всё верно! Согласен с Вами полностью.
        Даже тогда уже мало кто верил в такое чудо. Думали, что при смерти Родина наша.
        А оказалось, что тогда у неё ещё было много сил.

      • Анонимно
        15.11.2018 21:27

        Всё верно! Согласен с Вами полностью.
        Даже тогда уже мало кто верил в такое чудо. Думали, что при смерти Родина наша.
        Лишь теперь стало понятно, что тогда у неё ещё было много сил.

      • Анонимно
        15.11.2018 21:39

        Ужас, что с людьми зомбоящик творит!!)

      • Анонимно
        15.11.2018 21:45

        Телепузиков все меньше, холодильник побеждает телевизор.

      • Анонимно
        15.11.2018 22:02

        И это правильный вывод

      • Анонимно
        15.11.2018 22:03

        в каком метсе то возродилась????? куда ни глянь все разваливается, возрожение на уровне лозунгов и декораций

        • Анонимно
          15.11.2018 22:46

          У нас в Республике Татарстан все норм!



          А как там у вас?

          • Анонимно
            20.11.2018 09:37

            Конечно норм. Инженер в Казанском метро 18 тысяч получает...

      • Анонимно
        15.11.2018 22:48

        как были рабами так и остались

    • Анонимно
      15.11.2018 20:08

      Ты сам то что сделал?

      • Анонимно
        15.11.2018 21:33

        А ты? Я например 20 лет отработал на шахте. Это не прерванный стаж и отработал бы больше, если бы не такие, как пьянь, меченая рвань не развалили СССР.

    • Анонимно
      15.11.2018 20:46

      дай бог, чиоб так и было!!!а пенсии вообще отменить, как в Китае, Сингапуре и в некоторых др. странах! Особенно бездельникам и нашим лебористам!!!!

      • Анонимно
        15.11.2018 21:23

        В Китае есть пенсии

        • Анонимно
          15.11.2018 22:47

          И размер их выше, чем в РФ.

          Также как и средняя зарплата выше, чем в РФ по покупательной способности.

          Просто у некоторых методички еще с 90-х не менялись

      • Анонимно
        15.11.2018 22:38

        В Китае то пенсии есть и в Сингапуре тем более. А вот в России - всё.

    • Анонимно
      15.11.2018 21:19

      Не терпится вернуться в 90-е?

    • Анонимно
      15.11.2018 21:54

      Критиковать и рассуждать-самое простое.умничать лежа на диване о политике-это отвратительно.у нас отличный президент.он сделал самое важное для России-он внешнюю политику вывел на тот уровень который Россия должна иметь.внутренняя политика-это тоже для огромной страны нереально все так быстро восстанавливать.это в каждом регионе люди должны контролировать своих чинуш на местах..и не словом а делом.тогда все быстрее восстанавливаться будет..а разве мало сделано-или проще только смотреть где еще сложно решать..вы все от политики настолько далеки..что ваше отношение потребительское-просто противно.

    • Анонимно
      15.11.2018 22:42

      Путин - молодец! А проблема опоздания выеденного яйца не стоит. В России же за эти почти 20 лет многое изменилось к лучшему.

  • Анонимно
    15.11.2018 17:17

    А вообще,опаздывать -значит не уважать...

  • Анонимно
    15.11.2018 17:18

    Ха, ха, ха.Не сработало опоздание. Сингапурцу респект.Он уважать себя заставил?Интересно а у Путина на этот раз был с собой томик Пушкина.

  • Галеев Зуфар
    15.11.2018 17:22

    Действительно. Мужчины могут ждать только женщин. Тем более, что сингапурский протокол очень жёсткий.

  • naill
    15.11.2018 17:39

    красавчик СИНГАПЕРЕЦ , за нас поработал

  • Анонимно
    15.11.2018 17:55

    «Коммерсант» сегодня писал, что кореец и японец опоздали на встречу с нашим. Учат.

