Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
11%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
61%Нет, это будет аукаться еще очень долго
25%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.11.2018

Милонов нашел причину, по которой депутат засунул другому палец в ухо

Член комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Виталий Милонов прокомментировал случай, накануне произошедший на пленарной сессии. Во время обсуждения Бюджетного кодекса один из депутатов попытался засунуть другому палец в ухо. Инцидент попал на видео.

По словам Милонова, причиной такого поведения парламентариев могла стать нехватка кислорода.

«Дело в том, что у нас зал еще не отремонтирован, и у нас душновато в зале. И, возможно, недостаток кислорода сказался, и они стали друг другу пальцами в уши лазать. Может быть, переволновались», — предположил депутат в беседе с агентством «Москва».

Парламентарий посетовал, что СМИ обращают внимание на такие случаи, а не на работу его коллег.

«Меня возмущает, что это настолько не соответствует тому духу и атмосфере, которые есть в зале заседания: мы можем спорить, мы можем даже до девяти вечера заседать. Но почему, когда мы до девяти вечера заседаем, об этом не говорят, а вот когда кто-то глупость какую-то сделал — говорят. Даже обидно», — признался Милонов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.11.2018 17:06

Очередная глупость от Милонова. Милонова самого не мешало бы врачам проверить.

  • Анонимно
    16.11.2018 17:06

    Очередная глупость от Милонова. Милонова самого не мешало бы врачам проверить.

    • Анонимно
      16.11.2018 17:27

      так это просто детки, студенты взрослые, сидят от скуки развлекаются, мы так в 11 коассе развлекались, а этим вот скучно, не законы же нормальные делать и государство поднимать из задницы, лучше палец в ухо

      • Анонимно
        16.11.2018 22:35

        Палец в ухо это самое безобидное из всего трэша за последнее время.

  • Анонимно
    16.11.2018 17:10

    Обоснование выделения денег на ремонт высказано...

  • Анонимно
    16.11.2018 17:16

    Потому что кто-то просто дурень...

  • Анонимно
    16.11.2018 17:18

    Получается, один депутат другому палец в ухо засунул чтобы воздух не выходил?

    • Анонимно
      16.11.2018 17:34

      типа засовывающий хотел в нос чтобы ему больше воздуха осталось...

  • Воппер
    16.11.2018 17:19

    Милонов фигни не скажет .

  • Анонимно
    16.11.2018 17:26

    "И, возможно, недостаток кислорода сказался, и они стали друг другу пальцами в уши лазать. Может быть, переволновались" - если такое происходит в зале, когда решаются важные вопросы. То просто боюсь представить что происходит с избранниками в не зала.

  • Анонимно
    16.11.2018 17:29

    И эти люди запрещают нам ковырять в носу...

  • Анонимно
    16.11.2018 17:31

    о боги, до 9 работают, вот это трудяги..

    • Анонимно
      16.11.2018 17:49

      ...ага, учтите, при этом, что за "трехкопеешные" зарплаты, к тому-же...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    16.11.2018 17:33

    У нас в стране в целом душно

  • Анонимно
    16.11.2018 17:35

    цирк продолжается

  • Анонимно
    16.11.2018 17:47

    "«Дело в том, что у нас зал еще не отремонтирован, и у нас душновато в зале." - дело в ремонте товарищи! Они ремонт у себя делают и притом медленно, сократили финансирование!!!

  • Анонимно
    16.11.2018 17:49

    Там кнопка в ухе, стопудово))))

  • Анонимно
    16.11.2018 17:50

    Ждём новых аттракционов и номеров от депутатского корпуса..."пальцы в нос и в другие части тела-не предлагать!"

  • Анонимно
    16.11.2018 17:52

    Даже до девять вечера сидят!( за 400тысяч) !!!(((

    • Анонимно
      16.11.2018 18:27

      400 ? обижаете, это месячная база, а со всякими отпускниыми-лечебными-прочими годовая делится и получается около 800

  • Анонимно
    16.11.2018 18:11

    Какие ещё будут версии, господа депутаты?

  • Анонимно
    16.11.2018 18:25

    Такое ощущение, что распил бюджета их совсем с ума свел!

  • Анонимно
    16.11.2018 18:27

    перебездельничались

  • Анонимно
    16.11.2018 19:12

    Мне осталась одна забава - палец в ухо, да звонкий смех...

  • Анонимно
    16.11.2018 19:29

    Иногда лучше промолчать,чем говорить...

  • Анонимно
    16.11.2018 22:34

    Они только притворяются милыми дурачками, типа мы настолько слабоумные, что ничего не испортим!

  • Анонимно
    16.11.2018 22:37

    Так он его на зарядку ставил, батарейка до конца пленарной сессии не держит, хватит дешевых депутатов в китае закупать и деньги пилить!

  • Анонимно
    17.11.2018 09:19

    Разгильдяйство и безответственность. Власть отражает народ. Но если бы платили за такие расслабления своими кровными немалую сумму, такого школярства было бы в разы меньше.

  • Анонимно
    17.11.2018 11:07

    За такую зарплату сутками должны сидеть,задерживается он до 9