Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.11.2018

Умер исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» Евгений Осин

В Москве на 55-м году жизни скончался певец Евгений Осин. Об этом сообщает «Звезда» со ссылкой на концертного директора певца Александра Сидоренко.

Осин некоторое время выступал с группой «Браво». Он известен хитами «Плачет девушка в автомате», «Качка», «Портрет работы Пабло Пикассо».


Также именно Осин участвовал в знаменитом танце с Борисом Ельциным перед президентскими выборами в 1996 году. Видео стало вирусным и популярно до сих пор.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (79) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.11.2018 19:30

Водка. К сожалению она проклятая!

  • Анонимно
    17.11.2018 19:28

    Земля пухом

    • Анонимно
      17.11.2018 20:25

      От чего он умер? 55 лет всего человеку было

      • Рустем
        17.11.2018 22:27

        Возможно от переживания, что на 5 лет больше петь придётся.

      • Man_16rus
        18.11.2018 10:07

        Очень много пил, запоями!
        Некоторые друзья артисты его пытались спасти и вытянуть, не получилось. Но он много раз клялся семье не пить, но постоянно срывался!
        И жена и дочь не хотели с ним больше общаться и он пил ещё больше!

        • Анонимно
          18.11.2018 13:25

          Друзья пытались спасти, когда он уже пил беспробудно. А кто был рядом, когда ещё можно было реально помочь?

    • Анонимно
      17.11.2018 20:26

      душевный был паренек, очень жаль

      • Анонимно
        18.11.2018 07:41

        Песни душевные . Образ душевный. А каким был Евгений , знают только друзья и близкие.
        Схема деградации проста, как у Ельцина:
        слава - деньги - пьянство - алкоголизм - болезнь -смерть.
        Кстати , у Ельцина эта схема такая же.Но от пьянства Ельцина загнулась вся Россия. Начудил под контролем новоявленных проходимцев от России.
        Эти оба алкоголика неспроста пересеклись. Всевышнее Око!

    • Анонимно
      17.11.2018 21:02

      Танцы с Ельциным - танцы с Сатаной. Вот и итог.

  • Анонимно
    17.11.2018 19:30

    Водка. К сожалению она проклятая!

    • Анонимно
      17.11.2018 19:42

      Нет, водка это что на виду, это наиболее удобное объяснение. Но Осин лишком самобытен, неформат для современных правил, в этом трагедия.

      • Дело не в водке ! Водка это всегда следствие чего то! Видимо человек не смог перестроится и не стал востребованным обществу! Я таких знаю,кто уходит на пенсию и сразу умирает!

        • Анонимно
          17.11.2018 21:00

          "не смог перестроится и не стал востребованным обществу!" - не в обществе дело, просто "Шоу Машина" его отвергла.

        • Анонимно
          17.11.2018 21:28

          Это суицидальный комплекс, которым страдают 90% мужиков в РФ, который заключается в огромном чувстве вины с которой невозможно жить. Его можно только заливать водкой, сгорать на работе, заниматься экстримом и прочими методами убивать себя.

    • Анонимно
      18.11.2018 14:28

      Она самая !!! Величайшее оружие человечества !!! Не нужно устраивать войны, геноциды и т.д. Люди сами себя уничтожают !!!

  • Анонимно
    17.11.2018 19:30

    Вот это новость... Музыка 90х.. печально. Почему так рано уходят??

    • Man_16rus
      17.11.2018 19:57

      Синька - зло!

      • Анонимно
        17.11.2018 20:25

        Критикуешь - предлагай!

      • Анонимно
        17.11.2018 21:12

        Дело не в алкоголизме.
        Человек, к сожалению, не смог утроится и найти себя
        Былая популярность прошла.
        За место неё ничего не пришло.

        Жизнь без деятельности, без смысла приводит к депрессии, к опустошению, а наше самочувствие и самоощущение сказывается на здоровье.