  • Анонимно
    15.11.2018 17:59

    Почему Ли Сянь без пиджака и галстука? Еще и рубашка навыпуск.
    Нарушение протокола. Неуважение.

  • Анонимно
    15.11.2018 18:06

    А я на работу как то пришел в том же виде как премьер Сингапура, им тоже в наушниках, а на меня наехал, мол не по этикету. Пойду им фотку покажу...

  • Анонимно
    15.11.2018 18:14

    Вообще-то службу Протокола Президента РФ пора разогнать. Прокол с фото на праздновании 100-летия со Дня окончания 1-й мировой войны в Париже, опоздание на встречу с Премьер-министром Сингапура, проход Путина через рамку металлоискателя . Много "случайностей".

  • Анонимно
    15.11.2018 18:16

    Эрдоган как то еще круче поступил - опоздал еще больше, чем Путин )))

  • Анонимно
    15.11.2018 18:17

    18:06.Не торопитесь. Может не по чину а не по этикету?У богатых же свои фишки и понты есть.Я как то смотрю мерс крутой остановился у одного ТЦ и выходит из за руля хозяин образно говоря в рубище.

  • Анонимно
    15.11.2018 18:17

    Сингапурское чудо.

    • Анонимно
      15.11.2018 18:36

      преподали
      практические уроки по созданию Сингапурского чуда

  • Азат Д
    15.11.2018 18:26


    Ему пора на пенсию, уже не поспевает.

    • Анонимно
      15.11.2018 21:01

      Да вы чо?! Без него пропадем. Подумаешь не поспевает, зато рукопожатие крепкое!

  • Анонимно
    15.11.2018 18:46

    Сколько желчи в комментариях....

  • Анонимно
    15.11.2018 18:52

    Отличный поступок премьера, молодец!

  • Анонимно
    15.11.2018 19:05

    Всем дилерам цивилизованны стран так поступать- опоздал - подождали 5 мин и разошлись. Глядишь и научили бы уважению и пунктуальности.

  • Анонимно
    15.11.2018 19:08

    такого не позволяли себе в последний раз на праздновании годовщины окончания Первой мировой войны европейца...

  • Анонимно
    15.11.2018 19:09

    Он молодец все успевает. Вот вы попробуйте столько работать? А потом пишите

  • Азат Д
    15.11.2018 19:15


    Вот не понимаю, что там опаздывать?
    Ведь всё расписано, везде зелёный свет?

  • Анонимно
    15.11.2018 19:16

    Сингапур так себя ведет, как будто у них бюджет примерно, как в России.
    Некрасиво. Могли бы и подождать.

    • Азат Д
      15.11.2018 19:35


      Вы прогибаетесь перед тем у кого больше денег?

    • Анонимно
      15.11.2018 19:36

      Почитайте что такое Сингапур. Мериться бюджетами ..... давайте уровень жизни , да и вообще посмотрим как страна выглядит.

      • Анонимно
        30.11.2018 20:06

        Город-государство.
        Площадь: 722 км²
        Население: 5 888 926 чел. (июль 2017 г.)
        Столица: Сингапур

        Давайте сравним с Москвой-Население: 12 506 468 чел. (2018 г.), вот и сравнивайте-бюджет, уровень жизни и все остальное... только не надо с РФ вцелом сравнивать...

  • Анонимно
    15.11.2018 19:19

    Диванные аналитики никуда не спешат, поэтому и не опаздывают

  • Анонимно
    15.11.2018 19:31

    Не отменил встречу,а перенёс.

  • Анонимно
    15.11.2018 19:35

    К завтра выяснится, что все это треп.

  • Анонимно
    15.11.2018 19:39

    Вот раскаркались.....начальство не опаздывает, начальство задерживается....а "чудо" сингапурцев - это голимый гон, устроил офшор в стране, бабки ворованные рекой потекли, живёт баобаб за счёт процентов...то ж мне "экономика"....

  • Анонимно
    15.11.2018 19:41

    А НАМ то что от этого??? Как бы выжить в 2019 году...

