Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.11.2018

Миргалимов переизбран первым секретарем КПРФ в Татарстане, Прокофьев смещен с должности второго секретаря рескома

Хафиз Миргалимов единогласно переизбран первым секретарем рескома ТРО КПРФ. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Голосование состоялось на отчетно- выборной конференции татарстанского отделения КПРФ, которое прошло сегодня, 17 ноября. Таким образом, полномочия Миргалимова продлены еще на два года.

Также в ходе конференции был избран новый состав бюро рескома в количестве 13 человек и председатель нового состава контрольно-ревизионной комиссии (КРК). Секретарем рескома по организационно-партийной работе избран Александр Комиссаров. Ранее эту должность, которая считается второй по значимости в рескоме, занимал Артем Прокофьев. Как передает «Коммерсантъ», Прокофьева большинством голосов избрали секретарем по депутатской вертикали.

XXV отчетно-выборная конференция состоялась в казанском отеле «Мираж», в ней приняли участие гости — депутаты Госдумы России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2018 10:52

Вечный миргалимов. Лучше бы Прокофьева избрали.

  • Анонимно
    18.11.2018 10:52

    Вечный миргалимов. Лучше бы Прокофьева избрали.

    • Анонимно
      18.11.2018 14:44

      их двоих надо сослать куда-нибудь, последние пару лет они только и занимаются интригами против друг друга, развитие остановилось!!!

      • Анонимно
        18.11.2018 15:40

        14:44
        Достаточно сослать одного Миргалимова. Нет человека, который навредил бы КПРФ в Татарстане больше него.

  • Анонимно
    18.11.2018 11:01

    О какие молодцы, отель Мираж солидно место.

  • Анонимно
    18.11.2018 12:22

    Политическую погоду в Республике от ТРО КПРФ делает Прокофьев, за ним будущее успехи партии, удачи ему!!!

  • Анонимно
    18.11.2018 12:47

    Проковьевотступил от МСЗ вот пострадал.

    • Анонимно
      18.11.2018 13:56

      Для себя пиарился только Прокофьев что там пострадал

      • Анонимно
        19.11.2018 09:52

        Каждый политик пиарится для себя - именно это и должен делать политик. Один против МСЗ и повышения пенсионного возраста, второй голосуя за все за. И кто более избирателю ближе?

  • Анонимно
    18.11.2018 12:56

    Миргалимов ! Вперед! Вместе будем работать .

  • Анонимно
    18.11.2018 16:17

    Миргалимов,нечто подобное Брежневу ,только в микроформате.Правда Ильич был добрее и обазованнее, а у этого повадки базарного торгаша начала 90-х гг.

  • Анонимно
    18.11.2018 18:07

    Миргалимов он нечего не делает, а просто в одной связки с едроссами.

  • Анонимно
    18.11.2018 18:20

    А в ЕдРе у Миргалимова какая должность?

    • Анонимно
      19.11.2018 03:40

      Должность Миргалимова - спец казачок ЕдРо в ТРО КПРФ. Но это большой большой секрет!

  • Анонимно
    19.11.2018 05:56

    Прокофьев гораздо более полезен. А у Миргалимова всех заслуг то, что татарин.

  • Анонимно
    19.11.2018 09:23

    Миргалимов без булдырабыз! Прокофьев обечать итэ узен курсэтеп, бер эшне до конца эшлэми только пиарится. Ана коммунист Булырга янадан туарга кирэк

  • Анонимно