Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
11%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
61%Нет, это будет аукаться еще очень долго
24%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.11.2018

ХК «Ак Барс» с крупным счетом проиграл ЦСКА

Сегодня ЦСКА разгромил «Ак Барс» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Армейцы открыли счет в первом периоде — Михаил Григоренко замкнул передачу Линдена Вея броском в касание.

Во втором периоде гости удвоили преимущество: Константин Окулов проехал за воротами соперника и выложил передачу на открытый угол Антону Слепышеву. Вскоре «Ак Барс» мог отыграть одну шайбу — Мэт Робинсон задержал шайбу руками на своем пятачке, за что ЦСКА был наказан штрафным броском. Но Александр Бурмистров не смог переиграть вратаря армейцев Илью Сорокина.

Вскоре ЦСКА отличился еще дважды: Григоренко оформил дубль в быстрой контратаке, а Иван Телегин забил в меньшинстве. В третьем периоде окончательный счет установил Окулов

В следующем матче «Ак Барс» 17 ноября примет рижское «Динамо». Начало — в 17:00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Ак Барс» (Казань) — ЦСКА (Москва) — 0:5 (0:1, 0:3, 0:1) 
15 ноября. «Татнефть Арена»
0:1 — Григоренко (Вей, Робинсон, 07:49) 
0:2 — Слепышев (Робинсон, Окулов, 24:16, бол.) 
0:3 — Григоренко (32:38) 
0:4 — Телегин (Марченко, Светлаков, 35:33, мен.) 
0:5 — Окулов (58:50)
Вратари: Гарипов — Сорокин

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2018 21:42

Безнадега какая то! Пофиг игрокам? Подумаешь проиграли! Бабки капают и так! А болелы? Да ложили...А гарип Гарипова в утиль сдать! Беспомощность абсолютная!

  • Анонимно
    15.11.2018 21:21

    Ак Барс как начал играть в откат при счете 0-0 так и закончил играть уже при счете 0-5. Удивительная команда.

  • Анонимно
    15.11.2018 21:23

    Просто разорвали, в таких случаях иногда вратарю удаётся оставить команду в игре, но Гарипов сам балласт, абсолютная беспомощность и обреченность. Ни разу не выручил, ещё и две штанги за него сыграли.

  • Анонимно
    15.11.2018 21:26

    Сегодня Ак Барс = Ямайка ?! )))

  • Анонимно
    15.11.2018 21:34

    Позор!!!!(((

    • Анонимно
      15.11.2018 21:42

      Ну не слава, конечно, но и не позор. Бывает.
      Вот когда в плейофф без борьбы сливают, вот там позор.

  • Анонимно
    15.11.2018 21:34

    Молодцы, Ак Барс! Так держать!

  • Анонимно
    15.11.2018 21:35

    Почему Зари с Марковым не было?!((

  • Анонимно
    15.11.2018 21:38

    Поздравляю ЦСКА!!!
    Очень смешно,после 4гола в ворота дырипова,клоуны ведущие с тнв кричит: нестрашно,это же не финал кубка,кубок наш!!!

    • Анонимно
      16.11.2018 08:46

      Вот именно поэтому КХЛ до НХЛ как до Пекина ....
      Скукота!

  • Анонимно
    15.11.2018 21:38

    Уделали как бог черепаху. Когда играть начнут? В плейофф уже некогда будет начинать играть. Играть нужно начинать уже сейчас.

  • Анонимно
    15.11.2018 21:40

    Это позор какой-то !

  • Анонимно
    15.11.2018 21:42

    Безнадега какая то! Пофиг игрокам? Подумаешь проиграли! Бабки капают и так! А болелы? Да ложили...А гарип Гарипова в утиль сдать! Беспомощность абсолютная!

  • Анонимно
    15.11.2018 21:50

    Я понимаю, что прошлогодние долги нужно отдавать. Но не так же. Со СКА пролет 0-5, с ЦСКА 0-5. Автомобилист с Авангардом так же порвут. Одно счастье в жизни - СЮ раздеваем.

    • Анонимно
      15.11.2018 22:13

      насчет Автомобилиста с Авангардом очень сильно сомневаюсь

  • Анонимно
    15.11.2018 21:52

    Армейцы всей командой утреннею заметку прочитали в БО, ответ быстро прилетел в ворота Барсов.

  • Анонимно
    15.11.2018 21:54

    я думал что Гарипова заменят уже во втором периоде, а нет))

    • Анонимно
      15.11.2018 22:03

      Правильно сделал Билл! Пусть видят, какой Гарипов беспомощный воротчик! Его всегда спасали защитники, ложась под шайбы а он в героях ходил! Сравните, как стоял Сорокин и это недоразумение...

  • Анонимно
    15.11.2018 21:56

    Под'япольский - #1

  • Анонимно
    15.11.2018 21:58

    Гарипов не топ-вратарь

  • Анонимно
    15.11.2018 21:58

    Благодарность за финал

  • Анонимно
    15.11.2018 21:58

    Давно Ак Барс не испытывал такого позора в родных стенах...
    Болельщик Акрам

  • Анонимно
    15.11.2018 22:18

    Ну зачем так зло, ребята, зачем столько цинизма. Выйдите сами на лед, это тяжелый труд, это же спорт. Кто им занимался, тот знает как бывает в игре, ну не пошла масть и все! Коротко и ясно. Сегодня проиграли, завтра выиграем, не надо так ехидничать!

    • Анонимно
      16.11.2018 00:28

      Какой такой тяжелой труд, тяжелой труд это в колхозе,и на заводах и по пол года без зарплаты, а эти бездельники хоккеисты за такие деньги должны играть 25 часов а сутки и без перерыва...

      • Анонимно
        16.11.2018 11:37

        Согласен ,что по 25 часов в сутки и без перерыва... И за что такие миллионы тратят государства?

  • Анонимно
    15.11.2018 22:19

    1200 рублей жалко за билет , 4 купил!

    • Анонимно
      16.11.2018 13:09

      Неужели Вы ещё билеты покупате на хоккей?смешно!себя то нужно уважать хоть немного...,хоккеисты сами должны Вам деньги давать, чтоб только вы ходили на этот шоу...

  • Анонимно
    15.11.2018 22:25

    Позор! Классная команда не может позволить себе проигрывать с таким разгромным счетом! 1: 6 от СКА, 0:5 от ЦСКА.

  • Анонимно
    15.11.2018 22:45

    Бывает,что не везет. У соперника всё залетает, а у тебя мимо или вратарь "Третьяка" поймал. Но что бросается в глаза насколько игроки ЦСКА быстрее наших бегают. Просто без шансов.

    • Анонимно
      16.11.2018 09:26

      Пропустили 5 шайб,могли и больше и хорошенько избили,слабенькие Вы ребята с ак барса,и меньше нужно ходить по ночным клубам,а заниматься и качаться в спорт зале,и будут у вас меньше синяков травм...

  • Анонимно
    15.11.2018 22:47

    "старикам" конечно почет, но на больших площадках надо много бегать. Тут нужна физика и скорость. А это удел молодых.

  • Анонимно
    16.11.2018 06:34

    Раньше играли за идею, сейчас за деньги....
    Эх ребята ....не отстояли честь республики....

  • Анонимно