  • Анонимно
    15.11.2018 19:42

    Ну началось умничание....
    Что рассуждать если причины опоздания не знать

    • Анонимно
      15.11.2018 20:59

      Лифт сломался, переезд был закрыт, бабушке через дорогу помог перейти ...

  • Анонимно
    15.11.2018 19:42

    Все могут короли?

  • Анонимно
    15.11.2018 19:43

    ВВП Сингапура 324 миллиарда долларов в 2017 году
    ВВП России 1300 миллиарда долларов 2017 году
    Сингапур- это город государство с населением 5,8 миллиона человек
    Россия- огромная страна с населением 146 миллионов человек
    Вот такая арифметика?

    • Анонимно
      15.11.2018 19:55

      А как насчет сравнения пьяниц, наркоманов, бездельников и прочих паразитов? Какие данные?

      • Анонимно
        15.11.2018 20:10

        А данные такие, что российское правительство - сплошные паразиты и бездельники. :-)

      • Анонимно
        15.11.2018 21:05

        У нас одних зэков, ВИЧ-инфицированных и наркоманов больше, чем все население Сингапура.

    • Анонимно
      15.11.2018 20:18

      Сомневаюсь, что вы захотите жить в Сингапуре. Порядки там драконовские, всё регламентировано, любое слово против власти приводит к полной потере прав.

      • Анонимно
        15.11.2018 20:42

        Эт точно, там за плевок на тротуар можно чуть ли не пожизненное получить, особенно если выплюнул жвачку.

      • Анонимно
        16.11.2018 07:48

        Значит там законы соблюдают, а у нас вот тоже штрафы за курение в общественных местах, однако как курили так и курят... Значит исполнительная и карательная система не работают.

    • Анонимно
      15.11.2018 21:10

      Если приведенные выше данные о ВВП стран верны, то в Сингапуре в 2017 г доля ВВП на душу населения около 54 000 долларов, а в РФ в том же году - около 900 долларов.

  • Анонимно
    15.11.2018 19:45

    Да не специально ВВП опоздал, не надо выдумывать! Просто часы забыл перевести с московского времени на сингапурский.

  • Анонимно
    15.11.2018 19:45

    Достойно!

  • Анонимно
    15.11.2018 19:50

    Критиковать всегда легче. Мол, такой-сякой. Опаздывать - значит не уважать. Логично. Мне из всех комментариев понравилась фраза, что нужно разогнать службу протокола. Лидер страны всегда смотрит на часы. Но его помощники должны контролировать каждую минуту. Так что стрелочников искать можно и без фонаря! Остается еще намекнуть помощникам о недопустимости повышения тарифов ЖКХ и разрешения привлечения к этому коллекторов. Социальная напряженность может выйти боком.

    • Анонимно
      15.11.2018 20:23

      Еще дедушка ЛЕНИН говорил: "Каждая кухарка.....!!!! Сколько их развелось-то и все то все знают как надо... Однако, поднялся уровень кухарок заметно.

  • Анонимно
    15.11.2018 19:51

    значит была причина , если опоздал! что за детские комменты?

  • Анонимно
    15.11.2018 19:52

    Первый премьер-министр Республики Сингапур Ли Куан Ю: «У меня было два пути: Первый: это воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе…»
    У нашего тоже было 2 пути. К сожалению, первый уже выбрал Ли Куан...

    • Анонимно
      15.11.2018 20:14

      Все верно!!!

    • Анонимно
      15.11.2018 21:23

      19:52. Не стоит перепечатывать постеры. Из сомнительной либеральной рассылки. Вы смешны. Сын Ли Куан Ю и есть нынешний премьер Сингапура. Миллиардер. Как видим папаша не вывел в Форбс друзей, но не забыл сынулю. « Как не порадеть родному человечку (с)...

