Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.11.2018

Получивший рану на улице нижнекамец умер на руках жены, не успев описать нападавшего

Вчера вечером в полицию Нижнекамска поступило сообщение о смерти 33-летнего мужчины в квартире на улице Бызова, где он проживал вместе с женой. Мужчина пришел домой раненным — на его теле были ножевые ранения — и умер на руках у супруги, не успев сообщить описание нападавшего. Об этом сообщает источник «БИЗНЕС Online».

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»). Делом занимается следственный комитет.

Ранее мы сообщали о поножовщине в одном из магазинов Челнов. Возбуждено дело в отношении участников конфликта по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»). По предварительным данным, компания из трех человек, в том числе и 29-летний потерпевший, находясь в магазине, повздорила с двумя мужчинами. После этого знакомые жертвы вышли на улицу, а сам он задержался. Через некоторое время он также ушел из магазина, упал и потерял сознание. Мужчина получил не менее трех ранений в шею, плечо и кисть. Ему повредили сонную артерию, он был доставлен в БСМП в тяжелом состоянии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Воппер
16.11.2018 14:38

Духовная страна. Духовность прёт наружу.

  • Анонимно
    16.11.2018 14:34

    Начались 90 годы?....

    • Анонимно
      16.11.2018 16:27

      Мразота в России всегда была в достатке,причем здесь года.Наследие большевиков,именно они создавали банды.

      • Анонимно
        16.11.2018 17:31

        Судя по Вашему выражению, Вы явная часть наследия...

      • Анонимно
        17.11.2018 21:35

        А в средние века и в царские годы ни разбойников не было, ни налетчиков, и вообще не знали что такое нож?

    • Анонимно
      16.11.2018 17:14

      В России всегда был культ желобства.
      Некоторые получают удовлетворение, если удалось толкнуть прохожего плечом, чтобы его спровоцировать на конфликт или драку.
      Тюремная романтика, идеологоия воров греют важную, иногда доминирующую роль в Россию, особенно среди молодежи.
      Отсюда преобладание блатного жаргона среди городской молодежи.
      Очень интересный феномен характерный только для России и части стран бывшего СССР.

      • Анонимно
        16.11.2018 17:26

        Культ жлобства в вашей голове.

        • Анонимно
          16.11.2018 17:38

          Этот культ, к сожалению, в головах у большинства городской молодежи страны.

      • Анонимно
        16.11.2018 17:28

        Как много пафоса))
        Просто Нижнекамск построен зэками, многие после освобождения остались жить в городе, влияя на умы подрастающего поколения.
        В НК почти все живут по псевдоворовским понятиям.

      • Анонимно
        16.11.2018 17:33

        Так называемый «казанский феномен» тому подтверждение.

      • Анонимно
        16.11.2018 17:43

        Воровскме понятия - преобладающая часть культуры современной городской молодежи.
        По меньшей мере, эти понятия сильно влияют на молодежь.
        Это видно по используемому молодежью тюремному жаргону. Если молодой человек не говорит на нем, он у них считается ущербным и подвергается насмешкам и унижениям.

      • Анонимно
        16.11.2018 17:46

        Всеобщее недолюбливаете полиции, называние ее неподобающими названиями тоже произрастает от преобладания блатной идеологии в молодежной среде

  • Анонимно
    16.11.2018 14:36

    Что у вас там творится в Нижнекамске? В сводках и криминальных новостях так и мелькает этот город ежедневно!

    • Воппер
      16.11.2018 14:38

      А в Казани все норм? На днях в очереди за пиццей ножом порезали мужика.

    • Анонимно
      16.11.2018 14:41

      милицию отправили на охрану чиновников.
      граждан охранять некому.

    • Анонимно
      16.11.2018 14:43

      Всеми заброшенный. Таиф и Танеко деньги все выводят мимо Нижнекамска. Нет денег нет порядка.

      • Анонимно
        16.11.2018 18:32

        Ну так спросите у градоначальника как же это происходит!?

  • Воппер
    16.11.2018 14:38

    Духовная страна. Духовность прёт наружу.

  • Анонимно
    16.11.2018 14:46

    Это Нижнекамск, там вечером опасно гулять.

  • Анонимно
    16.11.2018 15:02

    камеры надеюсь есть на доме...

    • Анонимно
      16.11.2018 15:55

      16.11.2018 15:02
      Ему и его родным станет ощутимо легче от камер на доме...
      Как в анекдоте: "Больной перед смертью пропотел? - Да. - Тогда всё нормально!"

  • Анонимно
    16.11.2018 16:13

    Татарстанский Техас

  • Анонимно
    16.11.2018 16:14

    Депрессивный город...

  • Анонимно
    16.11.2018 16:27

    Нижнекамск это город маргиналов.

  • Анонимно
    16.11.2018 16:38

    А говорят что у нас в РТ добрые люди.

  • Анонимно
    16.11.2018 16:58

    Где все сотрудники полиции, которых по отчетам и по затратам все больше?
    Больше девушек, которые вечерами пьют с начальством?
    Всех надо выгнать из кабинетов следить за порядком на улицах !!!

  • Анонимно
    16.11.2018 17:23

    Всех надо выгнать из кабинетов следить за порядком на улицах !!!
    _________________________
    выгонять некому...потенциальные "выгоняльщики" по вечерам телевизоры смотрят...задницу от дивана оторвать не в состоянии.

    • Анонимно
      16.11.2018 17:41

      Они не только потенциальные выгоняльщики, но и профессиональные клаводавы, которые у себя в подъезде порядок навести не в состоянии.

  • Анонимно
    16.11.2018 17:45

    Причем ведь на этой улице и отдел полиции есть! Беспредел. Много стало разгулявшейся МРАЗОТЫ!!! Чуть что- пику достают. О чем дебилы думают?!

    • Анонимно
      16.11.2018 22:44

      В Нижнекамске, к Вашему сведению, уже много лет не существует отделов полиции....только Управления МВД на весь город...
      „Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь.“ — Клавдий

  • Анонимно
    16.11.2018 18:45

    Человек в чем-то нуждается самоутверждаться через достижения
    Обычно это карьера, успех
    Но так как у нас путь к удаще, да хоть к какому-то благополучию , прикрыт, а жить ведь хочется...и смотришь на картинки счастья, отчего становится обидно, хроническая обида перерастает в раздражение, агрессию... вот и спускают все недовольство друг на друге... общее настроение толпы мрачнеет...

  • Анонимно
    18.11.2018 08:00

    Нижнекамск- город моей юности,красивый чистый,там удобно жить.что вы там беспредел устроили ?

  • Анонимно
    18.11.2018 11:15

    Для Нижнекамска это уже вошло в норму