Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.11.2018

Милонов нашел причину, по которой депутат засунул другому палец в ухо

Член комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Виталий Милонов прокомментировал случай, накануне произошедший на пленарной сессии. Во время обсуждения Бюджетного кодекса один из депутатов попытался засунуть другому палец в ухо. Инцидент попал на видео.

По словам Милонова, причиной такого поведения парламентариев могла стать нехватка кислорода.

«Дело в том, что у нас зал еще не отремонтирован, и у нас душновато в зале. И, возможно, недостаток кислорода сказался, и они стали друг другу пальцами в уши лазать. Может быть, переволновались», — предположил депутат в беседе с агентством «Москва».

Парламентарий посетовал, что СМИ обращают внимание на такие случаи, а не на работу его коллег.

«Меня возмущает, что это настолько не соответствует тому духу и атмосфере, которые есть в зале заседания: мы можем спорить, мы можем даже до девяти вечера заседать. Но почему, когда мы до девяти вечера заседаем, об этом не говорят, а вот когда кто-то глупость какую-то сделал — говорят. Даже обидно», — признался Милонов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.11.2018 17:06

Очередная глупость от Милонова. Милонова самого не мешало бы врачам проверить.

  • Анонимно
    16.11.2018 17:06

    Очередная глупость от Милонова. Милонова самого не мешало бы врачам проверить.

    • Анонимно
      16.11.2018 17:27

      так это просто детки, студенты взрослые, сидят от скуки развлекаются, мы так в 11 коассе развлекались, а этим вот скучно, не законы же нормальные делать и государство поднимать из задницы, лучше палец в ухо

      • Анонимно
        16.11.2018 22:35

        Палец в ухо это самое безобидное из всего трэша за последнее время.

  • Анонимно
    16.11.2018 17:10

    Обоснование выделения денег на ремонт высказано...

  • Анонимно
    16.11.2018 17:16

    Потому что кто-то просто дурень...

  • Анонимно
    16.11.2018 17:18

    Получается, один депутат другому палец в ухо засунул чтобы воздух не выходил?

    • Анонимно
      16.11.2018 17:34

      типа засовывающий хотел в нос чтобы ему больше воздуха осталось...

  • Воппер
    16.11.2018 17:19

    Милонов фигни не скажет .

  • Анонимно
    16.11.2018 17:26

    "И, возможно, недостаток кислорода сказался, и они стали друг другу пальцами в уши лазать. Может быть, переволновались" - если такое происходит в зале, когда решаются важные вопросы. То просто боюсь представить что происходит с избранниками в не зала.

  • Анонимно
    16.11.2018 17:29

    И эти люди запрещают нам ковырять в носу...

  • Анонимно
    16.11.2018 17:31

    о боги, до 9 работают, вот это трудяги..

    • Анонимно
      16.11.2018 17:49

      ...ага, учтите, при этом, что за "трехкопеешные" зарплаты, к тому-же...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    16.11.2018 17:33

    У нас в стране в целом душно

  • Анонимно
    16.11.2018 17:35

    цирк продолжается

  • Анонимно
    16.11.2018 17:47

    "«Дело в том, что у нас зал еще не отремонтирован, и у нас душновато в зале." - дело в ремонте товарищи! Они ремонт у себя делают и притом медленно, сократили финансирование!!!

  • Анонимно
    16.11.2018 17:49

    Там кнопка в ухе, стопудово))))

  • Анонимно
    16.11.2018 17:50

    Ждём новых аттракционов и номеров от депутатского корпуса..."пальцы в нос и в другие части тела-не предлагать!"

  • Анонимно
    16.11.2018 17:52

    Даже до девять вечера сидят!( за 400тысяч) !!!(((

    • Анонимно
      16.11.2018 18:27

      400 ? обижаете, это месячная база, а со всякими отпускниыми-лечебными-прочими годовая делится и получается около 800

  • Анонимно
    16.11.2018 18:11

    Какие ещё будут версии, господа депутаты?

  • Анонимно
    16.11.2018 18:25

    Такое ощущение, что распил бюджета их совсем с ума свел!

  • Анонимно
    16.11.2018 18:27

    перебездельничались

  • Анонимно
    16.11.2018 19:12

    Мне осталась одна забава - палец в ухо, да звонкий смех...

  • Анонимно
    16.11.2018 19:29

    Иногда лучше промолчать,чем говорить...

  • Анонимно
    16.11.2018 22:34

    Они только притворяются милыми дурачками, типа мы настолько слабоумные, что ничего не испортим!

  • Анонимно
    16.11.2018 22:37

    Так он его на зарядку ставил, батарейка до конца пленарной сессии не держит, хватит дешевых депутатов в китае закупать и деньги пилить!

  • Анонимно
    17.11.2018 09:19

    Разгильдяйство и безответственность. Власть отражает народ. Но если бы платили за такие расслабления своими кровными немалую сумму, такого школярства было бы в разы меньше.

  • Анонимно
    17.11.2018 11:07

    За такую зарплату сутками должны сидеть,задерживается он до 9