Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.11.2018

Ведущий Первого канала поиронизировал над Терезой Мэй в эфире программы «Время»

Ведущий Первого канала Кирилл Клейменов в эфире программы «Время» поиронизировал над премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Фрагмент эфира от 15 ноября доступен на сайте канала.

Напомним, в британском парламенте 20 ноября может состояться голосование по вотуму недоверия действующему премьер-министру страны. В связи с этим Клейменов вспомнил советский фильм «Сорок первый», в котором красный снайпер Марютка из чувства долга убивает любимого — белогвардейца.

«Он становится у снайперши 41-м убитым беляком. Про отношения с предыдущими сорока фильм не рассказывает. Но тем не менее. Я очень прошу помощников и референтов Терезы Губертовны Мэй — давней подруги нашей программы — показать ей это кино. Немедленно. С английскими субтитрами. Откуда такая срочность? И почему именно этот фильм? Элементарно. Сегодня 41-й депутат английского парламента выразил ей, Терезе Губертовне, недоверие. И это более чем критично», — полагает Клейменов.

Далее он рассуждает, что же будет делать Первый канал без Мэй. По его словам, при мысли об ее отсутствии к горлу «комком подкатывает чувство сиротства». Во время этих слов ведущий характерно прикладывает руки к шее. «Откуда, как говорят модные рэперы, подруга принесла проблемки?» — после этого задает он риторический вопрос.

Клейменов является заместителем гендиректора Первого канала Константина Эрнста, а также начальником дирекции информационных программ и членом совета директоров телеканала. В октябре 2018 года он в роли ведущего «Времени» сменил Екатерину Андрееву.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.11.2018 16:01

тошнит от 1 канала....

  • Анонимно
    16.11.2018 16:01

    да над ней многие потешались. тоже мне новость)

  • Анонимно
    16.11.2018 16:01

    тошнит от 1 канала....

  • Анонимно
    16.11.2018 16:02

    Понимаю Англия и бизнес прет и демократия есть. Не ручной парламент....прогрессс во имя граждан страны а не кучки людей

  • Анонимно
    16.11.2018 16:03

    Юмор Клейменова на уровне фельдфебеля царской армии

  • Анонимно
    16.11.2018 16:04

    Кто то ещё смотрит эти федеральные зомбоканалы?

  • Анонимно
    16.11.2018 16:07

    Называть Терезу Мэй "Губертовной" отвратительно. Какое-то паясничанье на уровне детского сада.

  • Воппер
    16.11.2018 16:09

    Начал вспоминать, когда последний раз смотрел федеральный ящик, не вспомнил. Какое счастье, что в этих нечистотах с экрана не испачкан.

  • Анонимно
    16.11.2018 16:09

    какие-то слишком субъективные новости получаются. ТрешТВ

  • Анонимно
    16.11.2018 16:26

    Умные люди давно уже зомбируются в интернете. Ваша методичка про зомбоканалы устарела.

  • Анонимно
    16.11.2018 16:29

    Похоже "навальники" соревнуются, кто ярче опоносит первый канал))

    • Анонимно
      16.11.2018 16:38

      Вот смешно Вам, а многим нет. Недавно двоюродный брат с пеной у рта доказывал,что сейчас намного лучше,чем было раньше: раньше мол он видел мандарины только на новый года, а теперь хоть когда можно кушать этот фрукт. Вчера он узнал, что его завод переходит на 4 х дневку....

    • Анонимно
      16.11.2018 16:49

      Вот ничего общего с Навальным не имею, и вообще считаю,что он громоотвод для путина, но тоже считаю, что рупор кремля, который называют телевизором слушать нельзя. И вам не советую.

  • Анонимно
    16.11.2018 16:31

    Доиронизируемся походу скоро...

  • Анонимно
    16.11.2018 16:47

    Верните Екатерину Андрееву!

    • Анонимно
      16.11.2018 16:56

      Кто это?

    • Анонимно
      16.11.2018 17:00

      Андреева - молодец, что ушла! Хоть у кого то совесть есть! Не смогла врать народу! А остальных пропагандистов лет через 20 с позором будут вспоминать! Осквернили профессию!

      • Анонимно
        17.11.2018 13:21

        Никуда она не ушла, её ушли. А если бы не ушли, ещё бы лет 5-10 точно просидела и произносила бы, головку наклоня, то, что ей напишут. Тоже мне, честную нашли! Там хорошие деньги были, ну а теперь муж в Черногории. Там хорошо.

    • Анонимно
      16.11.2018 17:27

      Тоже не понимаю, зачем надо было менять Андрееву на Клейменова?

    • НЕОЛЬГИНО
      16.11.2018 19:48

      16.47 Она - дома, в Черногории, стране НАТО. Они тут работают вахтовым методом, а живут в Европе...

      • Анонимно
        17.11.2018 11:41

        Приехал к родственникам, а у них старорежимные замашки- телевизор в полстены, ковры на стенах.
        И по этому телеку они смотрели первый канал в HD.
        И там была эта докторша. Под тонной косметики были сильно заметны возрастные изменения. Я ещё родне внимание обратил, мол ну ладно чушь и сказки слушаете, но как вы это глазами смотрите?

  • Анонимно
    16.11.2018 16:47

    Самое интересно, это когда сравнивают по типу - вот в 90 людей вообще убивали, это как сравнивать средневековье и 20 век. То,что в 90 было плохо, не значит, что сейчас должно быть просто чуть легче, весь цивилизованный мир давно уже живет в нормальных условиях, а мы "Лучше, чем вы 90е.

  • Анонимно
    16.11.2018 16:59

    Нас учили, что журналист не имеет право вступать на чью то сторону! Какое твое дело, какие у тебя (журналиста) ассоциации? Твое дело передать информацию и дать высказать сторонам комментарии!
    А Новости и ряд других ток-шоу превратились в чудовищную пропагандистскую машину! В самой ее чудовищном тошнотворном проявлении! Не смотрю Первый. Один только быдло Шейна чего стоит! Сидят и в каждой программе заставляют нас ненавидеть пендосов, мол Европа разлагается и радуются что у украинцев все прям плохо! Ведут себя как Шакал из "Маугли" ("Аккела, промахнулся, Аккела промахнулся). Прям у нас в стране все хорошо? Нет уж, пока БО жив - телик включать не буду! Пусть ваши депутаты смотрят - а то от скуки в чужие уши пальцы суют!!!

  • Анонимно
    16.11.2018 17:12

    Кто смотрит первый канал, тем это понравится.

  • Анонимно
    16.11.2018 17:22

    какая помойка!

  • Анонимно
    16.11.2018 17:23

    осталось ещё "Губертовна, ты глаза-то не отводи" и пальца враскорячку

  • Анонимно
    16.11.2018 17:23

    Он ещё все говорит, задыхаясь.
    Задыхаясь от злобы.

  • Анонимно
    16.11.2018 17:26

    А он её на дуэль не вызвал? ))