Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.11.2018

Путин вместе с митрополитом Тихоном посетил Псково-Печерский монастырь

Президент России Владимир Путин вместе с главой Псковской митрополии Тихоном (Шевкуновым) посетил Псково-Печерский монастырь. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Да, действительно, президент в Псковской области посетил Печоры и, действительно, с владыкой Тихоном он посетил монастырь», — цитирует агентство пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Он уточнил, что фотографии визита появятся завтра.

Напомним, митрополита Тихона называют духовником Путина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2018 09:00

В монастыре, посетившие его , помолились и попросили у всевышнего, наказать коррупционеров дать им наконец "наесться", и наконец обратить взор на нужды простых людей, тем, кто лезет в дела других стран, перестать это делать.

  • Анонимно
    17.11.2018 22:52

    на такой должности Бог должен быть в Душе, а не через посредников

  • Анонимно
    17.11.2018 23:27

    Слишком уж набожный стал на старости лет...

  • Анонимно
    17.11.2018 23:35

    Хочет через церковь патриотизм в нас поднять?

  • Анонимно
    18.11.2018 06:47

    Менять будет пенсионера Кирилла?

  • Вот тема для диссертации: " Роль религиозной составляющей в развитии идеологии российского общества в условиях экономической и политической безысходности России, вызванной внешнеэкономической политикой США" . Аспиранты вперёд!

  • Анонимно
    18.11.2018 08:53

    Я тоже хочу, как туда попасть из Казани. Удивительное место.

    • Анонимно
      18.11.2018 12:08

      очень просто. едете до Питера. из Питера - в Псков. а там ходит до Печор автобус.

  • Анонимно
    18.11.2018 09:00

    В монастыре, посетившие его , помолились и попросили у всевышнего, наказать коррупционеров дать им наконец "наесться", и наконец обратить взор на нужды простых людей, тем, кто лезет в дела других стран, перестать это делать.

  • Анонимно
    18.11.2018 09:37

    Алексея II не хватает. 5 декабря будет 10 лет со дня смерти

  • Анонимно
    18.11.2018 10:05

    После посещения росийской аптеки, принял решение, что остается только молиться?

  • Анонимно
    18.11.2018 12:55

    С пересадкой ехать тяжело, согласитесь. А вообще спасибо буду изучать этот маршрут.

  • Анонимно
    18.11.2018 13:00

    впереди непростая встреч с Трампом...получает божье благословение в местах, искони населенных финскими народами и ставших русской святыней.

  • Анонимно
    18.11.2018 13:03

    Самое то место для бывших высокопоставленных чиновников и государственных деятелей на пенсии.

  • Анонимно
    18.11.2018 14:36

    Удивительное и священое место,а те кто не посвящен читайте,,Несвятые- Святые,,-пусть едит,может бог хоть образумет его на старости лет,наставит на путь истенный,помолится глядишь в священых пещерах и отменит пенсионую реформу.

    • Анонимно
      18.11.2018 16:24

      Успокойтесь уже, никакого бога нет, не было и не будет...