      • Тоже считаете что это не правильно? Напомнит вам кем и где работают сыновья из окружения Путина. Сплошь председетели советов директоров , что самое прикольное гос. предприятий

  • Анонимно
    15.11.2018 19:55

    https://ru.tradingeconomics.com/ Вот тут по всем странам инфо по ВВП и остальным показателям экономики.

  • Анонимно
    15.11.2018 19:56

    Никто толком ничего не знает- а раскаркались))) да успокойтесь уже воякм диванные. Ах как хочется себя значимым ощутить, да? Моськ и

  • Анонимно
    15.11.2018 20:01

    Столько злорадствующих комментов...И это пишут граждане России о своём президенте... Представляю. как рады этому факту на Западе. Россия встаёт на колени, россиянам уже наплевать на свою страну...Всё, как они и хотели, всё начало сбываться... Давайте,плюйте на свою Родину. Вы же уже не знаете, что значит СВОЮ РОДИНУ ЛЮБИТЬ!

    • Анонимно
      15.11.2018 20:13

      А разве кто-то плюет на Родину? Заблуждаетесь.

      • Анонимно
        16.11.2018 10:15

        конечно, ещё как плюют на народ и, значит, Родину - привластные пригретые олигархи-кровососы с семьями на запада, сама власть с повышением пенсвозраста, НДС и всех тарифов ежегодно...

    • Анонимно
      15.11.2018 20:13

      Хм... Это про таких, как вы, М.Е. Салтыков-Щедрин, в своё время, сказал: "Многие склонны путать два понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство"?

    • Анонимно
      15.11.2018 20:15

      Любить Родину и писать про президента, это две большие разницы. В первую очередь президент должен любить и уважать свою Родину, весь народ, всё население Родины. Хотя для кого-то Родина, это страна и народ, её населяющий, а для кого -то свой маленький домик и родственники с друзьями.

    • Анонимно
      15.11.2018 20:19

      идите телик смотрите.

      • Анонимно
        16.11.2018 10:16

        он не телик смотрит, он трудодни на фабрике нарабатывает

    • Анонимно
      15.11.2018 20:35

      Не правильно, люди не наплевать на свою страну, просто обидно за то как правительство от--дыхает на своём народе, а кто отвечает за правительство.Вооо...т

    • Анонимно
      15.11.2018 20:41

      С каких пор Путин и Родина одно и тоже

    • Анонимно
      15.11.2018 20:42

      Бросив лицом в грязь население всей страны отменив пенсии. Не сдержав свое слово, президент к сожалению потерял уважение. Это не удивительно.

    • Анонимно
      15.11.2018 21:36

      Полюбил волк кобылу, оставил хвост и гриву. Не надо меня учить Родину любить. Мою Родину раздербанили в 1991г. Банально пропили в Вискулях, и Крым, кстати, тоже там же. Затем 9 лет позора, хотя некоторые считают -"святые 90-е" (догадайтесь кто?) Была возможность покончить с анархией, для этого нужно было выбрать Президентом Е.М. Примакова, но ЕБН подбирал Преемника, рыльце было у действующего очень в пушку и ему нужны были гарантии неприкосновенности себе любимому и Семье. Отсюда и фраза: "Не так сели". И Преемника нашли, и не ошиблись. Слово держит. Вон в Свердловске на родине Героя Ельцин-Центр отгрохали за миллиарды народных рублей.
      Лично мне ничего уже не надо, за Державу обидно.

    • Анонимно
      16.11.2018 10:14

      знаем-знаем как любить - обещать рай

    • Анонимно
      16.11.2018 11:37

      Россия такая страна, здесь вечно разброд и шатания. Единства нет.
      Вот и живем от этого так, как живем.
      Из крайности в крайность. А между ними анархия.

  • Анонимно
    15.11.2018 20:04

    "Опоздавание" ни что иное, как как синдром усталости, это же страшно подумать сколько затрачено энергии, сколько "наворочено" всего за этот год.

