Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.11.2018

В Казани мужчина погиб, погнавшись за уткой, – он провалился под лед

В Казани произошел первый случай смерти не неокрепшем льду водоема. Жертвой стал мужчина, который пытался поймать утку. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по РТ.

Сегодня утром спасатели получили сообщение, что в Новом Аракчино на Волге тонут двое мужчин. К моменту их прибытия один из них ушел под воду, а второму удалось выбраться на берег.

Тело погибшего передали правоохранительным органам. Как отметили в ведомстве, толщина льда в этом районе не превышает 3 сантиметров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.11.2018 12:44

Премия Дарвина нашла своего героя..люди,вычто делаете то..

  • Анонимно
    16.11.2018 12:38

    Нафик нужна была эта утка.Курица в магазине меньше 100 рублей за кило.

  • Анонимно
    16.11.2018 12:44

    Премия Дарвина нашла своего героя..люди,вычто делаете то..

  • Man_16rus
    16.11.2018 12:47

    Пусть на Булаке ловят!
    И утки толще и спасут быстрей!

  • Анонимно
    16.11.2018 12:49

    У "Чаши" уже рыбаки сидят...

    • Анонимно
      16.11.2018 13:22

      уже на медленее остывающей-заледеняемой Волге два дня как сидят

  • Анонимно
    16.11.2018 13:01

    В Казани произошел первый случай смерти не неокрепшем льду водоема. Жертвой стал мужчина, который пытался поймать утку. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по РТ.

    ----------
    А уточнить нельзя, какую утку он ловил: дикую или домашнюю?

    Если дикую, то мне не его не жаль.

  • Анонимно
    16.11.2018 13:01

    Какая нелепая смерть ...

  • Анонимно
    16.11.2018 13:06

    Без обид, но по-моему этих любителей нужно всерьез проверять на психическое здоровье. Это же как игроманы.

    • Анонимно
      16.11.2018 13:21

      Охота и рыбалка это в генах мужчин. Добытчики. Но если человек туп, то это не исправить.

      • Анонимно
        16.11.2018 21:50

        Ой, а то они сейчас на охоте и рыбалке охотой и рыбалкой, а не бухлом занимаются.

  • Анонимно
    16.11.2018 13:27

    Карма....

  • Анонимно
    16.11.2018 15:10

    Вот нехрен за утками гоняться.

  • Анонимно
    16.11.2018 16:28

    голод не тетка

  • Анонимно
    16.11.2018 16:35

    Жил на 3,5 тыс руб, на подножном корму

    • Анонимно
      19.11.2018 16:46

      он был директором строительной фирмы)))))))))))))))))))))))))))))))

  • Анонимно
    16.11.2018 16:56

    Это была утка или селезень?

  • Анонимно
    16.11.2018 18:07

    в Казани много бездомных и голодных людей ,не у всех есть 130р. на курицу !!!

  • Анонимно
    16.11.2018 19:06

    Третий день у Чаши не только рыбаки, но и фигуристы на коньках. Сегодня пытались открыть парашют, но ветра не было. Даже велосипедист по льду катался. Но ни одной утки!