Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.11.2018

В Госдуме заявили, что депутат, засунувший коллеге палец в ухо, не нарушал норм этики

Депутат Госдумы, попытавшийся засунуть во время пленарного заседания палец в ухо коллеги, не нарушал регламента и норм этики. Так прокомментировал инцидент замглавы комитета по регламенту Михаил Романов.

«Посмотрел ролик — ничего я там такого нарушающего регламент или какие-то этические нормы для себя не увидел. <…> Здесь не видно, чтобы какие-то нарушения были или какие-то вопросы, требующие рассмотрения комиссией по этике», — цитирует РИА «Новости» Романова.

Курьезный случай произошел во время обсуждения изменений в Бюджетный кодекс. Попытка депутата подшутить над коллегой попала на видео. Известно, что один из депутатов — член фракции «Единая Россия» Олег Быков. Судя по снимкам, курьезный случай произошел во время выступления депутата Надежды Максимовой, которая также представляет «Единую Россию».

Согласно схеме рассадки на сайте Госдумы, за Максимовой должен сидеть депутат Юрий Петров. Однако сам Быков, судя по ролику, занял чужое место.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Чепига
15.11.2018 21:06

Для российской ГД такое поведение вполне норма!
От них как от законодательной власти России требуется только одно- делать то что из исполнительная власть скажет)))

  • Чепига
    15.11.2018 21:06

    Для российской ГД такое поведение вполне норма!
    От них как от законодательной власти России требуется только одно- делать то что из исполнительная власть скажет)))

    • Анонимно
      16.11.2018 06:31

      Я, конечно, их не осуждаю
      Занимались бы этим дома, ну не на людях же
      А вдруг это увидят дети?
      Как им будут родители объяснять,
      почему один мужчина сунул палец в ухо другого мужчины?

      • Анонимно
        16.11.2018 07:21

        Да у них там в думе своя тусовка, по их правилам нормально во время работы кому нибудь что нибудь куда нибудь засунуть.
        Лучше не оправдывались бы.

        • Анонимно
          16.11.2018 17:12

          не надо ханжества, с серьёзными лицами сидели в КПСС, все знаем чем закончилось. Там нормальные, живые люди! Пусть иногда себе что-то позволяют. В Европе похлеще делают.

  • Анонимно
    15.11.2018 21:16

    И эти люди учат нас жить по закону?

  • Анонимно
    15.11.2018 21:25

    Клоуны

  • Да кто же спорит?! Конечно же все в рамках этики! После историй с Леонидом Слуцким – мы даже и не сомневаемся!...

  • Анонимно
    15.11.2018 21:29

    сегодня он палец засунул в живого человека, а завтра что? Депутат должен быть наказан, чтобы другим не повадно было тыкать в коллег!

  • Анонимно
    15.11.2018 21:30

    Это не курьез. Этот случай показывает, отношение этих ОТВЕТСТВЕННЫХ людей (которые принимают законы, влияющие на судьбу народа) на свою работу!!!

  • Анонимно
    15.11.2018 21:34

    какие могут быть в сумасшедшем доме нормы этики?

  • Анонимно
    15.11.2018 21:40

    Он нарушил нормы эстетики!

    • Анонимно
      16.11.2018 09:07

      конечно. сел на чужое место - получил пальцем в ухо)))

  • Анонимно
    15.11.2018 21:49

    это что? что это было?тут денег нет на кусок от курицы,а депутатам скучно , суют непонятно что и непонятно куда , прикольненько .дожились. и главное не стыдно вообще!регламент не нарушили..... я представляю если бы в англии или германии депутаты друг другу в ухи пальцы вставляли от нечего делать. короче жесть

  • Анонимно
    15.11.2018 22:46

    Совсем скучно, как дети..... точно клоуны!!!

  • Анонимно
    15.11.2018 23:28

    Да проверил просто треснет рожа или нет.

    • Анонимно
      16.11.2018 06:33

      ...ага, в точку!..., видимо, это, то ухо из которого "вылетает". Вот и решил ему спусковой клапан закрыть, чтобы давление создалось...опрессовка, типа... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    16.11.2018 00:24

    Парламент -- не место для дискуссий ковырания в ушах!

  • Анонимно
    16.11.2018 04:49

    И эти люди запрещают ковырять в носу!?

  • Анонимно
    16.11.2018 05:07

    ладно ещё только в ухо...

  • Анонимно
    16.11.2018 05:11

    Не засунул, а хотел или угрожал. Но другой его одернул. И опять вырвано из контекста, и что под столом происходит? И тут Мамаев и Какорин с шашлыком и крабами и стулом хрясь.

  • Анонимно
    16.11.2018 06:17

    Приматы! Эти товарищи принимают законы, по которым жить 145 милионному населению. Караул!

  • Анонимно
    16.11.2018 06:51

    Какой народ, такие и депутаты

  • Анонимно
    16.11.2018 07:28

    Уши грязные у него говорят у него были. Почистить хотел.

  • Анонимно
    16.11.2018 07:52

    По ходу верхи не в ладу с разумом

  • Анонимно
    16.11.2018 08:32

    а разве кто-то заявлял о нарушении норм этики. Пускай суют друг другу все что захотят, мы не против. Просто это движение в очередной раз подтвердило, что депутатам заняться не чем на заседаниях, пустая трата времени и денег.

  • Анонимно
    16.11.2018 09:26

    Давайте этому коментатору будем каждый раз при встрече все палец в ухо засовывать, раз ничего плохого он в этом не видит.

  • azat shah
    16.11.2018 10:28

    в ушах то ковырять нам никто не запрещал

  • Анонимно
    16.11.2018 11:30

    Шумовая граната...следующем номером программы для любителей "хлеба и зрелищ"...будет "палец в носу у члена правительства"..

  • Анонимно
    16.11.2018 12:58

    ну, если депутат, которому покрутили пальцем у виска или поковыряли пальцем в ухе, не возражает, то стало быть оба они невысокой культуры и ума, если можно так выразиться.

  • Анонимно
    16.11.2018 19:58

    Да ребят, люди развлекаются, скоро новый год, скучно же, как в щколе петров сидорову в ухо палец засунул. Вот Володин бы их к доске и вызвал.

    А если честно, то жалко на эту никчёмность смотреть.