        Это может случится с любым, что уготовила для человека жизнь никто не знает и повороты могут быть разными. Человека жаль

        • Анонимно
          6.01.2019 06:23

          Да,человека,безусловно жаль,но человеку были предоставлены VIP условия,которые недоступны обычным людям,тоже зависимым от алкоголя. У меня создаётся ощущение,что именно после Тайланда начали происходить серьёзные срывы ,до различных ток шоу,когда ему не платили таких больших гонораров,он сидел у себя дома и потихоньку пил,а большие гонорары свели его в могилу. Я вообще не помнила,что есть такой певец,пока не показали шокирующие кадры по ТВ о том,как спивается некогда известный певец.

  • Анонимно
    17.11.2018 19:32

    Вот вам и пенсионный возраст. Мужик умер в 55 лет!

  • Анонимно
    17.11.2018 19:33

    Водка окаянная. Жалко.

  • Азат Д
    17.11.2018 19:37


    Очень жаль.
    Мне его вот эта песня нравилась
    https://www.youtube.com/watch?v=Vm8g1xHL1CA

  • Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    17.11.2018 19:40

    Своими немногочисленными, по очень популярными хитами он вошёл в историю.

    Жаль, что у богемы одна и та же беда - что у Осина, что у Фархи, что у Ильфака.

  • Анонимно
    17.11.2018 19:44

    Водка в умеренных дозах 100грамм в неделю-даже полезно....и потом нервы...хотя бы на время...но спасает.

    • Анонимно
      18.11.2018 12:53

      Ну наконец то серьёзный коммент, водку надо пить в меру, тем самым пополняя бюджет, кто не пьёт тот вредит бюджету, а у артиста должна быть рабочая специальность, как и у спортсменов. Днем ты токарь, пекарь, почтальон или инженер, а вечером поешь в самодеятельности, или спортивные рекорды покоряешь, и контроля со стороны общественности больше!

  • Анонимно
    17.11.2018 19:45

    Пусть земля будет пухом. Душевно пел.

  • Анонимно
    17.11.2018 19:54

    земля пухом
    вечная память творцу антуража тех времен...
    сейчас для молодежи никто из наших артистов ничего не делает потому что большинство молодежи и артистов живет без надежды на будущее которое загнано в стойло и предопределено на века вперед без намека на лучик (((

  • Анонимно
    17.11.2018 19:56

    Легендарный исполнитель, с не менее легендарной перепевкой хитов 60-х. Яркая личность. Очень печально, когда такие личности - уходят в столь молодом возрасте.
    Пусть земля ему будет пухом.
    Он останется навечно в памяти поколения 90-х.

  • Анонимно
    17.11.2018 20:08

    "Плачет девушка в автомате" - текст Андрея Вознесенского из сборника 60х годов.

    • Анонимно
      17.11.2018 20:48

      Папа 1953 года рождения, говорит что это была песня под гитару их юности. Всё верно

    • Анонимно
      17.11.2018 20:58

      Я не знала (к стыду), интересно. Спасибо за информацию.

    • Анонимно
      17.11.2018 21:03

      соболезную. одно не могу себе простить в 1996 году проголосовал за Ельцина. И в своей голове не держится понятия, что за Путина ни голосовал ни когда .К своему сожалению я свой голос за Путина отдал в 1996 году.

  • Воппер
    17.11.2018 20:24

    В 90х песни были похожи на песни, хоть и достаточно простые. Про Джо Коккера уж не говорю, я про массовую музыку и слушателей. А сейчас на эстраде поющие , пардон, трусы и фразы без такта т.н. рэп . Очень жаль человека, что сгорел таким молодым.

    • Воппер
      17.11.2018 21:15

      А самое печальное, что никто толком и не помог ему выбраться из этой трясины и болота, в который он попал...

      • Анонимно
        17.11.2018 23:13

        Вы когда-нибудь пытались помочь хроническому алкоголику?

      • Анонимно
        18.11.2018 10:23

        А что делать? Подскажите!!! Брат сгорает, ничто не помогает, если нет желания(( Что мне делать? Как спасти?!!!

        • Анонимно
          18.11.2018 13:16

          никак. если у самого желания не пить нет -ничего не сделаешь.

        • Анонимно
          18.11.2018 13:20

          Пока ваш брат сам не осознаёт, что он алкоголик и надо лечиться, помочь ему практически невозможно. К сожалению, это так.

