Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.11.2018

В России могут объявить амнистию по случаю 25-летия Конституции РФ

В России по случаю 25-летия Конституции РФ могут объявить амнистию для осужденных, загладивших вред от их преступлений. С инициативой выступил президентский совет по правам человека, сообщил его глава Михаил Федотов в кулуарах Международного культурного форума в Санкт-Петербурге.

«Пять лет назад по случаю 25-летия Конституции была объявлена амнистия, и инициатором ее был совет (СПЧ). 25-летие Конституции — не менее достойный повод», — цитирует «Интерфакс» Федотова.

По его словам, в декабре на ближайшем заседании СПЧ с участием президента России Владимира Путина планируется затронуть это вопрос.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.11.2018 20:08

Мусин и Ко на волю и с 120 миллиардами,а народ с носом!

  • Азат Д
    16.11.2018 19:55


    Преступивших закон, тех кто живёт по понятиям, отпустят в честь закона?

  • Анонимно
    16.11.2018 20:08

    Мусин и Ко на волю и с 120 миллиардами,а народ с носом!

    • Анонимно
      16.11.2018 20:46

      Роберт и так уже намучился,пора ему на покой,а лучше уехать на запад и провести спокойно старость не зная проблем.

  • Анонимно
    16.11.2018 20:14

    Знаем-знаем, какая амнистия будет - уберут "не более двух сроков подряд"

  • Анонимно
    16.11.2018 20:29

    Вот кокорина с мамаевым под нее подгонять будут.

    • Анонимно
      16.11.2018 20:35

      ещё много достойных, но слегка засветившихся людей типа Захарченко

  • Анонимно
    16.11.2018 20:37

    Цеповязы, наконец, дома икру жрать будут ((

  • Анонимно
    16.11.2018 21:14

    Мусин Роберт скажет Вам "СПАСИБО!" Теперь можно и другие банки также банкротить.

  • Анонимно
    16.11.2018 21:27

    То есть, опять отпустят тех, кто имеет Деньги. Дискриминация по имущественному признаку?

  • Анонимно
    16.11.2018 21:38

    Главное татарских патриотов и правозащитников отпустили и людей которые за уплату незаконных кредитов,незаконных банков сидят.

  • Анонимно
    17.11.2018 04:20

    Мусин, ливада, аитов?
    Посмотрим....

    • Анонимно
      17.11.2018 16:19

      Знаю точно Ливада и Аитов невиновны. Если есть у них грех, не более чем у ныне здравствующих застройщиков. Про Мусина не могу сказать.

  • Анонимно
    17.11.2018 10:13

    Что вы пишете: 5 лет назад было 25-летие и в этом году 25-летие?
    Это как раньше снова 10 лет эфиру - праздновали 3 года подряд?

  • Анонимно
    17.11.2018 10:15

    Библиотекарь выйдет.