  • Анонимно
    15.11.2018 20:08

    Судя по комментариям, опять лидер страны "неправильный". Непонятно с чем России больше не повезло, с лидерами или с народом? Когда же мы начнём гордиться людьми, которым мы позволяем собой управлять?

    • Анонимно
      15.11.2018 20:41

      Начнём гордиться, когда будет за что...

    • Анонимно
      15.11.2018 22:01

      В России кого больше всех любили? Только Сталина.
      Народ у нас такой, понимает только кнут и пряник.

  • Анонимно
    15.11.2018 20:15

    Так писали же, что Путин ждал в самолете, пока машину к трапу подадут. А не подавали, потому что двигатели были не заглушены. Неувязка

    • Анонимно
      15.11.2018 22:16

      Почему же неувязка? Если трап не подали, значит, опоздать не мог?

  • Анонимно
    15.11.2018 20:16

    С прилетом он опоздал, поэтому и перенесли на следующий день. Эти журналисты на ровном месте делают новость...

  • Анонимно
    15.11.2018 20:18

    О-о-ой, беда-то какая! Путин с премьером Сингапура на день позже встретился. Как теперь жить? Всё, теперь Сингапур...а собственно, что Сингапур-то? Да ничего.

  • Анонимно
    15.11.2018 20:25

    А что премьеру оставалось делать, если Путин ему позвонил и сказал, что не успевает? Ведь не Путину нужна была эта встреча, а сингапурцу.

  • Анонимно
    15.11.2018 20:35

    Трамп опоздал в ООН.. без объяснения причин -ату его или страшно, денег не дадут?

  • Анонимно
    15.11.2018 20:36

    Люди, да оглянитесь , вспомните , в каком дерьме мы были в 90х. Военным по 4 месяца зарплату не платили , ни какие законы на практике не действовали. Бандиты правили как хотели , конкурентов отстреливали как зайцев. Видимо плохое быстро забывается. А вы тут вой подняли из за опоздания.

    • Анонимно
      15.11.2018 21:08

      есть что новое? или не подвезли еще новинки? опять про 90ые. Раньше боялись братков, сейчас силовиков. Ничего не поменялось.

    • Анонимно
      15.11.2018 21:55

      Не в опоздании дело. Южная Корея в "голом поле" за 20 лет с "0" создала автомобильную промышленность, а вы все 90-ми тыкаете. 25 лет прошло. Поколение! Советский Союз за 15 довоенных лет из разрушенной страны создал мощную индустриальную державу!... О чем говорить....

  • Анонимно
    15.11.2018 20:37

    Такое же вранье, как и сообщение "Коммерсанта" о проходе через рамку металлодетектера.
    Если встреча отменяется, то она отменяется. Если она происходит "завтра", то она была перенесена. И это понятно: Путин принимал участие в двух заседаниях, и мог провести встречу с Премьер-Министром только в свободное от этих запланированных заседаний время. Заседания передвинуть на другое время невозможно, в отличие от встречи с премьер-министром, что и было сделано.

  • Анонимно
    15.11.2018 20:42

    А чего топчемся на пустом месте. Празднуем что?

  • Анонимно
    15.11.2018 20:43

    Забыли уже как Ельцин вообще из самолета не смог выйти , хотя его у трапа ждал премьер Ирландии. Разбудить не смогли после загула.

    • Анонимно
      15.11.2018 21:19

      причем здесь Ельцин? Сказать больше нечего? Толсто.

    • Анонимно
      15.11.2018 22:23

      А Сталин так расстреливал. Давайте радоваться, что не расстреливают?

  • Анонимно
    15.11.2018 20:44

    Судя по комментам, в90-е годы большинство из вас купалось в роскоши, а сейчас обнищало.А я помню, что не было денег на билет.Сейчас вполне можно жить, хотя у каждого свой уровень ,достатка.Конечно, хотелось бы, чтобы люди жили лучше, но покажите, где есть идеал руководителя страны.И не всё у нас уж так плохо, хотя стремиться к лучшему надо.Критиковать может любой, а предложить что-то дельное-почти никто.Вот и обмусоливаете перенос встречи, смакуете.Такое впечатление, что большинство из вас готовы продаться тут же, за небольшую сумму.Либерасты вы хреновы.Правильно ещё Достоевский писал, что либералы дерьмом обливают свою страну, а Западу готовы задницу лизать.

