Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
28%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.11.2018

Билялетдинов о том, почему не зашел в раздевалку после разгрома от ЦСКА: «Так надо»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов рассказал о причинах поражения от ЦСКА (0:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы готовились серьезно, но допускали много грубых ошибок. Соперник заставил нас их делать», — сказал он.

Тренер также высказал недовольство игрой вратаря.

«Гарипов у нас первый вратарь был, преимущество было у него. Сейчас будем смотреть», — сказал он.

По его словам, никто не ожидал, что команда так сыграет. «Ошибки не должны быть в такой игре», — подчеркнул он.

На вопрос, почему тренер не зашел в раздевалку после матча, Билялетдинов ответил: «Так надо».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2018 23:22

И нападения

  • Анонимно
    15.11.2018 23:08

    Наконец то Гарипова отправят в запас! Все, хватит. Теперь нужно готовить Подъяпольского и до Плей офф пусть играет он, набирается опыта.

    • Анонимно
      15.11.2018 23:18

      Вы игру видели причём здесь вратарь?
      Защиты не было

      • Анонимно
        15.11.2018 23:22

        И нападения

      • Анонимно
        15.11.2018 23:46

        Вратаря нет всегда, когда Гарипов в воротах. Нужно ставить Подъяпольского.

        • Анонимно
          16.11.2018 05:26

          Гарипов был решающим игроком в победе прошлого сезона, не торопитесь с выводами.

          • Анонимно
            16.11.2018 08:37

            В прошлом сезоне защитники ложились по шайбу , особенно в плей-офф. А как перестали , то сразу виден его личный уровень.
            Кстати так было и до кубка. В НХЛ он никому не нужен.

      • Анонимно
        16.11.2018 06:12

        Вы про звездную болезнь слышали?

      • Анонимно
        16.11.2018 11:26

        Ничего не было. Совсем ничего. Только кучка бездарей-миллионеров.

    • Анонимно
      15.11.2018 23:30

      Почему наконец. Гарипов нас спасал и вытаскивал игры неоднократно. Сейчас немного не в форме или спортивная удача отвернулась. Но согласен, что всегда должен быть равноценный запасной.

      • Анонимно
        15.11.2018 23:49

        Мы будем об этом помнить. Но время Гарипова вышло. Нужно натаскивать Подъяпольского. А Гарипов теперь пусть ждёт своего шанса на лавке. Ему давали очень сильные послабления последние три года, за уши тянули, а он все равно не может. Таланта нет, он работает только на старании, усердии и трудолюбия. Вратарь должен быть талантливым. Как Подъяпольский.

      • Анонимно
        16.11.2018 07:35

        Сколько не говори про Гарипова (хвали, не хвали), по большому счету он троечник, и был всегда троечником! В прошлом году ему повезло больше, он играл лучше, чем мог. В этом году он показывает свою игру. На большее он не способен. Про участие его в НХЛ - это был ПИАР! Никому он не нужен ТАМ! Хороший игрок - СТАБИЛЬНЫЙ игрок.
        А, вообще, вся команда сыграла неудовлетворительно!!!! Вместе с З.Х.!

  • Анонимно
    15.11.2018 23:20

    Как Гарипов встаёт, так сразу проигрыш с разгромным счетом...

    • Анонимно
      15.11.2018 23:46

      Я тоже это заметил.

      • Анонимно
        16.11.2018 05:28

        Да, а мы заметили, что он стал чемпионом Кубка Гагарина. Это первокласный игрок, ваше мнение местечковое и не объективное, я бы даже сказал совершенно не поофессиональное.

  • Анонимно
    15.11.2018 23:27

    Стоял бы Подъяпольский, счёт был бы 0:3. В этом вся разница. Разумеется, про отсутствие забитых шайб никто не спрашивает.

    • Анонимно
      16.11.2018 01:33

      Гарипов №1 !!!
      Играть нужно лучше, а не вратаря обвинять.

