Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

17.11.2018

«Ак Барс» обыграл рижское «Динамо» по буллитам

Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам обыграл рижское «Динамо» (2:1 Б).

В первом периоде казанцы перебросали соперника (10−4), но не смогли поразить ворота своего бывшего вратаря Тимура Билялова. Отметим, что при этом «Ак Барс» не реализовал два большинства подряд.

Не удалось командам отличиться и во втором периоде. Счет открыл форвард рижан Микелис Редлихс, реализовавший большинство в середине третьей двадцатиминутки. С его первым броском вратарь «барсов» Владислав Подъяпольский справился, но Редлихс с добивания отправил шайбу ему между ног.

Вскоре хозяева использовали численный перевес — Иржи Секач затолкал шайбу в ворота Билялова с пятака.

В овертайме ни одна из команд не сумела забить, а в серии буллитов победу хозяевам принес Секач.

В следующем матче казанцы на выезде сыграют с челябинским «Трактором» 20 ноября. Начало игры — в 17:00.

«Ак Барс» (Казань) – «Динамо» (Рига)  – 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
17 ноября. «Татнефть Арена», 7 803 зрителя
0:1  Редлихс (Джериньш, Балинскис, 47:52, бол.)
1:1  Секач (Постма, Ландер, 50:28, бол.)
2:1  Секач (победный буллит)
Вратари: Подъяпольский – Билялов

Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    17.11.2018 21:05

Напряженная игра была. Ходил с сыном. Не сказал бы, что наши ещё набрали форму, но это к лучшему наверное, до плей-офф ещё далеко. Моментов создали масса, острых и хороших, но реализация подкачала.
    Подъяпольскому надо отдать должное. Но, мне показалось, что парень играл в основное время немного неуверенно, нервно. Это ерунда, надо чаще его основным ставить или чередовать их с Гариповым 1/2, в целом несмотря на всё молодой голкипер очень перспективный. Сухой матч, но сложных бросков, что в игре, что в серии буллитов не было для него. Вообщем парня надо закалять в играх в основе напару с Гариповым, что бы были к плей-офф 2 равнозначных и уверенных в себе вратаря. ЗХБ опять Зари не выпустил, по моему мнению игра была бы ярче и может до буллитов бы не довели. В целом молодцы. К плей-офф должны быть в оптимальной форме.

17.11.2018 22:41

Вот именно поэтому НХЛ лучше КХЛ, потаму что аргумент, что до плей-офф ещё далеко, там не прокатит.
      Там игроки на самом деле зарабатывают.

17.11.2018 21:06

Ну наконец-то!)) Аж грозную Ригу обыграли по буллитам! Представляю что будет в Челябинске, Магнитогорске и Ёбурге: хоть одно очко-то привезете с выезда?)

17.11.2018 21:43

Ура! Разгромили Динамо Рига!

17.11.2018 21:45

Слишком слабо - для флагмана татарстанского спорта. Баскетболисты - молодцы ! Волейболисты - супер молодцы ! Даже, извеняюсь, и футболёры - что-то пытаются доказать... Куда катится "Ак барс" ??? В последнее время - я очень не доволен игрой клуба.☜️❗

17.11.2018 21:49

Вернуть в ак барс. Билалова,отличный вратарь. Молодцы рижане с таким вратарем проблем думаю не должно быть,я лично болел за Вас. Но судьи сделали свое дело в пользу ак барса. Гнать нужно таких судьи. Жалко. Билалова нужна была победа...

17.11.2018 22:03

Билю надо возвращать однозначно! Очень хороший вратарь. Опыт придет. Ничего личного, но Гарипову стоит уехать в НХЛ. Потолок В КХЛ достигнут, в сборную не проходит. Киснет.

18.11.2018 08:06

Кому он там (НХЛ) сдался?

18.11.2018 14:45

На истории с НХЛ он только личку себе поднял и все! Очень средний вратарь, мягко говоря!
      В условном Витязе бы на него посмотреть)))

17.11.2018 22:04

Многие казанцы болели за. Билалова,и. Подьяпольский молодец. Хорошие вратари...

17.11.2018 23:02