    • Анонимно
      18.11.2018 01:42

      В 90-х поющих трусов еще больше было.

  • Анонимно
    17.11.2018 20:26

    Эх, частичка юности ушла вместе с ним... До слез жалко, досадно и еще что-то необъяснимое...

  • Анонимно
    17.11.2018 20:27

    Очень жаль. Мой ровесник.Земля ему пухом. Все песни хороши.

  • Марат Ш
    17.11.2018 20:45

    Да что же такое творится то!

  • Анонимно
    17.11.2018 20:45

    Недавно клип на эту песню делала "Плачет девушка...". Как жаль! Все-таки верилось, что он выкарабкается, не получилось! Соболезную!

  • Анонимно
    17.11.2018 20:57

    Кроме "девушки в будке" и вспомнить нечего. Эксперимент по замещению крови спиртом завершился. Отрицательный результат - тоже результат. Спи спокойно, Евгений. В этот раз профессор Преображенский промазал..

  • Анонимно
    17.11.2018 20:58

    Хороший пацан был!

  • Анонимно
    17.11.2018 21:02

    Валите все на водку... Все что в стране происходит, жить людям тяжелее становится, водка виновата... Ах водка...

    • Анонимно
      17.11.2018 22:41

      Губит людей не пиво, губит людей вода. Губит людей не водка, губит людей беда...

  • Анонимно
    17.11.2018 21:09

    Не справился с сегодняшними реалиями. Прогнившая страна.

  • Анонимно
    17.11.2018 21:16

    А мне вот именно эта песня с клипа с Ельциным у него больше всего нравится-"Ялта".
    Причем задолго до крымнаша, и никому в голову не приходило, что Крым надо зачем-то вернуть, все и так туда ездили когда и сколько хотели.
    Вернули.
    Теперь с разос...лись со всем миром, уже вбухали и еще вбухаем туда чертову уйму денег, живем все хуже, и никакого просвета впереди...
    Да и Осина жалко...

  • Анонимно
    17.11.2018 21:31

    Жаль но все шло к тому.

  • Анонимно
    17.11.2018 21:39

    Водка... Жаль

  • Анонимно
    17.11.2018 22:42

    Вы все так говорите, как будто не знали, что люди умирают. Сейчас на меня руками замахают, потому что тема табуированная. Пить водку можно, бросать жен с детьми можно, а вот говорить про то, что люди смертны - признак плохого тона. И не надо всё на страну валить, многие люди в этом мире живут гораздо хуже, чем в России, но почему-то шары водкой не заливают до краев и живут до 80 лет. Это я комментаторам пишу, про Осина ничего сказать не могу, не знаю причин такого раннего ухода. Песни его помню, хоть и не фанат. Но перестаньте прятаться за "обстоятельства" и "плохую" страну. Если у вас в жизни проблемы - сначала к зеркалу подойдите, скорее всего виновник именно там в отражении, а не весь мир вокруг.

    • Анонимно
      18.11.2018 09:08

      Согласна с вами. Мой отец пил всю жизнь, мы столько намучались. Причём он жил без особых проблем и забот. Мы с братом пить не стали, нам тоже не просто, стараемся работать и воспитывать детей. Стараемся жить хорошо.

  • Анонимно
    17.11.2018 23:32

    Самое странное шо часть наших артистов выступали за Ельцина в 1995г который расстрелял наш парламент,бухал,позорил страну много раз под воздействием спиртного,развалил страну,обрек многих на нищету и прочая в 90-е годы.Эти известные артисты работали на его победу.Вот и этот не дожил до пенсии.И нонче многие поддерживают некоторых которые образно говоря ухудшают жизнь народа своими действиями,законами и прочая а потом сами не доживают до пенсии и прочая.Умом Россию не понять...

  • Анонимно
    17.11.2018 23:44

    А я вспоминаю как он приезжал к нам в 1989 году в воинскую часть в Москве в качестве солиста группы Браво. Запомнился тогда дебют песни Это мой город Москва. Царствие Небесное!