  • Анонимно
    15.11.2018 21:06

    ВВП Сингапура 324 миллиарда долларов в 2017 году, на 5,8 миллиона человек.
    ВВП России 1300 миллиарда долларов 2017 году, на 146 миллионов человек.
    То есть ВВП на человека в Сингапуре в 6 раз больше ВВП на человека в России.

    • Анонимно
      15.11.2018 21:53

      Да уж у нас бездельников полно)

    • Анонимно
      15.11.2018 22:00

      ВВП Москвы не уступает ВВП Сингапура.

      • Анонимно
        15.11.2018 22:12

        В Москве зарегистрированы самые богатые предприятия страны.
        Там живут самые богатые житеи страны.
        И в Москве - 15 миллионов человек.

        В Сингапуре - почти в три раза меньше!

  • Анонимно
    15.11.2018 21:12

    эту встречу не отменили, а перенесли. Просто сдвинули график, так бывает иногда. Путин- очень занятой президент.

  • Анонимно
    15.11.2018 21:23

    Завтра Трамп опоздает и все эти будут его хвалить ))))

  • Анонимно
    15.11.2018 21:29

    Так Колесников наврал? Лезет во все дела. Прямо-таки приплясывал перед Собчак в период выборов. Пора его из пула гнать.

  • Анонимно
    15.11.2018 21:35

    Путин опоздал, потому что задержался его кортеж и он сидел и ждал в самолёте. А кортеж задержали из-за уникально-пристальной сингапурской проверки всего и всех прибывающих на остров.

  • Анонимно
    15.11.2018 21:52

    Президент всю ночь летел с 12 на 13, в 11:00 13 ноября приземлился, в 11:50 провел встречу с Президентом Сингапура, в 13:00 принял участие в закладке первого камня Российского культурного центра, в 15:30 был на государственном приеме Президента России, в 17:00 встреча с Премьером Малайзии,
    14 ноября провел 6 мероприятий-встреч,
    15 ноября три больших мероприятия и вылет в Россию, и сейчас в самолете.
    Как говорится - а что сделали вы? ))) точнее, а что делал Премьер Сингапура? Он ждал Путина всё это время)))
    http://www.kremlin.ru/events/president/news/59127

  • Анонимно
    15.11.2018 22:08

    Видимо муниципальный транспорт Сингапура подвёл...

  • Анонимно
    15.11.2018 22:18

    Вот развели то шуму, это был государственный визит Президента России по статусу, там протокол жесткий, все встречи регламентированы, он физически не мог опоздать, там встреч и разных мероприятий было много.
    Короче снова мишура газетная.

  • Анонимно
    15.11.2018 22:23

    Ну да в маршрутке сингапура оплачивал мелочью сдачи отдали вот и попался на сканер

  • Анонимно
    16.11.2018 09:09

    Сингапур не страны СНГ.
    Молодцы !!!
    Вот так вот надо заставить уважать себя !!!

  • Анонимно
    16.11.2018 11:32

    В Россию инвестировать выгодно, так что если даже и ждал Ли Сянь Лун, ничего страшного, визировал все бумаги, подписанные на саммите Путиным, и встреча конечно же состоялась и не могла не состояться.
    По крайней мере 1 миллиард долларов привел в Россию дополнительно, нормально все.
    Российский капитал в Сингапуре примерно 2,5 млрд долларов.
    Сингапурские инвестиции в 2018 в Россию 17,5 млрд долларов.
    Просто газетчики в поисках жареных "фактов", то рамка у них звенит, то встреча отменилась)))

  • Анонимно
    17.11.2018 11:19

    Опоздание это неуважение????? Получил в ответ оскорбление???