Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.11.2018

В Чистополе двух человек убило током от батареи

В Чистополе в ночь на 16 ноября в одной из квартир обнаружили тела двух человек с признаками поражения электрическим током. По данному факту проводится следственная проверка, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Тела 29-летнего мужчины и 34-летней женщины были обнаружены в доме по улице Академика Королева. По предварительным данным, мужчина взялся рукой за батарею отопления в санузле и получил удар током. На его крики о помощи супруга позвала соседку, которая прикоснулась к мужчине и также получила поражение током. В результате оба они скончались на месте.

В ходе осмотра квартиры было установлено, что в ней проводился ремонт и находились оголенные провода. В настоящее время тела отправлены на экспертизу, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.11.2018 11:42

Есть такие мастера - заземляют к батареям, дебилы)

  • Анонимно
    16.11.2018 11:33

    Ужась.

  • Анонимно
    16.11.2018 11:35

    Хороший проводник. Соболезнования родным.

  • Анонимно
    16.11.2018 11:36

    суровая страна какая - никогда не знаешь, что может тебя убить.
    Соболезнования.

  • Анонимно
    16.11.2018 11:42

    Есть такие мастера - заземляют к батареям, дебилы)

    • Анонимно
      16.11.2018 16:40

      Двойка Вам по физике!

      • Анонимно
        16.11.2018 21:58

        Двойка вам. Правилами устройства электроустановок запрещено для заземления использовать трубы отопления.

  • Анонимно
    16.11.2018 11:53

    ...ага, Алла Сакласын!... Соболезнования!... м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    16.11.2018 12:15

    ..кто то сматывал счетчик...

  • Анонимно
    16.11.2018 12:16

    если батарея была бы заземлена, не убило бы. Соболезнования

    • Анонимно
      16.11.2018 12:57

      Батареи не обязаны заземлять! Скорее наоборт, тепло через них может уходить в землю. А вот соединить фазу к батареи, полагая, что она заземлена, это воровство! Помню, как одна женщина из Дербышек в автобусе хвалилась, как она экономит на электричестве. Я про такие случаи у нас в Казани читаю уже третий раз.

  • Анонимно
    16.11.2018 12:23

    Земля пухом конечно, но это еще не самое страшное, что может случиться с тобой в России.

  • Анонимно
    16.11.2018 12:24

    В этой стране все воруют, но заземлять на батареи, это прошлый век.

  • Анонимно
    16.11.2018 12:32

    В школе предмет физика.

  • Анонимно
    16.11.2018 12:36

    вот так - а заземление металлических изделий значит было только на бумаге, тоже самое может случиться и металлической ванной. отсоедините срочно заземление от ванной на всякий случай, пусть земля им будет пухом

  • Анонимно
    16.11.2018 12:52

    Почему позвала жена соседку?!
    Значит знала и не подошла.

  • Анонимно
    16.11.2018 14:08

    Откуда батарея отопления в санузле?

    • Анонимно
      16.11.2018 15:58

      если это Ак.Королева д.1 то может, там малосемейка/ общежитие, люди как могут обустраиваются.

  • Анонимно
    16.11.2018 14:29

    это был полотенцесушитель

  • Анонимно