  • Анонимно
    18.11.2018 03:09

    Такая звезда прям

  • Анонимно
    18.11.2018 03:40

    Печально читать комментарии ....
    Земля пухом

  • Анонимно
    18.11.2018 06:52

    цирроз печени

  • Анонимно
    18.11.2018 07:45

    Хороший певец был!!!

  • Анонимно
    18.11.2018 08:50

    Авыр туфрагы жинел булсын, БИК ягымлы Кеше Иде!

  • Анонимно
    18.11.2018 09:03

    Вроде Америка благополучная страна, но почему актеры Голливуда также пьют и наркотики принимают. Майкл Дуглас лечился от алкоголизма. Да и немало там сгорело от пьянства и от наркотиков. Тоже до пенсии не доживают. Тут дело в чем-то другом.

  • Анонимно
    18.11.2018 09:10

    По словам его коллег- у него четыре квартиры в Москве-так,что он не бедствовал.В последнее время зарабатывал участием в ток шоу -заработал не один миллион .ОН страдал алкоголизмом его пытались лечить ,но все бесполезно.Так ,что не жалейте его -это закономерный итог.

  • Анонимно
    18.11.2018 09:21

    легко падать. Подниматься требует силы. Не только свои. Для помощи нужно собственное желание и взгляд вверх тогда помогут те кто наверху, кто сам не падал никогда, им легко тянуть к себе. Не повезло Осину в том что не видел людей таких которые не разрушают

  • Анонимно
    18.11.2018 09:22

    Соболезнования российской эстраде

  • Весь щоу-безнес на водке и наркоте. У всех в райдерах спиртного понаписано столько,что охреневаешь реально. Уж от кого от кого,но от некоторых вообще не ожидаешь такого. На людях все успешные и все ведут здоровый образ жизни. Мало того, общество призывают к здоровому образу жизни и учат других, как надо жить. Вечно гулящая за правильную семью, вечно бухающий за трезвый образ жизни, а "лучшая сваха страны" до сих пор дочь свою не может замуж выдать.
    Всё это ложь и пыль в глаза.
    И самое главное,мне куда гораздо важнее здоровье моих близких и дорогих мне людей. Как-бы это не звучало.

  • Анонимно
    18.11.2018 11:05

    Ушел Музыкант. От чего и как это в прошлом. Представляю шлакопад от шоуканалов - недели 3-4 словесный понос будет литься в уши телезрителям террабайтами. На сегодня пока увидел единственный достойный памяти усопшего материал - Владислава Крылова. Сейчас слушаю не затертые смишниками хиты, а прекрасный альбом с группой Авалон, который прошел мимо нас - немосквичей в свое время из-за той же 4 власти

  • Анонимно
    18.11.2018 11:15

    Всё это,называется,допился.

  • Анонимно
    18.11.2018 12:22

    Это ты мой город Москва!
    Это его песня, и пел он ее сам в группе Браво.

  • Анонимно
    18.11.2018 12:56

    теперь девушка точно "плачет в автомате"...мог бы ещё пожить, человечески жаль.

  • Анонимно
    18.11.2018 14:15

    Жалко

  • Анонимно
    18.11.2018 18:07

    А что -- свой стиль у него был: дворовые песни 70-х годов. Тут говорят, что даже 60-х. Я старше его чуть, и помню: именно в таком стиле и именно такие песни мы и пели под гитару в 70-х. Поэтому, слушая Осина, я всегда ностальгирую. Думаю, что как и большинство моих с ним сверстников.

  • Анонимно
    6.01.2019 06:47

    Евгения Осина спасали всем миром,ему были предоставлены VIP условия,думаю ,что скорее всего это "лечение" и привело к плачевному результату,после такого жёсткого режима человек сорвался и начал пить ещё больше+ большие гонорары,которые платили на ток шоу,такие большие деньги давать в руки зависимым людям нельзя-это смертельно.Что касается невостребованности,это не так,просто организаторы концертов не хотели связываться с артистом,который в любую минуту может подвести. Мотивации у него не было,чтобы бросить пить,да и на 3 стадии алкоголизма ,это слелать крайне тяжело.Алкоголизм-это в любом случае,подсознательное желание не жить. Что касается жалости,конечно жаль,как и любого другого человека,понибающего от этой смертельной болезни.