Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.11.2018

Назначен ректор Казанского государственного аграрного университета

Айрат Валиев назначен ректором ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет». Об этом сообщает пресс-служба департамента государственной гражданской и муниципальной службы РТ.

Айрат ВалиевФото: eco.tatarstan.ru

Отмечается, что Валиев назначен на эту должность приказом минсельхоза России от 14 ноября.

Напомним, что Валиев занял пост врио ректора КГАУ в июле этого года — после того, как эту должность по достижении 70-летнего возраста покинул Джаудат Файзрахманов.

Валиев родился в 1978 году. С 2008 года он занимал в КГАУ должность проректора по научной и международной деятельности. Имеет ученую степень кандидата технических наук и ученое звание доцента.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.11.2018 10:25

Надеюсь, что эстафетная палочка коррупции не передана! И вуз будет развиваться без нее.

  • Анонимно
    16.11.2018 10:25

    Надеюсь, что эстафетная палочка коррупции не передана! И вуз будет развиваться без нее.

  • Анонимно
    16.11.2018 10:29

    Поздравляем. Теперь ждем объединения аграрного с ветеринарным)

  • Анонимно
    16.11.2018 10:34

    Удачи, Айрат Расимович!!!!

  • Анонимно
    16.11.2018 10:47

    Этот ВУЗ не может развиваться по другому, как и всё что связано с сельским хозяйством в РТ.

  • Анонимно
    16.11.2018 10:48

    ОН ЧЕЙ РОДСТВЕННИК?!ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ,ЧТОБ КОМАНДОВАТЬ ВУЗОМ!!!

    • Анонимно
      16.11.2018 11:15

      Представляешь , НИ ЧЕЙ ))

      • Анонимно
        16.11.2018 16:53

        Это вы ничей-ка, а в чиновничьем круге всё имеет неслучайную связь и уж тем более в кадровых назначениях такого ранга, чтобы ставить ректором даже не доктора, а простого кандидата

    • Анонимно
      16.11.2018 11:15

      Да уж понятно, что не простой..... У нас простых нет наверху.

      • Анонимно
        16.11.2018 13:04

        Как ни странно он из простой семьи.... Отец всю жизнь проработал механизатором в колхозе, а мать фельдшером на скорой помощи.... И даже высокопоставленных родственников нет.... Молодцом Айрат!!!! Удачи тебе!!!!

        • Анонимно
          16.11.2018 16:50

          13.04: кадровый протекционизм вовсе необязательно связан с собственными отношениями

        • Анонимно
          16.11.2018 16:55

          13.04: Как ни странно, в таких случаях, часто играет роль высокопоставленный тесть, папаша жены!!

    • Анонимно
      16.11.2018 13:00

      что интересно, что ничей родственник)))) сам пробился

  • Анонимно
    16.11.2018 13:31

    Толковый, порядочный, трудяга. Знаем. Поздравляем!!!