Mash: Неизвестные устроили погоню за экс-чиновником Роскомнадзора и избили его водителя
В Москве неизвестные устроили погоню за автомобилем бывшего замглавы Роскомнадзора Максима Ксензова и избили его водителя. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
В сообщении не уточняется, когда конкретно произошел инцидент — известно лишь то, что погоня началась в тот момент, когда Ксензов ехал на работу (сейчас он работает в департаменте проектной деятельности правительства РФ) на служебном авто Ford Mondeo. В тот момент, когда он проезжал возле ТЦ «Океания», его машину сначала пыталась протаранить BMW, затем Mercedes-Benz, а затем дорогу ему заблокировала Toyota Camry.
«Парень вышел из „тойоты“, побил зеркала на машине Ксензова, избил водителя. Который, кстати, защищал босса. Об этом всём Ксензов сам рассказал в полиции. Злоумышленники, понятное дело, скрылись», — говорится в сообщении канала.
Отмечается, что полиция возбудила дело по статье «Побои» и сейчас ищет «гонщиков» и «халка», который бил водителя и ломал машину. Сам Ксензов, по информации Mash, считает, что инцидент связан с его профессиональной деятельностью.
Ну вот только что Соловьёв доказал, что победили прокляты 90-е, и на тебе, такая неожиданность!
Началось?
Ага, только водитель бывшего чиновника страдает.
Да ладно.
Просто ребята вышли из кафе утречком и этот человек попался под руку.
Но так как это были не футболисты, то и история ни о чём...
Обычное дело в Москве: Чехов подрезал водитель, а пассажир им даже не интересен был.
Ну вот только что Соловьёв доказал, что победили прокляты 90-е, и на тебе, такая неожиданность!
Это ещё начало,партизанщина в современной России будет цвести и пахнуть.
Какая партизанщина? Из каких машин вышли "партизаны"?)
За водителем гнались. Был бы интерес к пассажиру, то и избили бы его. Ксенонов в чем замечен в плане профессиональной деятельности?))
Простите, опечатка - Ксензов
Неплохо.
Ребята совершили ошибку, им и в голову не могло прийти, что бывший замглавы может ездить на служебном форде. Привыкли по головам ходить, и (как обычно бывает) потеряли берега. Их точно раскатают, но по тихому, не как с футболистами. И дело не в Ксензове. Власти не могут допустить, чтобы кто-то поставил под сомнение, что применение силы - их привилегия.