Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.11.2018

Два человека погибли в ДТП на трассе Казань – Малмыж

В Татарстане два человека погибли в результате ДТП с опрокидыванием автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: пресс-служба МВД по РТ

Авария произошла утром 17 ноября на 87-м километре автодороги Казань — Малмыж, на территории Арского района РТ. 24-летний водитель KIA Ceed из Балтасинского района не выбрал безопасную скорость и съехал в кювет попутного направления.

В результате на месте ДТП скончались две пассажирки, 1994 и 1998 годов рождения. 24-летний водитель и еще два пассажира 1991 и 2003 годов рождения были госпитализированы.

Фото: пресс-служба МВД по РТ

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.11.2018 15:08

И главной целью деятельности ГИБДД должны быть профилактика и безопасность дорожного движения , а не сидение в кустах с камерами около знаков 50 на федеральных трассах!

  • Анонимно
    17.11.2018 13:51

    Задние пассажиры, видимо, не были пристегнуты!

  • Анонимно
    17.11.2018 13:55

    Будьте осторожны! Сейчас опасное время года. На этой неделе так погиб Пушкарь - чемпион мира по армрестлингу в тяжелом весе. Деньги нужно направлять на дороги, а не зарубеж их вывозить.

    • Анонимно
      17.11.2018 15:08

      И главной целью деятельности ГИБДД должны быть профилактика и безопасность дорожного движения , а не сидение в кустах с камерами около знаков 50 на федеральных трассах!

      • Анонимно
        17.11.2018 23:30

        Что они в данном случае могли сделать? Если у молодого человека нет понимания, что он ответственен не только за свою жизнь, но и за жизнь своих пассажиров. Они должны были надеть ангельские крылышки, мгновенно прилететь и вернуть авто на трассу взмахом жезла? Никого ведь не было, никто не мешал. Зачем было гнать по трассе в межсезонье с 4 пассажирами на борту?

      • Анонимно
        18.11.2018 00:48

        Абсолютно верно! Только штрафы собирают! Профилактики среди водителей никакой нет!!! Особенно гонит молодежь!

  • Анонимно
    17.11.2018 14:27

    Как жаль . Дети еще совсем по большому счёту. Земля девчонкам пухом...

  • Анонимно
    17.11.2018 14:46

    Жалко девочек. Соболезную.

  • Анонимно
    17.11.2018 15:20

    У меня отец даже если едем на автобусе из Малмыжа в Казань все телефоны обрывает,а тут эта малолитражка...И гололёд сегодня с утра...

  • Анонимно
    17.11.2018 15:51

    Урыннары жэннэтэ булсын!

  • Анонимно
    17.11.2018 17:14

    Зачем заниматься организацией безопасности движения, когда можно нагнать эвакуаторов Казань.

  • Анонимно
    17.11.2018 18:30

    Водитель хорош! Ответственность за жизни пассажиров на нем! Что мешало нормально ехать?

  • Анонимно
    17.11.2018 20:49

    Тысячи машин проезжают по этой дороге, а одна из них улетела в кювет. Дорога ли виновна или ГИБДД? А может, всё-таки водитель?
    Соболезную всем, трагедия для всей семьи. Все в машине были близкие родственники.

  • Анонимно
    17.11.2018 21:24

    еще один пассажир умер. Ехали на свадьбу сестры, вместо свадьбы-похороны... Пож-та, берегите себя и не превышайте скорость.

  • Анонимно
    17.11.2018 21:45

    еще один пассажир умер в больнице. Ребята ехали на свадьбу. В итоге не свадьба, а похороны...

    • Анонимно
      18.11.2018 10:37

      А кто умер, парень или девушка? Третья девушка это сестра погибшей.

  • Анонимно
    17.11.2018 22:08

    Безопасность должна быть прежде всего в головах водителей, а ГИБДД и дороги -дело десятое. Гнать не надо очертя голову, если дорога плохая. А сейчас почему-то модно во всех бедах сразу ГИБДД обвинять.

  • Анонимно
    18.11.2018 18:04

    Сегодня день памяти жертв ДТП. А их уже с начала года почти 15 тысяч, столько же погибло наших ребят за 10 лет войны в Афганистане. Отец двух девушек инвалид войны в Афганистане. Соболезнования ему и другим родственникам! Но детей не вернёшь, незаживающая рана в сердце на всю оставшуюся жизнь.

  • Анонимно
    18.11.2018 20:30

    Аллах сакласын.