Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.11.2018

Футбольная сборная России крупно проиграла в товарищеском матче Германии

Сегодня сборная России в Лейпциге крупно проиграла в товарищеском матче Германии (0:3).

Все голы немецкая сборная забила в первом тайме. Отличились Лерой Сане, Никлас Зуле и Серж Гнабри.

Для команды Станислава Черчесова это поражение стало первым с домашнего чемпионата мира, когда россияне в серии пенальти уступили Хорватии в четвертьфинале турнира.

Товарищеский матч Германия – Россия – 3:0 (3:0)
15 ноября. «Ред Булл Арена». 35288 зрителей. 
1:0 – Сане, 8
2:0 – Зуле, 25
3:0 – Гнабри, 40
Германия: Нойер, Керер, Хектор (Шульц, 70), Гинтер, Вернер (Брандт, 65), Зуле, Рудигер (Та, 61), Киммих, Сане (Горецка, 78), Гнабри (Мюллер, 73), Хавертц (Руди, 65).
Россия: Лунев, Набабкин (Семенов, 78), Нойштедтер, Джикия, Рауш (Кудряшов, 73), Газинский, Кузяев (Кузяев, 71), Ерохин, Ионов (Полоз, 75), Ал. Миранчук (Ан. Миранчук, 61), Ари (Заболотный, 55).
Предупреждение: Ерохин (64). 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.11.2018 06:55

Платите и дальше сборникам по 30 млн в месяц, это же чудо-футболисты ))

  • Анонимно
    16.11.2018 01:19

    Кузяев Кузяева заменял?

  • Анонимно
    16.11.2018 05:11

    Буду вечером Оетингер пить.

  • Анонимно
    16.11.2018 06:22

    Вот это новость! Ни разу не проигрывали и на тебе...

  • Анонимно
    16.11.2018 06:31

    Момент истины

  • Анонимно
    16.11.2018 06:52

    По большому счету от результатов спортсменов страны из профессионального спорта
    жизнь в стране не зависит

    Все эти миллиарды что выделяются государством нужно направлять
    на популяризацию физической культуры среди рядовых граждан,
    особенно пожилого возраста

    Продолжительность жизни будет увеличиваться
    Это скажется на экономике страны
    на самочувствии граждан, которые будут дольше жить реже болеть
    лучше себя чувствовать и дольше оставаться молодыми

    Опыт Финляндии показывает
    что люди кто занимается скандинавской ходьбой 150 минут в неделю
    имели лучшие анализы ЭКГ, лучшие анализы крови, их суставы были в лучшем состоянии, их память была лучше
    чем у тех кто не занимался скандинавской ходьбой

    Исследование Стенфордского университета опубликованные в 2008 году, которые длились 20 лет
    показало что люди занимающие бегом трусцой и длительной ходьбой жили на 14-15 лет дольше, на 16 лет дольше сохраняли свою трудоспособность, чем те кто не занимался физкультурой

    Вот где нужно искать прорыв
    для страны
    Это способно изменить жизнь как страны так и её граждан к лучшему
    В это следовательно и нужно вкладывать больше средств

    А то как прошел матч не имеет никакого значения.
    Если бы выиграла наша сборная, то что? Праздник жизни?

    Профессиональные спортсмены не живут дольше
    Люди занимающиеся обычной физкультурой реже болеют и живут на 14-15 лет дольше

    • Анонимно
      16.11.2018 07:22

      У них и так денег для пенсионеров нет а тут на 15 лет дольше крах России

    • Анонимно
      16.11.2018 08:03

      Чтобы граждане начали массово "ходить", необходимы не только кеды и кроссовки с палками, но и городские зелёные маршруты - зоны где ходить приятно.. В отдалении от автодорог и с наличием природы. А где в Казани вы найдёте подобные места? Точечная застройка превратила город в асфальто-бетонные джунгли..

      • Анонимно
        16.11.2018 09:47

        Не лениться а ходить! Посмотрите другие города, что там лучше. Не надо искать своей лени оправдания

      • Анонимно
        16.11.2018 10:49

        Можно бегать повечерам и уторам на площадках для минифутбола в школьных дворах,
        я вот регулярно пробегаю 200 кругов....каждый вечер 20 км кстати......
        Проблема втом что собачники водят собак на спортплощадки и искренне недоумевают когда их гонишь,и любители скандинавской ходьбы повадились,я то непротив старух но они лыжными палками рвут покрытие...вот гонудрас сплошной наша страна чтособачники что старушки...


        А БЕГАТЬМОЖНО в уши музыку в смарфон спецприложоние дл я бегуновы котрое будет считать дистанцию и вперед!

    • Анонимно
      16.11.2018 09:04

      Выгоднее пивнушек понавтыкать - мгновенная отдача денег, а вы про какие то 15 лет ожидания

  • Анонимно
    16.11.2018 06:55

    Платите и дальше сборникам по 30 млн в месяц, это же чудо-футболисты ))

  • Анонимно
    16.11.2018 06:57

    Значит ролик из фильма "Александр Невский" не помог?

  • Анонимно
    16.11.2018 06:59

    Матч не смотрел. Было ожидаемо, что проиграют...расслабились, почивая на прошлых победах.

  • Анонимно
    16.11.2018 07:21

    Немцы 2-ым составов разнесли чемпионов!

  • Анонимно
    16.11.2018 07:25

    На каких победах? Вы это о чём?...

  • Анонимно
    16.11.2018 07:26

    А что Вы хотели? Т.е. мы хотели? Закономерно!!! Германия обложалась на чемпионате мира, сделала выводы, заиграла. Мы то, по любому слабее их на 2 головы, к сожалению.

  • Анонимно
    16.11.2018 07:45

    Позор,позор,позор

  • Анонимно
    16.11.2018 07:55

    Бразильцы немцам 1:7 проиграли и что?

  • Анонимно
    16.11.2018 08:12

    Господа, это всего лишь товарищеский матч. Бывают в жизни огорчения.

    • Анонимно
      16.11.2018 08:49

      Но разжигали словно Невская битва - 2 так, что даже я поверил в победу, кто мне теперь компенсирует душевное расстройство?

  • Анонимно
    16.11.2018 08:14

    М-да....не хорошо!!!!
    Мы все привыкли ...Россия ...Россия впереди ...всегда....а тут на тебе....пошли против Единой России....против повышения пенсионного возраста...и закона о самозанятых...Это как понимать??? Это Что вызов власти??? Не хорошо игроки поступили...надо делать выводы...надо...!!!
    (сарк)

  • Товарищеские матчи нужны для проверки молодых футболистов, наигрыванию связок и схем и т.д. Больше молодых в сборную!

  • Анонимно
    16.11.2018 08:54

    Какие они нам товарищи после этого?)

  • Анонимно
    16.11.2018 09:23

    Они не размялись просто перед игрой со стульями!

  • Анонимно
    16.11.2018 10:19

    Молодцы немцы! Хорошая смена подросла у них!

  • Анонимно
    16.11.2018 10:26

    Ну конечно проиграли. Таких
    двух футболистов нет в команде. А так бы обязательно выйграли бы.

  • Анонимно
    16.11.2018 11:00

    И Испанию выигрывали))))