    • Анонимно
      16.11.2018 05:31

      Стоял Гарипов, счёт 0:5.
      С Гариповым АкБарс выиграл чемпионат прошлого сезона, игроки уверены в нём, а к Подольскому есть вопросы. Проиграть бой не значит проиграть битву- Победа будет за нами Ин ша Аллах!

  • Анонимно
    15.11.2018 23:39

    Не шла игра у нас ( моменты были -но не шло

  • Анонимно
    15.11.2018 23:43

    ... и так бывает, смотрел первые 7 минут и дальше не стал, ничего в игре и команде не изменилось...

  • Анонимно
    15.11.2018 23:56

    Нет игры что ска что цска порвали нас. В воротах дырипов не надежный как атака так опасность нет надежды

  • Анонимно
    16.11.2018 00:03

    Ой уж. Сколько раз так было, одним проиграем, другим, третьем в регулярке. А в итоге кубок берём. Это игра. Всегда выигрывать невозможно.

  • Анонимно
    16.11.2018 00:04

    Так надо! Может игроки в себя поверили? Может их тренер проучить решил? Типа умные такие?-вот сами и сыграйте!

    • Анонимно
      16.11.2018 05:32

      Есть смысл в ваших словах, поддерживаю.

    • Анонимно
      16.11.2018 09:08

      Им бы счета в банках с платиновыми кредитками заблокировали бы. Хотя бы на недельку. Вот тут бы как ошпаренные бегать стали. И думать тоже.

  • Анонимно
    16.11.2018 02:57

    Причем тут вратарь если нападение и защита стоит и смотрит как нам забивают!!! Сколько мы сами то забили?

  • Анонимно
    16.11.2018 07:22

    Детский сад-весь Ак барс это команда ноль

  • Нужно уметь признавать ошибки, делать выводы и не повторять в будущем! Ждём побед!

  • Анонимно
    16.11.2018 08:20

    Главная ошибка была совершена ещё до начала матча: не поставил в заявку Зарипова. Отсутствие опытного игрока на скамейке сказалось на психологическом состоянии игроков, не было уверенности. Пример - буллит в исполнении Бурмистрова.

    • Анонимно
      16.11.2018 09:09

      надоели вы со своим Зариповым
      Он СТАРЫЙ
      вы хоть что сделайте но его время ПРОШЛО

      я считаю правильно что НЕ было ни Зарипова ни Маркова
      и СВитова надо было НЕ выпускать

  • Анонимно
    16.11.2018 08:22

    мало волнуют домашние матчи и по футболу и по хоккею, но возмущает одно неудобство. Во время матчей ХК невозможно заехать и выехать на стоянку Леруа Мерлен, а во время матчей ФК невозможно подъехать к собственному дому, находящемуся в непосредственной близи от Казань-Арена. С какой целью тратили огромные средства для строительства около стадионных стоянок, если их не открывают для болельщиков? Когда закончится это "спортивное" безобразие?

  • Анонимно
    16.11.2018 08:42

    ЦСКА чемпион.....акбарща в топку

  • Анонимно
    16.11.2018 08:53

    Гарипову мешок и маленькую тележку выдали. С лихвой на пяток вратарей хватило бы. Но что имеем, то имеем. Или психологи недоработали. Пусть лавку полирует.

  • Анонимно
    16.11.2018 08:55

    «Армейцы думали, что к ним приехали колхозники»: 29 лет первой победе Казани над ЦСКА

    А теперь армейцы приехали к колхозникам и с лихвой должок вернули.
    ЦСКА - это навсегда!!!

    • Анонимно
      16.11.2018 09:14

      "С лихвой должок"? Не смешите! Должок они вернут когда выиграют плофф у тох же Барсов!А пока бои "местного значения".

  • Анонимно
    16.11.2018 09:18

    как говорил Гимаев С Н. (царствие небесное), невозможно выиграть с командой, которая не забивает(((