Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.11.2018

В России могут объявить амнистию по случаю 25-летия Конституции РФ

В России по случаю 25-летия Конституции РФ могут объявить амнистию для осужденных, загладивших вред от их преступлений. С инициативой выступил президентский совет по правам человека, сообщил его глава Михаил Федотов в кулуарах Международного культурного форума в Санкт-Петербурге.

«Пять лет назад по случаю 25-летия Конституции была объявлена амнистия, и инициатором ее был совет (СПЧ). 25-летие Конституции — не менее достойный повод», — цитирует «Интерфакс» Федотова.

По его словам, в декабре на ближайшем заседании СПЧ с участием президента России Владимира Путина планируется затронуть это вопрос.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.11.2018 20:08

Мусин и Ко на волю и с 120 миллиардами,а народ с носом!

  • Азат Д
    16.11.2018 19:55


    Преступивших закон, тех кто живёт по понятиям, отпустят в честь закона?

  • Анонимно
    16.11.2018 20:08

    Мусин и Ко на волю и с 120 миллиардами,а народ с носом!

    • Анонимно
      16.11.2018 20:46

      Роберт и так уже намучился,пора ему на покой,а лучше уехать на запад и провести спокойно старость не зная проблем.

  • Анонимно
    16.11.2018 20:14

    Знаем-знаем, какая амнистия будет - уберут "не более двух сроков подряд"

  • Анонимно
    16.11.2018 20:29

    Вот кокорина с мамаевым под нее подгонять будут.

    • Анонимно
      16.11.2018 20:35

      ещё много достойных, но слегка засветившихся людей типа Захарченко

  • Анонимно
    16.11.2018 20:37

    Цеповязы, наконец, дома икру жрать будут ((

  • Анонимно
    16.11.2018 21:14

    Мусин Роберт скажет Вам "СПАСИБО!" Теперь можно и другие банки также банкротить.

  • Анонимно
    16.11.2018 21:27

    То есть, опять отпустят тех, кто имеет Деньги. Дискриминация по имущественному признаку?

  • Анонимно
    16.11.2018 21:38

    Главное татарских патриотов и правозащитников отпустили и людей которые за уплату незаконных кредитов,незаконных банков сидят.

  • Анонимно
    17.11.2018 04:20

    Мусин, ливада, аитов?
    Посмотрим....

    • Анонимно
      17.11.2018 16:19

      Знаю точно Ливада и Аитов невиновны. Если есть у них грех, не более чем у ныне здравствующих застройщиков. Про Мусина не могу сказать.

  • Анонимно
    17.11.2018 10:13

    Что вы пишете: 5 лет назад было 25-летие и в этом году 25-летие?
    Это как раньше снова 10 лет эфиру - праздновали 3 года подряд?

  • Анонимно
    17.11.2018 10:15

    Библиотекарь выйдет.