Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.11.2018

Алина Загитова выиграла на этапе Гран-при в Москве

Российская фигуристка Алина Загитова стала победительницей российского этапа Гран-при, набрав в общей сложности 222,95 балла.

Ее выступление в произвольной программе оценили в 142,17 балла — на 16 меньше в сравнении с лучшим результатом по сезону. Загитова допустила ошибку, выполнив двойной флип вместо тройного.

В короткой программе фигуристка получила 80,78 балла и установила мировой рекорд. Выступлением в Москве Загитова обеспечила себе попадание в финал Гран-при, который пройдет в Ванкувере.

Второе место осталось за другой россиянкой — Софьей Самодуровой. Третьей стала Лим Ын Су из Южной Кореи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.11.2018 21:46

Котлыйбыз Алина! Яңа уңышлар сиңа! Син безнең горурлыгыбыз!

  • Анонимно
    17.11.2018 21:21

    Молодец! Россия вперёд!!!

  • Анонимно
    17.11.2018 21:22

    Ну что сказать, Алиночка гордость нашей страны!!! Молодец кызым.

  • Анонимно
    17.11.2018 21:32

    Поздравляем с заслуженной победой Алину Загитову на этапе Гран-при в Москве и выходом в финал!
    Программу накатаете, отшлифуете! Интересная сложная программа! Вы меняетесь, растете. Вам пока тяжеловато, но справитесь! У Вас отличный ТШ! Только слова благодарности Вам и Вашему ТШ! Выдержать весь накал борьбы в этом начавшемся сезоне и достичь поставленных целей!
    Порадовала Софья Самодурова! Отличный прокат!
    Полине Цурской необходимо преодолеть себя! Если не обращать внимание на падения-хорошие программы, но исполнены..Восстанавливайте форму и вперед! Не опускайте руки!
    Девушки, фигуристки Вы наши труженицы! Дерзайте! Радуйте себя, тренеров и болельщиков своими выступлениями!
    И помните: дорогу осилит идущий!

  • Анонимно
    17.11.2018 21:39

    Удачи тебе Алиночка! Молодец,так держать!

  • Анонимно
    17.11.2018 21:42

    Булдырды Алиночка!

  • Анонимно
    17.11.2018 21:46

    Котлыйбыз Алина! Яңа уңышлар сиңа! Син безнең горурлыгыбыз!

  • Анонимно
    17.11.2018 22:04

    Молодец Алиночка! Радуй нас своим мастерством и грацией! Успехов!!!

  • Анонимно
    17.11.2018 22:18

    Катайся в свое удовольствие, Алина! Всем хочется занять первое место. Может не надо думать о месте, которое ты займешь? Ведь это наверно так мешает просто кататься. И нам болельщикам не нужно слишком многого требовать от Алины. От ошибок и падений никто не застрахован. Алина не бойся, ты уже достигла самых больших высот.

  • Анонимно
    17.11.2018 22:35

    Обожаю Алина. Классная новая программа. Ты растешь во всем. Безнен матур кыз!

  • Анонимно
    18.11.2018 01:01

    Кабаева, Загитова, Утяшева, Батыршина, Нуриев. Пластичность у нас в крови, досталась от азиатов

  • Анонимно
    18.11.2018 01:51

    Молодец наша Татарочка!

  • Галеев Зуфар
    18.11.2018 08:51

    Гений чистой красоты. Молодец !!!