Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.11.2018

Видео: депутат Госдумы, обсуждая бюджет, засунул другому палец в ухо

Депутат Госдумы РФ во время пленарного заседания попытался засунуть палец в ухо коллеги. Курьезный случай произошел во время обсуждения изменений в Бюджетный кодекс.

Попытка депутата подшутить над коллегой попала на видео. Известно, что один из депутатов — член фракции «Единая Россия» Олег Быков. Судя по снимкам, курьезный случай произошел во время выступления депутата Надежды Максимовой, которая также представляет «Единую Россию».

Согласно схеме рассадки на сайте Госдумы, за Максимовой должен сидеть депутат Юрий Петров. Однако сам Быков, судя по ролику, занял чужое место.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2018 18:04

Детский сад! А потом мы удивляемся: откуда у нас берутся идиотские законы. Видимо нашим правителям легче работать с послушными идиотами.

  • Анонимно
    15.11.2018 17:36

    Может у него в ушах беруши были а коллега постебался над этим?

  • Анонимно
    15.11.2018 17:44

    как не садитись с в музыканты не годитесь.

  • Анонимно
    15.11.2018 18:04

    Детский сад! А потом мы удивляемся: откуда у нас берутся идиотские законы. Видимо нашим правителям легче работать с послушными идиотами.

  • Анонимно
    15.11.2018 18:40

    Полностью согласна с мнением о детском саде скорее в младшей группе детского сада.Не заинтересован работать по взрослому -Уходи.

  • Анонимно
    15.11.2018 19:04

    вот он уровень культуры электората, по избранникам виден!

  • Анонимно
    15.11.2018 19:15

    Полная деградация законодательной и судебных ветвей власти в пользу исполнительной.

  • Анонимно
    15.11.2018 19:21

    Детский сад в правительстве, обществе, нет нас лидера.

  • Анонимно
    15.11.2018 19:22

    и таких дураков выбирают в Госдуму

    • Анонимно
      15.11.2018 19:48

      Списком проскользнул, обидно до слёз смотреть кто законы принимает. Скорее, этим жестом он говорит "не слушай, всё без тебя решили".

    • Анонимно
      15.11.2018 20:50

      Их никто не выбирает. Выборов в этой стране нет.

  • Анонимно
    15.11.2018 19:34

    Гнать в шею этих слуг народа позорище

  • Анонимно
    15.11.2018 19:37

    И они учат нас жить на минималку и работать пока не умрем, дурдом в рассвете.

  • Анонимно
    15.11.2018 19:44

    Будни ГД. Трудныеее...

  • Анонимно
    15.11.2018 20:11

    Да нормально всё может у них это игры какие-то

  • Анонимно
    15.11.2018 20:12

    Из серии: «–не спи, а то замёрзнешь».

  • Анонимно
    15.11.2018 20:38

    Это всё, что Вам нужно знать о госдуме

  • Анонимно
    15.11.2018 20:51

    это они так развлекаются чтобы не спать

  • Анонимно
    15.11.2018 21:13

    не мы, народ, Их выбираем., а Власть.

  • Анонимно
    15.11.2018 21:27

    Деграданты... Мэнге Тау

  • Анонимно
    15.11.2018 21:29

    Даже в ухо не попал - полные профаны наши депутаты!

  • Анонимно
    15.11.2018 22:24

    Вчера министр труда и собеса Зарипова предложила платить зарплату пожилым не достигнувшим пенсионного возраста в размере МРОТ это где то 12000 рублей и какая же пенсия будет у нас если доживём. И где только это чудо нашли, чья родня, ей бы библиотекарем работать в сельсовете.

  • Анонимно
    15.11.2018 22:54

    Уволить

  • Анонимно
    16.11.2018 17:59

    "Ладно в рот, а если б в глаз?!"