Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.11.2018

Стало известно, когда в Казани откроется генконсульство Узбекистана

Генеральное консульство Узбекистана в столице Татарстана заработает в начале 2019 года. Об этом рассказал ТАСС генконсул Узбекистана в Казани Фариддин Насриев.

«Генеральное консульство Узбекистана в Казани откроется в начале 2019 года», — заявил Насриев.

Дипломат не назвал конкретной даты открытия учреждения.

Насриева назначили генконсулом Узбекистана в Казани в конце октября. Ранее он занимал должность заместителя директора консульско-правового департамента МИД Узбекистана. О планах открыть генконсульство Узбекистана в Казани стало известно в октябре 2017 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.11.2018 18:57

Еще этого не хватало здесь...

  • Анонимно
    16.11.2018 18:57

    Еще этого не хватало здесь...

    • Анонимно
      16.11.2018 19:40

      Ещё больше понаоткрывают всяких узбечек и шауомышных. Где полная дезинфекция. Посмотрите в интернете как они делают урюк и чем травят вас.

  • Анонимно
    16.11.2018 19:00

    Давайте уж тогда Попуа новой гвинеи, Зимбабве каких нибудь ещё. Всех уж собирать так всех.

  • Анонимно
    16.11.2018 19:03

    А оно нам надо?

  • Анонимно
    16.11.2018 19:14

    Интересно,у соседей в Чувашии есть консульства Узбекистана?!
    Денег не куда девать!!!

  • Воппер
    16.11.2018 19:22

    А что насчет консульства США в Казани? Вот бы синий снег пошел.

    • Анонимно
      16.11.2018 20:55

      у Татарстана в США представитель есть, и хватит

    • Анонимно
      17.11.2018 10:11

      Сейчас визу в США через Казахстан делают. В России огромные очереди.

  • Анонимно
    16.11.2018 19:26

    Комментаторы,вы хоть знаете где находится Узбекистан.

    • Анонимно
      16.11.2018 19:29

      а зачем знать то, что знать не хочется, хотя знаем. Достаточно посмотреть гастарбайтеров здесь. Делают одни ремонт у соседей. Это жесть. Средневековье . Даже говорить не хочется об этом. Туши свет.

      • Анонимно
        16.11.2018 22:17

        Ну вы же не согласились делать соседям ремонт, да и не умеете...

    • Анонимно
      16.11.2018 20:45

      Меня сегодня вез таксист из тех самых краев. Это что то, с чем то. Я думала они только в Москве, нет и тут оказывается есть.

  • Анонимно
    16.11.2018 19:26

    узбеки польются тысячами, ну или мы в Узбекистан.

  • Анонимно
    16.11.2018 19:31

    Уважаемые. Давайте жить в мире и дружбе! Узбекистан многих детей страны спас во время голода в Поволжье, во время Великой отечественной войны. Не забываем историю страны

    • Анонимно
      16.11.2018 19:39

      А вот 200 лет назад... А вот помните 136 лет назад... а не забыли в 15 веке...что...

    • Анонимно
      16.11.2018 19:42

      Но не надо и забывать 90-е. В голодные годы Советская власть спасала детей. Потому что контроль был , а не вседозволенность и суверенитет как в 90-е.

    • Анонимно
      16.11.2018 22:18

      Это надо помнить. Они многих приютили и спасли.

  • Анонимно
    16.11.2018 19:33

    В соседней квартире уже открыто.

  • Анонимно
    16.11.2018 20:11

    Нахожусь в Белоруссии в данный момент. За неделю видел одного азербайджанца и двух узбеков. И на улицах чистота и на стройках их нет. И все работает.

    • Анонимно
      16.11.2018 21:22

      Завидуем вам.

      • Анонимно
        16.11.2018 21:34

        Не завидуйте. Скоро вернусь. В отпуске. Цены немного дешевле. Но совсем немного.

      • Анонимно
        17.11.2018 00:00

        Нечему завидовать. Белорусы сами у нас на заработках. В поезде ехали белорусы, вахтовым методом работают в Нижневартовске.

        • Анонимно
          17.11.2018 08:37

          А, ну да, татарстанцы же не работают вахтовым методом на севере.

          • Анонимно
            17.11.2018 10:10

            Вся Чувашия и большая часть Татарстана работает вахтовым методом. Не только мужчины , даде и женщины .

  • Анонимно
    16.11.2018 20:57

    Опять удивляюсь над комментаторами, ну чисто лапоти! Я татарин и там не был, ну наши не лучше!

  • Анонимно
    16.11.2018 22:09

    Узбеки наши Тюркские братья, мусульмане, в Ташкенте живут сотни тысяч татар, так что это очень нужно

  • Анонимно
    16.11.2018 22:21

    Вы же хотели Советский Союз. Так бы и было, специалисты из Средней Азии по направлению приезжали бы во все города. Все в порядке.

  • Анонимно
    18.11.2018 16:47

    Яхшы була