Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.11.2018

Ведущий Первого канала поиронизировал над Терезой Мэй в эфире программы «Время»

Ведущий Первого канала Кирилл Клейменов в эфире программы «Время» поиронизировал над премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Фрагмент эфира от 15 ноября доступен на сайте канала.

Напомним, в британском парламенте 20 ноября может состояться голосование по вотуму недоверия действующему премьер-министру страны. В связи с этим Клейменов вспомнил советский фильм «Сорок первый», в котором красный снайпер Марютка из чувства долга убивает любимого — белогвардейца.

«Он становится у снайперши 41-м убитым беляком. Про отношения с предыдущими сорока фильм не рассказывает. Но тем не менее. Я очень прошу помощников и референтов Терезы Губертовны Мэй — давней подруги нашей программы — показать ей это кино. Немедленно. С английскими субтитрами. Откуда такая срочность? И почему именно этот фильм? Элементарно. Сегодня 41-й депутат английского парламента выразил ей, Терезе Губертовне, недоверие. И это более чем критично», — полагает Клейменов.

Далее он рассуждает, что же будет делать Первый канал без Мэй. По его словам, при мысли об ее отсутствии к горлу «комком подкатывает чувство сиротства». Во время этих слов ведущий характерно прикладывает руки к шее. «Откуда, как говорят модные рэперы, подруга принесла проблемки?» — после этого задает он риторический вопрос.

Клейменов является заместителем гендиректора Первого канала Константина Эрнста, а также начальником дирекции информационных программ и членом совета директоров телеканала. В октябре 2018 года он в роли ведущего «Времени» сменил Екатерину Андрееву.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.11.2018 16:01

тошнит от 1 канала....

  • Анонимно
    16.11.2018 16:01

    да над ней многие потешались. тоже мне новость)

  • Анонимно
    16.11.2018 16:01

    тошнит от 1 канала....

  • Анонимно
    16.11.2018 16:02

    Понимаю Англия и бизнес прет и демократия есть. Не ручной парламент....прогрессс во имя граждан страны а не кучки людей

  • Анонимно
    16.11.2018 16:03

    Юмор Клейменова на уровне фельдфебеля царской армии

  • Анонимно
    16.11.2018 16:04

    Кто то ещё смотрит эти федеральные зомбоканалы?

  • Анонимно
    16.11.2018 16:07

    Называть Терезу Мэй "Губертовной" отвратительно. Какое-то паясничанье на уровне детского сада.

  • Воппер
    16.11.2018 16:09

    Начал вспоминать, когда последний раз смотрел федеральный ящик, не вспомнил. Какое счастье, что в этих нечистотах с экрана не испачкан.

  • Анонимно
    16.11.2018 16:09

    какие-то слишком субъективные новости получаются. ТрешТВ

  • Анонимно
    16.11.2018 16:26

    Умные люди давно уже зомбируются в интернете. Ваша методичка про зомбоканалы устарела.

  • Анонимно
    16.11.2018 16:29

    Похоже "навальники" соревнуются, кто ярче опоносит первый канал))

    • Анонимно
      16.11.2018 16:38

      Вот смешно Вам, а многим нет. Недавно двоюродный брат с пеной у рта доказывал,что сейчас намного лучше,чем было раньше: раньше мол он видел мандарины только на новый года, а теперь хоть когда можно кушать этот фрукт. Вчера он узнал, что его завод переходит на 4 х дневку....

    • Анонимно
      16.11.2018 16:49

      Вот ничего общего с Навальным не имею, и вообще считаю,что он громоотвод для путина, но тоже считаю, что рупор кремля, который называют телевизором слушать нельзя. И вам не советую.

  • Анонимно
    16.11.2018 16:31

    Доиронизируемся походу скоро...

  • Анонимно
    16.11.2018 16:47

    Верните Екатерину Андрееву!

    • Анонимно
      16.11.2018 16:56

      Кто это?

    • Анонимно
      16.11.2018 17:00

      Андреева - молодец, что ушла! Хоть у кого то совесть есть! Не смогла врать народу! А остальных пропагандистов лет через 20 с позором будут вспоминать! Осквернили профессию!

      • Анонимно
        17.11.2018 13:21

        Никуда она не ушла, её ушли. А если бы не ушли, ещё бы лет 5-10 точно просидела и произносила бы, головку наклоня, то, что ей напишут. Тоже мне, честную нашли! Там хорошие деньги были, ну а теперь муж в Черногории. Там хорошо.

    • Анонимно
      16.11.2018 17:27

      Тоже не понимаю, зачем надо было менять Андрееву на Клейменова?

    • НЕОЛЬГИНО
      16.11.2018 19:48

      16.47 Она - дома, в Черногории, стране НАТО. Они тут работают вахтовым методом, а живут в Европе...

      • Анонимно
        17.11.2018 11:41

        Приехал к родственникам, а у них старорежимные замашки- телевизор в полстены, ковры на стенах.
        И по этому телеку они смотрели первый канал в HD.
        И там была эта докторша. Под тонной косметики были сильно заметны возрастные изменения. Я ещё родне внимание обратил, мол ну ладно чушь и сказки слушаете, но как вы это глазами смотрите?

  • Анонимно
    16.11.2018 16:47

    Самое интересно, это когда сравнивают по типу - вот в 90 людей вообще убивали, это как сравнивать средневековье и 20 век. То,что в 90 было плохо, не значит, что сейчас должно быть просто чуть легче, весь цивилизованный мир давно уже живет в нормальных условиях, а мы "Лучше, чем вы 90е.

  • Анонимно
    16.11.2018 16:59

    Нас учили, что журналист не имеет право вступать на чью то сторону! Какое твое дело, какие у тебя (журналиста) ассоциации? Твое дело передать информацию и дать высказать сторонам комментарии!
    А Новости и ряд других ток-шоу превратились в чудовищную пропагандистскую машину! В самой ее чудовищном тошнотворном проявлении! Не смотрю Первый. Один только быдло Шейна чего стоит! Сидят и в каждой программе заставляют нас ненавидеть пендосов, мол Европа разлагается и радуются что у украинцев все прям плохо! Ведут себя как Шакал из "Маугли" ("Аккела, промахнулся, Аккела промахнулся). Прям у нас в стране все хорошо? Нет уж, пока БО жив - телик включать не буду! Пусть ваши депутаты смотрят - а то от скуки в чужие уши пальцы суют!!!

  • Анонимно
    16.11.2018 17:12

    Кто смотрит первый канал, тем это понравится.

  • Анонимно
    16.11.2018 17:22

    какая помойка!

  • Анонимно
    16.11.2018 17:23

    осталось ещё "Губертовна, ты глаза-то не отводи" и пальца враскорячку

  • Анонимно
    16.11.2018 17:23

    Он ещё все говорит, задыхаясь.
    Задыхаясь от злобы.

  • Анонимно
    16.11.2018 17:26

    А он её на дуэль не вызвал? ))