Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.11.2018

Миргалимов переизбран первым секретарем КПРФ в Татарстане, Прокофьев смещен с должности второго секретаря рескома

Хафиз Миргалимов единогласно переизбран первым секретарем рескома ТРО КПРФ. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Голосование состоялось на отчетно- выборной конференции татарстанского отделения КПРФ, которое прошло сегодня, 17 ноября. Таким образом, полномочия Миргалимова продлены еще на два года.

Также в ходе конференции был избран новый состав бюро рескома в количестве 13 человек и председатель нового состава контрольно-ревизионной комиссии (КРК). Секретарем рескома по организационно-партийной работе избран Александр Комиссаров. Ранее эту должность, которая считается второй по значимости в рескоме, занимал Артем Прокофьев. Как передает «Коммерсантъ», Прокофьева большинством голосов избрали секретарем по депутатской вертикали.

XXV отчетно-выборная конференция состоялась в казанском отеле «Мираж», в ней приняли участие гости — депутаты Госдумы России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.11.2018 10:52

Вечный миргалимов. Лучше бы Прокофьева избрали.

  • Анонимно
    18.11.2018 10:52

    Вечный миргалимов. Лучше бы Прокофьева избрали.

    • Анонимно
      18.11.2018 14:44

      их двоих надо сослать куда-нибудь, последние пару лет они только и занимаются интригами против друг друга, развитие остановилось!!!

      • Анонимно
        18.11.2018 15:40

        14:44
        Достаточно сослать одного Миргалимова. Нет человека, который навредил бы КПРФ в Татарстане больше него.

  • Анонимно
    18.11.2018 11:01

    О какие молодцы, отель Мираж солидно место.

  • Анонимно
    18.11.2018 12:22

    Политическую погоду в Республике от ТРО КПРФ делает Прокофьев, за ним будущее успехи партии, удачи ему!!!

  • Анонимно
    18.11.2018 12:47

    Проковьевотступил от МСЗ вот пострадал.

    • Анонимно
      18.11.2018 13:56

      Для себя пиарился только Прокофьев что там пострадал

      • Анонимно
        19.11.2018 09:52

        Каждый политик пиарится для себя - именно это и должен делать политик. Один против МСЗ и повышения пенсионного возраста, второй голосуя за все за. И кто более избирателю ближе?

  • Анонимно
    18.11.2018 12:56

    Миргалимов ! Вперед! Вместе будем работать .

  • Анонимно
    18.11.2018 16:17

    Миргалимов,нечто подобное Брежневу ,только в микроформате.Правда Ильич был добрее и обазованнее, а у этого повадки базарного торгаша начала 90-х гг.

  • Анонимно
    18.11.2018 18:07

    Миргалимов он нечего не делает, а просто в одной связки с едроссами.

  • Анонимно
    18.11.2018 18:20

    А в ЕдРе у Миргалимова какая должность?

    • Анонимно
      19.11.2018 03:40

      Должность Миргалимова - спец казачок ЕдРо в ТРО КПРФ. Но это большой большой секрет!

  • Анонимно
    19.11.2018 05:56

    Прокофьев гораздо более полезен. А у Миргалимова всех заслуг то, что татарин.

  • Анонимно
    19.11.2018 09:23

    Миргалимов без булдырабыз! Прокофьев обечать итэ узен курсэтеп, бер эшне до конца эшлэми только пиарится. Ана коммунист Булырга янадан туарга кирэк

  • Анонимно